Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос бригаде
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

вопрос бригаде

Кровища [10] 
0
20 Июля 2011 13:19:46
вот этот вырезано чего хочет :)? или у вас так принято:)?

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Жу Жу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
20 Июля 2011 15:08:53 #39
PIT BULL 2000
:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Июля 2011 15:12:22 #40
Ales писал(а):
Жу Жу
Прикольно поливать оппонента когда он ответить не может? :arrow:

аа..у Кровищи форумка :(

esgreckmf
:eek: чо чо вылупился???
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
жомпопо [12]  20 Июля 2011 15:22:17 #41
Zorkiy_WAR писал(а):
:eek:
гм, мне кажется, тут война же идет, не?)

ррррребят! я не в куррррсе))) :eek:
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 15:35:16 #42
Ales
куколка_мяукалка
а кто мешал ентому оппоненту выражаться культурно?)) не подскажите?
0
_--ИЛЬЯ--_
20 Июля 2011 15:35:20 #43
куколка_мяукалка
пиши)))
0
куколка_мяукалка [8]  20 Июля 2011 15:51:40 #44
Я-человек
Я не про культуру общения, Игорюш)). Просто какой смысл продолжать монолог, зная, что человек не может ответить).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 16:28:18 #45
куколка_мяукалка
сонца)) я проста его подЖуживаю)))))))))
0
Меч правосудия [11]  20 Июля 2011 16:50:10 #46
CONANofCimmeria писал(а):
или так
вот этот вырезано чего хочет :)? или у вас так принято:)?

:biggrin:

:lol: Зачетная картинка :biggrin:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
карл зельц [5]  20 Июля 2011 16:51:17 #47
Krovisha
нытье?
такие крутые и ноють ))) :surprised:
0
vladaa [14]  20 Июля 2011 16:52:34 #48
Krovisha, да забей ты на ЖЖ, кто еще будет сидеть часами под водой и фигней страдать?))
0
Айю [5]  20 Июля 2011 18:43:12 #49
pofigu писал(а):
случайно (с) :wink:

:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
zmeya77 [7]  20 Июля 2011 19:01:31 #50
:razz:
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 20:40:15 #51
vladaa
во во во)) твой и сидит))
0
Darth Tyranous [7]  20 Июля 2011 20:41:59 #52
Я-человек
как бы потом не пришлось плакать))...и ведь придеться)
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 20:52:52 #53
Казерожка писал(а):
Я-человек
как бы потом не пришлось плакать))...и ведь придеться)

да мне то что? пусть плачет)) я не против))
0
Dr Kosyak [9]  20 Июля 2011 20:56:01 #54
:rolleyes: под водой бывают заварушки)и еще под водой все равны :redface: воть...
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ТОДЕС [9]  20 Июля 2011 21:15:06 #55
21:08 Бар-Кохба » Krovisha, х Шальная х, Эцилоп : я им этим лядям за Инка Кровищю покажу где тут раки зимуют ))
Я-человек,вот это фраза дня,ога?))))))))))))))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889563857
0
ТОДЕС [9]  20 Июля 2011 21:16:52 #56
21:12 Бар-Кохба » Krovisha, х Шальная х, Эцилоп : Химегг [9]Бар-Кохба [8] -13 удар ..мне пипец ..часа на 2 хватит _)))

Человечище,ты никуда не торапоцкаешься?))) Коби говорит шо под водочку там до утра простоиТЬ)
0
-Unknown- [11]  20 Июля 2011 21:17:07 #57
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.