Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю кланы альянса различных сторон...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Поздравляю кланы альянса различных сторон...

ARCANDAR
0
20 Июля 2011 12:14:17
с новыми клан-знаком :))
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=840
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4042
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4125

Ну а айсов и с новым названием клана :)

Просмотрел форум, топика не нашёл...простите старика если боян))
?Собаки лают, караван прет?
0
карл зельц [5]  20 Июля 2011 17:07:51 #134
значки кланоф УГ :cry:
+ не приметные :cool:
альянс с 3 кланоф хороший ход, запасаться попкорном? :eek:
0
-SHABUR- [12]  20 Июля 2011 17:11:48 #135
:evil:
подпись! печать!
0
Amster_bars [13]  20 Июля 2011 18:43:00 #136
Слились воедино Айсы и Тээс
Что же будет дальше, будет ли капец
Всем, кто под знамена Стороны не стал
Всем, кто у порога долго простоял

А по факту - мило. Есть чем пофлудить
Сильный вышел Али, даст всем прикурить.
Как тут не поздравить этих всех людей,
Нью-людей, точнее. Растаявших в капель)
0
Айю [5]  20 Июля 2011 18:52:34 #137
Вифлиемская звезда - похоже, не?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Нещастячко
20 Июля 2011 18:59:56 #138
http://dwar.ru/clan_info.php?clan_id=988&mode=members

плогеат олололо :surprised: расформировать все стороны :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Tantum_auri [14]  20 Июля 2011 19:18:36 #139
Поздравляю ребят.)
Смысл цепляться за старое? Нужно идти вперёд. Альянс растёт и крепнет, что явно разнообразит игру, сделает её интереснее.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Лысый - лысый [7]  20 Июля 2011 19:30:34 #140
Поздравляю !!!
0
In the Flesh [13]  20 Июля 2011 19:36:07 #141
хДЖОКЕРх
за такие посты в нормальных пацанцких кланах штрафуют

В пацанских кланах за такое, помниЦЦа, свои же били :razz:

_MeLLow_
PS На белорусском радио запретили песню В.Цоя «Перемен»

А в Белоруссии ещё не запретили радио?!? :eek:

По теме - значок Айсов не смотрелся в тёмном и светлом варианте... а что-то общее сделать хотелось... сделали то, что сделали - ИМХО, неплохо получилось :cool:
0
Ego sum qui sum [5]  20 Июля 2011 19:48:02 #142
поздравляю, но старые значки лучше были)
0
DartAlex [4]  20 Июля 2011 22:51:23 #143
In the Flesh
Сам по себе значек айсов не имел ничего необычного, но вот цвет новому значку сделайте такой же как тот и будет неплохо. Именно яркости не хватает, серый какой-то :( .
0
-MAD- [8]  20 Июля 2011 22:52:51 #144
Поздравляю:))
Объединение: часть от ТС, часть от Айсов:))
Значек по моему мнению больше от айсов исходил, а название клана Обратная сторона - так как Темная Сторона и Светлая Сторона уже есть - зачем менять?:)) Игроки прежние остались - это радует:))
во всяком случае не простое повторение значков - меняя цвет и в названии использовать окончание Glow:))
ПыСы: Светлую Сторону в локации менее всего заметно будет:)) :exclaim:
0
_ GrumbridG-
20 Июля 2011 23:28:58 #145
Поздравляю!!!
теперь значок почти как у нас :cool:
0
Loginovav [14]  20 Июля 2011 23:40:23 #146
+
0
Massacre_Wurm [6]  20 Июля 2011 23:59:59 #147
Дежавю
0
-MAD- [8]  21 Июля 2011 00:10:47 #148
кирвач
:lol: Ваш даже рядом не стоял:))
ту т звучали фразы о простоте - так вот ваш гуашью рисовали:))
без обид:))
0
fli_05 [10]  21 Июля 2011 00:51:09 #149
PIT BULL 2000 [0]

:eek: нубко нулевого уровня:twisted:

а nо теме нра, не нра кому-то значек какая разница? на вкус и цвет товарищей нет, главное что тем кто под значком объединен все нравится, а остальных это колышить не должно. Поздравляю
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 00:56:58 #150
fli_05
сама нупка ещё та))) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
fli_05 [10]  21 Июля 2011 01:28:04 #151
PIT BULL 2000
:razz:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Morticia [14]  21 Июля 2011 01:59:25 #152
Поздравляю со сменой значка, ребята. Ребрендинг освежает и всегда на пользу.

А старый значок айсов привычнее был)) А можно этот сделать ярче? чтоб больше похож был на старенький?
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.