Доброе время суток.
Возможно я что-то путаю или что-то изменилось за последние несколько недель, но на сколько я помню под водой межрасовая война не ведетса, то есть люди спойкойно бьют мобов, так же как и магмары.
Проверил тайник, отошел покурить, вернулса я в бою.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889777157&server_id=1
Хотелось бы услышать ваше мнение, по поводу поведения уважаемого игрока под ником Himan13