Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос бригаде
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

вопрос бригаде

Кровища [10] 
0
20 Июля 2011 13:19:46
вот этот вырезано чего хочет :)? или у вас так принято:)?

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Жу Жу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ТОДЕС [9]  20 Июля 2011 22:09:26 #77
Я-человек писал(а):
х Шальная х
но если это ты сама)))) то огромный тебе привет))

Это я) Та самая..Хорошая))) У Коби спроси) Или сам в скайп приходи)
0
-MAD- [8]  20 Июля 2011 22:14:03 #78
reuion писал(а):
Жу Жу
иди на плато и своих зови как мужик :lol: :exclaim:


Иди под воду мужик и сражайся на равных "практически" магия там отдыхает:))
0
-MAD- [8]  20 Июля 2011 22:15:51 #79
куколка_мяукалка писал(а):
Ales писал(а):
Жу Жу
Прикольно поливать оппонента когда он ответить не может? :arrow:

То же самое хотела написать


думать надо ДО ... а не после:))
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 22:20:10 #80
-MAD- писал(а):
думать надо ДО ... а не после:))

Думать надо не До и не после... а вместо...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Бар-Кохба [8]  20 Июля 2011 22:26:01 #81
Я-человек писал(а):
х Шальная х
но если это ты сама)))) то огромный тебе привет))


А вчера когда на меня напал из под моба че не спросил я это или нет ?)
Или это Шумахер был ?
0
Dark__MONk [12]  20 Июля 2011 22:50:37 #82
редиски по что с меня сняли 3 кармана хила))) так бы я не 40 мин один против 8 или 9-и протянул... ))) а чутка поболее
Не меняй достойных... ради доступных...
0
New death [10]  20 Июля 2011 22:52:10 #83
Ну что я могу сказать?
Церр под попу, бес в ребро.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Кето [14]  20 Июля 2011 23:03:28 #84
Пашенька....не слушай ты этих чумазых..и не обращай внимания тем более)))))но прилюдно и общественно делать замечание....молоток!!!)))))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
--ГВАРДЕЦ-- [9]  20 Июля 2011 23:04:51 #85
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889622120
ааагрессоры подводой.
чЁ уборщица казаха разрешила вам вместо себя персов погонять? :biggrin:
0
Вестник мира [4]  20 Июля 2011 23:13:10 #86
Как много забавных кадров в топе, говорящих о нытье))) Прям сразу Санд вспомнился и прочие моменты)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  20 Июля 2011 23:14:00 #87
--ГВАРДЕЦ-- [9] 23:04 , 20 Июл 2011

разрешила вам персов погонять?

зато гоняют успешно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ales [9]  20 Июля 2011 23:15:12 #88
Вестник мира
Прям сразу Санд вспомнился и прочие моменты)

:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Dr Kosyak [9]  20 Июля 2011 23:16:04 #89
:cool: борщ-мощщщ :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Шматко1 [12]  20 Июля 2011 23:18:24 #90
Ales 3 боя видел, где Кровища из под моба входил и проигрывал... Как тут правильно заметили - стоило ему оскорблять бригадира или кого либо? Или он в лицо готов повторить своё оскорбление?
0
Ales [9]  20 Июля 2011 23:21:03 #91
Шматко1
Ты не туда смотрел или поздно начал смотреть, он начал лезть после того, как бриги начали портить ему бои :)
Или он в лицо готов повторить своё оскорбление?

Ты уверен что задал вопрос по адресу?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Шматко1 [12]  20 Июля 2011 23:26:53 #92
Ales Смотрел тогда, когда шло противостояние) Кровища нахамил - он получил законную молчу, за то что он написал - бьют по фейсу - он же сам говорил про реал... Жу-жу обозначил свою позицию и бьет под водой представителей ДГ..
0
Dark__MONk [12]  20 Июля 2011 23:29:22 #93
гыг ))) сложил всех пятерых и лагмура))) жаль травм нет(((
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Morticia [14]  20 Июля 2011 23:29:49 #94
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Ales [9]  20 Июля 2011 23:30:23 #95
Шматко1
Смотрел тогда, когда шло противостояние)

Так вот, прежде чем делать выводы - нужно полностью знать расклад. А пока...
23:29 Krovisha » Ales : куда подъехать надо за ударом по фейсу?
23:30 Krovisha » Ales : я готов завтра днем если чо
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.