Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос бригаде
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

вопрос бригаде

Кровища [10] 
0
20 Июля 2011 13:19:46
вот этот вырезано чего хочет :)? или у вас так принято:)?

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Жу Жу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Unknown- [11]  20 Июля 2011 21:21:11 #58
х Шальная х
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889574880&stat=0&page=0

ваши нубики тоже никуда не торопятся больше)
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 21:41:39 #59
х Шальная х
главное что бы он лядей не испугался)) а мы уж как нить тих тих тут по стоим)))
0
ТОДЕС [9]  20 Июля 2011 21:46:37 #60
Кобиии,ты лядей боишься?)))
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 21:46:43 #61
а топик стартера - завтра ещё по учит уму разуму "Владыка морской")))))и ведь зарабатывал ещё ж сегодня на вашем "нубике"))))
0
ТОДЕС [9]  20 Июля 2011 21:49:21 #62
21:47 Krovisha » х Шальная х : владыка морской будет теперь терпила морскоы как и все бриги в принципе..... а денег он заработал 3 ракушки с обкастом на 10 голды
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 21:50:48 #63
Я-человек
ты тут? не успел копии сделать. может так можно? Если да, я выезжаю.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 21:51:31 #64
Трингберг
у меня сделаешь)) вези оригиналы))
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 21:55:11 #65
5 минут патруль и выезжаю.Я-человек
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 21:56:47 #66
х Шальная х
а "терпила" то ваш, смотрю языкастенький)) язычок остренький))) обученый)))
0
-Unknown- [11]  20 Июля 2011 21:58:56 #67
кровища улыбает своими понтами))) опазорился этим топом, так молчал бы уже)))
а шальная форумку уже заслужила
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 21:59:09 #68
эх, молодо-зелено)) ну ладно)) покину я сей топик)) скучно))

топикстартер - по учись культурному и вежливому общению)) мальчик)
0
ТОДЕС [9]  20 Июля 2011 21:59:41 #69
Я-человек писал(а):
х Шальная х
а "терпила" то ваш, смотрю языкастенький)) язычок остренький))) обученый)))

Ну вот зря ты так)))
Привет Жужжащим)))
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 22:00:03 #70
-Unknown-
))Шальная - хорошая)) она ж за так назывсвемого "своего" пишется))) хотя думаю что это дааавно не она))
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 22:00:53 #71
х Шальная х
но если это ты сама)))) то огромный тебе привет))
0
ТОДЕС [9]  20 Июля 2011 22:01:25 #72
-Unknown- писал(а):
кровища улыбает своими понтами))) опазорился этим топом, так молчал бы уже)))
а шальная форумку уже заслужила

Я бы Вас попросила.......но обидетесь))
Мне плевать на форумки,я все больше молчу тут...и слушаю)))
0
ТОДЕС [9]  20 Июля 2011 22:02:38 #73
И вообще..Мы с человечищем обЧаемся,у нас любофь давнишняя)
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 22:03:04 #74
х Шальная х
ну если честно. То как бы не было от ТС реально нытье:-)
Когда Дамаджик, Казах или Еган кого то убивают и тот жалуется на форуме, все говорят нытье. Данная ситуация такая же. Как бы то ни было...
Никого не хотел обижать...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ТОДЕС [9]  20 Июля 2011 22:05:25 #75
Человечище,не обижайся..но я тут в роли передаста щас(
22:01 Krovisha » х Шальная х : этот типа не мальчик мне лично ныл постоянно в приваты в БК чтоб я его спас от злых темных или память отшибло или там водила?

Тринберг
Это игра,именно так я ее воспринимаю)))
0
-Unknown- [11]  20 Июля 2011 22:07:04 #76
Я-человек
да я не спорю))) хорошая или плохая))) но факт остаётся фактом)) не стоило от имени кровищи что то тут писать)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.