Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос бригаде
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

вопрос бригаде

Кровища [10] 
0
20 Июля 2011 13:19:46
вот этот вырезано чего хочет :)? или у вас так принято:)?

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Жу Жу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Жу Жу [13]  20 Июля 2011 14:21:18 #20
Krovisha
че ты мечешся туда сюда? стань на кладбище как мужик :confused: :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
CONANofCimmeria [10]  20 Июля 2011 14:21:49 #21
атэншон!: и тут есть ссылка на глючащий сайт))))
pofigu я на форуме через фаирфокс)))) а если вхожу в игру,то через клиент...учись играть как мужик :mad:

p.s.(в "p.s." ссылка на форум двара)) ) м. это не сайт виноват...тут у всех глюкануло о_О м? мм? ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
shaman I [13]  20 Июля 2011 14:25:48 #22
:eek:
гм, мне кажется, тут война же идет, не?)
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 14:28:09 #23
от оно как , Михалыч(с)14:26 Игрок [Военный эксперт] Krovisha [10] подарил Вам подарок "Указатель леса ". ну паду в лес, мож чо хорошего найду)))
0
reuion [15]  20 Июля 2011 14:32:19 #24
Жу Жу
иди на плато и своих зови как мужик :lol: :exclaim:
0
-укропчина- [7]  20 Июля 2011 14:36:20 #25
reuion
выйди из клана как мужик :lol:
0
_--ИЛЬЯ--_
20 Июля 2011 14:37:14 #26
reuion
теперь мужики на плато дерутся?))
0
Волшебная травка [4]  20 Июля 2011 14:39:14 #27
_--ИЛЬЯ--_
Теперь мужика по плато узнают-=)
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 14:39:43 #28
Krovisha
"обиженный"?? так ты забей)) и забудь)) всё будет хорошо)) нытег-рыбачок)))
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Июля 2011 14:39:48 #29
дак вы же ДГ...а он бригадир.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 14:41:24 #30
14:40 Жу Жу : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889461381&stat=1&server_id=1и добла и сера и ракушка
"как мужик"))))
0
Я-человек [14]  20 Июля 2011 14:43:22 #31
PIT BULL 2000 писал(а):
дак вы же ДГ...а он бригадир.. :rolleyes:

ну вот((( всё обломал(( а я то думал - чо ж такое то?((( а ты - эээх
0
профессор боли [12]  20 Июля 2011 14:44:48 #32
reuion
Спускайся под воду михайло)) жужик ждет тебя...там хоть бои на равных идут))) :twisted:
0
Dobryj [11]  20 Июля 2011 14:57:19 #33
прикольно...всех под воду загнали)))
0
Жу Жу [13]  20 Июля 2011 15:01:38 #34
14:59 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт :lol: кровиша - не твой мозг ? :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Июля 2011 15:03:14 #35
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ales [9]  20 Июля 2011 15:07:30 #36
Жу Жу
Прикольно поливать оппонента когда он ответить не может? :arrow:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
куколка_мяукалка [8]  20 Июля 2011 15:08:41 #37
Ales писал(а):
Жу Жу
Прикольно поливать оппонента когда он ответить не может? :arrow:

То же самое хотела написать
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-lelush- [5]  20 Июля 2011 15:08:48 #38
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.