Ales 3 боя видел, где Кровища из под моба входил и проигрывал... Как тут правильно заметили - стоило ему оскорблять бригадира или кого либо? Или он в лицо готов повторить своё оскорбление?
Ales Смотрел тогда, когда шло противостояние) Кровища нахамил - он получил законную молчу, за то что он написал - бьют по фейсу - он же сам говорил про реал... Жу-жу обозначил свою позицию и бьет под водой представителей ДГ..
Так вот, прежде чем делать выводы - нужно полностью знать расклад. А пока...
23:29 Krovisha » Ales : куда подъехать надо за ударом по фейсу?
23:30 Krovisha » Ales : я готов завтра днем если чо