Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю кланы альянса различных сторон...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Поздравляю кланы альянса различных сторон...

ARCANDAR
0
20 Июля 2011 12:14:17
с новыми клан-знаком :))
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=840
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4042
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4125

Ну а айсов и с новым названием клана :)

Просмотрел форум, топика не нашёл...простите старика если боян))
?Собаки лают, караван прет?
0
враг капитала [5]  20 Июля 2011 14:05:40 #39
А старые значки все три клана на аукцион пустят, или оставят "на память"? :wink:
0
Loss [11]  20 Июля 2011 14:17:51 #40
а я мега-нупь, открыла аук, вижу лот мурик-форевера, а он с знаком другим, думаю, ушел, что ли от нас, хотела уже в чат вопрос писать, что случилось. потом думаю, дай-ка открою, что хоть за клан...и вижу, это мы с новыми значками :redface:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Amoon_RA [7]  20 Июля 2011 14:18:28 #41
В музей сдадут :)
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
In the Flesh [13]  20 Июля 2011 14:23:38 #42
_MeLLow_

А стоило оно того?

Время покажет=)

Умер легендарный в чем то лично для меня клан. Я опечален. Честно.

Клан это люди, м?=) Мы пока ещё живы, Мэлл :cool:
0
VitLena
20 Июля 2011 14:25:45 #43
:drink:красивые значки)
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Июля 2011 14:37:08 #44
:cool: вах!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Deadly Law [9]  20 Июля 2011 14:39:29 #45
Поздрям) :smile: :exclaim:
Форумная подпись удалена
0
swan99
20 Июля 2011 14:47:32 #46
ARCANDAR
спасибо за топ и поздравления Саш))


мне снежинки нравятся))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
AlMagMar [12]  20 Июля 2011 14:49:11 #47
Ух подумал что с ДГ нас обьединили и значки чем то похожи :lol:
0
Lexa_Belov [8]  20 Июля 2011 14:49:56 #48
Ура! Поздравляю) :wink:
Пиу-пиу!
0
ARCANDAR
20 Июля 2011 14:53:54 #49
AlMagMar
Ух подумал что с ДГ нас обьединили и значки чем то похожи


хм...а чем не идея) - обьеденить расы на каждом сервере и сделать не противостояние рас а "Войну Миров" :eek: Война Праймa против конгломерата Минор-Медиант...а Квад сделаем нашей колонией, где будем выращивать ба...нет, лучше гиамбир))
?Собаки лают, караван прет?
0
gerdaIkai [10]  20 Июля 2011 14:54:34 #50
странно что члены не знают. как так может быть? :eek:
мы-умы!а вы-увы!
0
swan99
20 Июля 2011 14:58:35 #51
ARCANDAR писал(а):
AlMagMar
Ух подумал что с ДГ нас обьединили и значки чем то похожи


хм...а чем не идея) - обьеденить расы на каждом сервере и сделать не противостояние рас а "Войну Миров" :eek: Война Праймa против конгломерата Минор-Медиант...а Квад сделаем нашей колонией, где будем выращивать ба...нет, лучше гиамбир))

мож на кваде рыпку запустим? а? :sad:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
swan99
20 Июля 2011 14:59:28 #52
gerdaIkai писал(а):
странно что члены не знают. как так может быть? :eek:

члены... члены... это чо вы имеете ввиду?))))))))))))))))))))))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
_MeLLow_ [13]  20 Июля 2011 15:07:07 #53
In the Flesh
Люди то оно может быть и люди.

Но кто знал бы тамплиеров, меняй они свой красный крест каждый год на новую эмблему. Да и люди у вас растеклись по али... Не то...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Amoon_RA [7]  20 Июля 2011 15:19:39 #54
_MeLLow_
У кровавых ничего не менялось... как было 25 человек так и... опять 25 :)
Рассматривать клан "Обратная сторона" отдельно от Альянса не следует. На все свои причины.
Спасибо за отзывы. Приятной игры ;)
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
Автомагнитола [10]  20 Июля 2011 15:19:53 #55
верните айсам индивидуальность :cry: они такие клевые были
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
In the Flesh [13]  20 Июля 2011 15:27:49 #56
_MeLLow_
Не то...

Ну, всем не угодишь=) Главное, чтобы своим нравилось=))

А на счёт "растеклись по али"... мы сюда перешли в первую очередь для того, чтобы попробовать поиграть в альянс... вот и начинаем=)
0
_MeLLow_ [13]  20 Июля 2011 15:28:38 #57
Amoon_RA
У кровавых ничего не менялось... как было 25 человек так и... опять 25 :)

А при чем тут Кровавые? И что тут плохого? Кто то скажет, что мы от этого хуже? Или недостойны чего то? Раз уж ты речь о кровавых завел.. Мермидонцы, я не променяю вашу рать на многотысячное войско(с))))
Рассматривать клан "Обратная сторона" отдельно от Альянса не следует.

Это то и печалит. Чтото мне подсказывает, что не все ребятки старички в восторге от таких поворотов.
Есть люди в дваре, которые ни в каких других кланах не представляемые. Есть люди без рода и племени, кочующие туда сюда. Айсы росли под своим значкам. Росли в том числе и на моих глазах. Мы вместе росли. И зарубы с ними храмовые были самые интересные. Они мне нас напоминали. Ну я давно понял, что я играю тут в какуюто особенную непонятную для многих игру... Черт с ним.. Пусть будет так....
На все свои причины.

Ясное дело. Вот я и задаюсь вопросом, даже больше для себя, стоит ли потеря индивидуальности и то, что пронес рядом столько времени, комфорнтной игры? И какбы я поступил, окажись в таковых условиях.
Спасибо за отзывы. Приятной игры ;)

Да не зачто.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.