Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос бригаде
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

вопрос бригаде

Кровища [10] 
0
20 Июля 2011 13:19:46
вот этот вырезано чего хочет :)? или у вас так принято:)?

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Жу Жу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 01:06:40 #191
Кето
с табаком ваще труба и табак... Год назад бросил курить сигареты... Курю трубку и сигары/сигариллы....
эффект хуже, бабла уходит больше, хдоровьяч не прибавляется почему то. Не пойму в чем я косячу...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-Obsession-
21 Июля 2011 01:06:51 #192
Жу Жу писал(а):
Зашел на минуточку не с компа :о) Че дг тут розкипишевалось и денги мои считает ? :о) Мне их хватит, чтобы под обкастом портить вам подводный кач еще очень долго :о) Так что думайте, что пишите товарищи :о) И вообше снимайте значку и качайтесь :о) никого словесно обидеть не хотел :redface: Отклоняюсь :о)



ты давай там прекращай, пуху на себя накидал как хз что. "И вообше снимайте значку и качайтесь " рассмешил))... Герой=)))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Кето [14]  21 Июля 2011 01:07:54 #193
Трингберг
ты говори говори...я за зефиром сбегаю...он прибавляет гормону счастья.....счастье!!!!
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 01:08:34 #194
Кето
01:06 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА

пойду быстро сливами прокачаюсь... и бананами и изюмом закушу...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Chester Dark [12]  21 Июля 2011 01:09:37 #195
Трингберг
Кирку только сними)))
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Diomed [4]  21 Июля 2011 01:10:26 #196
Доброй ночи)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 01:11:11 #197
Diomed
кукусь ;о))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Diomed [4]  21 Июля 2011 01:12:47 #198
PIT BULL 2000
привет)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
-Obsession-
21 Июля 2011 01:16:55 #199
Жу Жу
и вообще выходи подеремсО подводный упырь :lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
21 Июля 2011 01:17:17 #200
Diomed
доброй
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 01:18:06 #201
Chester Dark
в кирке удары мощнее и доблы больше:-)

как то на турнире 60к урона киркой набил в 1 бою:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 01:28:07 #202
Поговорили) Все живы) Павел - адекватный и миролюбивый человек.
0
-Obsession-
21 Июля 2011 01:32:22 #203
Трингберг писал(а):
Кето
Наташ. ну опыт и пачки не помогают иногда...
У нас в 80-ые в городе 1 дядька мелкого пацана на воровстве прижал и при каждом удобном случае подзатыльники ему отвешивал. пацану надоело и он в свои 13 лет взял шило и как то раз в спину засандалил мужику... И не спасло мужика то, что он и разрядник был и бандос... сдох и все... Как не печально это. Печально для 2-их. Саша Вертиго написал уже... в чем радость вырезать на зоне хлебницы или рукавички шить? Лежать в гробу точно никаких чувств. ни радости, ни пичальки...



что Вы все о гробах , да о смерти)). не чего бояться, все в переди))). Это дело всех коснется , не избежно это ). "Волков бояться в лес не ходить" вроде даже пословица такая была, если мне памить не изменяет . В общем в жизни боятся не чего не стоит, даже смерти , она все ровно рано или поздно ко всем придет
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
BARS_09 [11]  21 Июля 2011 01:32:47 #204
омагад сколько glow :eek:
0
Morticia [14]  21 Июля 2011 01:33:08 #205
Филисти
можно вопрос?
вот я тебя вообще напрочь не вижу нигде в боях в объявленной вашим альянсом войне. В принципе, и на форуме также не видела. Сегодня выясняется, что ты участвовал в 1 бою. Молодец. Вышел на форум с активной позицией насмешника. хмм.
Теперь собственно вопрос: Жужу - игрок воюющий. С очевидным успехом он все же мешает персонажам из твоего клана качаться под водой. Топик создал как раз твой соклан, который нИгАдует по этому поводу. Почему всвязи со всем этим вот мне лично не считать Жужика героем, а тебя - никчемным?
вопрос риторический, ответа не требует. Удачи в боях
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 01:33:17 #206
01:32 Поздравляем. Вы достигли первого повышения. Вы получаете 300 серебряных монет.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 01:35:15 #207
Трингберг писал(а):
01:32 Поздравляем. Вы достигли первого повышения. Вы получаете 300 серебряных монет.

:eek: быстро)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 01:36:28 #208
Кето Приятного аппетита)
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 01:38:34 #209
Кето Пачками - про других видимо. Насколько понял - первый (я ему позвонил, но это не меняет ничего) , кто позвонил и общались час почти с ним. Коньяк обоюдный не за горами...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.