Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос бригаде
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

вопрос бригаде

Кровища [10] 
0
20 Июля 2011 13:19:46
вот этот вырезано чего хочет :)? или у вас так принято:)?

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Жу Жу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кето [14]  21 Июля 2011 02:25:20 #229
пример: если работы выпить мешает...брось ты на эту работу)))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Ales [9]  21 Июля 2011 03:00:21 #230
Дальнейший флейм/флуд в топе будет наказываться . Предупреждение. ОМФ

*на всякий случай сделал вид что боится*
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
нупик87 [7]  21 Июля 2011 03:08:57 #231
:eek:
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 03:11:49 #232
Ales Уважаемый, Вы хоть общественности подтвердите, что Павел жив и здоров после разговора с *генералом полиции*.) А то волнуются и интересуются... У Бригадиров так не принято, но они насколько я понимаю отвечают Али ДГ во всех локах.
0
Ales [9]  21 Июля 2011 03:14:15 #233
Шматко1
Только что позвонили из реанимации - говорят жить будет :))))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Я-человек [14]  21 Июля 2011 12:02:14 #234
х Шальная х писал(а):
Я-человек писал(а):
х Шальная х
но если это ты сама)))) то огромный тебе привет))

Это я) Та самая..Хорошая))) У Коби спроси) Или сам в скайп приходи)


Прасти , но вот скайп то твой я и не знал ни када)) токо асьа была))
:rolleyes:
0
Я-человек [14]  21 Июля 2011 12:05:13 #235
Бар-Кохба писал(а):
Я-человек писал(а):
х Шальная х
но если это ты сама)))) то огромный тебе привет))


А вчера когда на меня напал из под моба че не спросил я это или нет ?)
Или это Шумахер был ?


Ну что ж ты всё - шумахер, да шумахер))) эх, всё б обвинить не за что ни про что))) и ведь видел же что бью одного твоего так нет, остался)) геройствовал)) вот и пришлось тя чуточку убить)) война, однако)) да и спросить как то не получается, млин(( всё воюемс тих тих))
0
Я-человек [14]  21 Июля 2011 12:06:49 #236
ууу, господа и дамы(( да тут многим надо подлечиться от игровой зависимости(( ндааа, а ведь так всё хорошо начиналось(( не умеем что ли понимать что это игра? надо переходить в реал? вы все так в себе уверены?
нда, поеду я лучше на рыбалочку))
0
Chuchelo [13]  21 Июля 2011 12:58:04 #237
Пользуясь случаем хочу передать привет ....черт кому б передать то.....Виге )))))
Вигачка пэревэД!!!!
0
Фидель Кастро [6]  21 Июля 2011 13:00:22 #238
все целы... ито хорошо)
:wink:
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  21 Июля 2011 13:00:23 #239
Пришла и оторвала голову нам чумачедчая весна
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.