|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кровища [10]
|
|
|
|
20 Июля 2011 13:19:46
|
|
|
|
ТОДЕС [9]
|
20 Июля 2011 23:54:22
#115
|
|
|
Трингберг писал(а): х Шальная х
может потому , что недоразумения с Бригадой? Вопрос в другом, Бригада то хочет с ним пить или нет?:-)
Ну..предположим,что Бригада думает..пить или не пить..
А вот Шматко решил на данном конфликте руки нагреть-и выпить на халяву и фэйсами об тэйбл поиграцца=) Ну где справедливость?
|
|
|
Ales [9]
|
20 Июля 2011 23:54:55
#116
|
|
|
-MAD-
О, а неужели ты?
Трингберг
На охоте тоже достижения качаешь?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Трингберг [10]
|
20 Июля 2011 23:56:21
#117
|
|
|
|
Ales
конечно:-))
расстрелять за день 1000 патронов, попасть 25 раз в мишень, почистить 3 раза автомат:-)))
х Шальная х
насчет того, что решил Шматко, это лично ваши предположения. Ведь гораздо проще спросить у Шматко насчет его повода написать данное предложение:-))
Мы не можем знать его стремлений лучше, чем он.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Шматко1 [12]
|
20 Июля 2011 23:57:13
#118
|
|
|
|
х Шальная х У нас всё будет культурно.
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
20 Июля 2011 23:58:15
#119
|
|
|
Трингберг писал(а): Ales
конечно:-))
расстрелять за день 1000 патронов, попасть 25 раз в мишень, почистить 3 раза автомат:-)))
Собрать 1000 гильз, махануть 5 по 50, разжечь костёр, потушить костёр, 15 раз дать укусить себя комарам...)
|
|
|
Ales [9]
|
20 Июля 2011 23:58:56
#120
|
|
|
|
Шматко1
Паша ждет когда ты ему в скайп напишешь... очень ждет :)
Трингберг
"Я здесь по ваши души, автоматные патроны!"? :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Трингберг [10]
|
20 Июля 2011 23:59:12
#121
|
|
|
|
ВЕРТИГО
Сань чуть наоборот:-))
собрать 15 гильз, дать 1000 комарам укусить себя по 50 раз:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Трингберг [10]
|
21 Июля 2011 00:00:11
#122
|
|
|
|
Ales
автоматные патроны низзя:-))) закон запрещает:-)) Их употребляли тока с товарищами разрешителями строго в карьере, разрешенном под простую пальбу, без зверей и леса:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Кето [14]
|
21 Июля 2011 00:00:38
#123
|
|
|
|
Паша я с тобой.....я знаю...ты уже закаленный этакими фейсами об тейбл)))))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
|
|
|
-MAD- [8]
|
21 Июля 2011 00:00:40
#124
|
|
|
Ales писал(а): -MAD-
О, а неужели ты?
похоже? или ты так ляпнуть решил, ибо нечего больше?
|
|
|
vvovvann [6]
|
21 Июля 2011 00:00:41
#125
|
|
|
Трингберг писал(а): Ales
конечно:-))
расстрелять за день 1000 патронов, попасть 25 раз в мишень, почистить 3 раза автомат:-)))
х Шальная х
насчет того, что решил Шматко, это лично ваши предположения. Ведь гораздо проще спросить у Шматко насчет его повода написать данное предложение:-))
Мы не можем знать его стремлений лучше, чем он.
по 1к патронов растреливать это стволы раз в два года менять надо:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
21 Июля 2011 00:00:48
#126
|
|
|
Трингберг
Дык они же тогда всю кровь выпьют...
|
|
|
Chester Dark [12]
|
21 Июля 2011 00:01:17
#127
|
|
|
|
Если не ошибаюсь, в одном известном ВЦ проекте, из которого в принципе пришли многие. Был момент когда виртуальная разборка перешла в реальную, и тогда проект закрывали на день или два админы...
Игра игрой, а все мы люди...
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
|
|
|
Ales [9]
|
21 Июля 2011 00:01:22
#128
|
|
|
|
Трингберг
А на кого охоту ведете? На кодрагов, небось? :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
ТОДЕС [9]
|
21 Июля 2011 00:01:40
#129
|
|
|
Кето писал(а): Паша я с тобой.....я знаю...ты уже закаленный этакими фейсами об тейбл)))))
Летим на встречу срочнА?)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
21 Июля 2011 00:01:58
#130
|
|
|
|
чу завтра смотреть криминальные сводки по Москве?
шматко убил кровищу или кровища завалил шматко?
последний Mariachi
|
|
|
Трингберг [10]
|
21 Июля 2011 00:02:13
#131
|
|
|
|
ВЕРТИГО
да Кровищу не жалко:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ТОДЕС [9]
|
21 Июля 2011 00:02:33
#132
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): чу завтра смотреть криминальные сводки по Москве?
шматко убил кровищу или кровища завалил шматко?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
Трингберг [10]
|
21 Июля 2011 00:03:18
#133
|
|
|
Chester Dark писал(а): Если не ошибаюсь, в одном известном ВЦ проекте, из которого в принципе пришли многие. Был момент когда виртуальная разборка перешла в реальную, и тогда проект закрывали на день или два админы...
Игра игрой, а все мы люди...
за одно это я стал почитателем Олежки:)) И до сих пор он мой кумир:-))
иногда дать в репу проще, чем сделать что то более ужасное:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|