Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос бригаде
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

вопрос бригаде

Кровища [10] 
0
20 Июля 2011 13:19:46
вот этот вырезано чего хочет :)? или у вас так принято:)?

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Жу Жу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ТОДЕС [9]  20 Июля 2011 23:54:22 #115
Трингберг писал(а):
х Шальная х
может потому , что недоразумения с Бригадой? Вопрос в другом, Бригада то хочет с ним пить или нет?:-)

Ну..предположим,что Бригада думает..пить или не пить..
А вот Шматко решил на данном конфликте руки нагреть-и выпить на халяву и фэйсами об тэйбл поиграцца=) Ну где справедливость?
0
Ales [9]  20 Июля 2011 23:54:55 #116
-MAD-
О, а неужели ты? :eek:

Трингберг
На охоте тоже достижения качаешь? :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 23:56:21 #117
Ales
конечно:-))
расстрелять за день 1000 патронов, попасть 25 раз в мишень, почистить 3 раза автомат:-)))

х Шальная х
насчет того, что решил Шматко, это лично ваши предположения. Ведь гораздо проще спросить у Шматко насчет его повода написать данное предложение:-))
Мы не можем знать его стремлений лучше, чем он.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Шматко1 [12]  20 Июля 2011 23:57:13 #118
х Шальная х У нас всё будет культурно.
0
ВЕРТИГО [13]  20 Июля 2011 23:58:15 #119
Трингберг писал(а):
Ales
конечно:-))
расстрелять за день 1000 патронов, попасть 25 раз в мишень, почистить 3 раза автомат:-)))


Собрать 1000 гильз, махануть 5 по 50, разжечь костёр, потушить костёр, 15 раз дать укусить себя комарам...)
0
Ales [9]  20 Июля 2011 23:58:56 #120
Шматко1
Паша ждет когда ты ему в скайп напишешь... очень ждет :)
Трингберг
"Я здесь по ваши души, автоматные патроны!"? :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 23:59:12 #121
ВЕРТИГО
Сань чуть наоборот:-))
собрать 15 гильз, дать 1000 комарам укусить себя по 50 раз:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 00:00:11 #122
Ales
автоматные патроны низзя:-))) закон запрещает:-)) Их употребляли тока с товарищами разрешителями строго в карьере, разрешенном под простую пальбу, без зверей и леса:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кето [14]  21 Июля 2011 00:00:38 #123
Паша я с тобой.....я знаю...ты уже закаленный этакими фейсами об тейбл)))))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
-MAD- [8]  21 Июля 2011 00:00:40 #124
Ales писал(а):
-MAD-
О, а неужели ты? :eek:

похоже? или ты так ляпнуть решил, ибо нечего больше?
0
vvovvann [6]  21 Июля 2011 00:00:41 #125
Трингберг писал(а):
Ales
конечно:-))
расстрелять за день 1000 патронов, попасть 25 раз в мишень, почистить 3 раза автомат:-)))

х Шальная х
насчет того, что решил Шматко, это лично ваши предположения. Ведь гораздо проще спросить у Шматко насчет его повода написать данное предложение:-))
Мы не можем знать его стремлений лучше, чем он.


по 1к патронов растреливать это стволы раз в два года менять надо:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
ВЕРТИГО [13]  21 Июля 2011 00:00:48 #126
Трингберг

Дык они же тогда всю кровь выпьют... :eek:
0
Chester Dark [12]  21 Июля 2011 00:01:17 #127
Если не ошибаюсь, в одном известном ВЦ проекте, из которого в принципе пришли многие. Был момент когда виртуальная разборка перешла в реальную, и тогда проект закрывали на день или два админы...

Игра игрой, а все мы люди...
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Ales [9]  21 Июля 2011 00:01:22 #128
Трингберг
А на кого охоту ведете? На кодрагов, небось? :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
ТОДЕС [9]  21 Июля 2011 00:01:40 #129
Кето писал(а):
Паша я с тобой.....я знаю...ты уже закаленный этакими фейсами об тейбл)))))


Летим на встречу срочнА?)
0
Фидель Кастро [6]  21 Июля 2011 00:01:58 #130
чу завтра смотреть криминальные сводки по Москве?
шматко убил кровищу или кровища завалил шматко?
последний Mariachi
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 00:02:13 #131
ВЕРТИГО
да Кровищу не жалко:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ТОДЕС [9]  21 Июля 2011 00:02:33 #132
Фидель Кастро писал(а):
чу завтра смотреть криминальные сводки по Москве?
шматко убил кровищу или кровища завалил шматко?


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 00:03:18 #133
Chester Dark писал(а):
Если не ошибаюсь, в одном известном ВЦ проекте, из которого в принципе пришли многие. Был момент когда виртуальная разборка перешла в реальную, и тогда проект закрывали на день или два админы...

Игра игрой, а все мы люди...

за одно это я стал почитателем Олежки:)) И до сих пор он мой кумир:-))
иногда дать в репу проще, чем сделать что то более ужасное:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.