Бар-Кохба писал(а):
Я-человек писал(а):
х Шальная х
но если это ты сама)))) то огромный тебе привет))
А вчера когда на меня напал из под моба че не спросил я это или нет ?)
Или это Шумахер был ?
Ну что ж ты всё - шумахер, да шумахер))) эх, всё б обвинить не за что ни про что))) и ведь видел же что бью одного твоего так нет, остался)) геройствовал)) вот и пришлось тя чуточку убить)) война, однако)) да и спросить как то не получается, млин(( всё воюемс тих тих))