Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю кланы альянса различных сторон...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Поздравляю кланы альянса различных сторон...

ARCANDAR
0
20 Июля 2011 12:14:17
с новыми клан-знаком :))
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=840
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4042
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4125

Ну а айсов и с новым названием клана :)

Просмотрел форум, топика не нашёл...простите старика если боян))
?Собаки лают, караван прет?
0
kblcek [13]  20 Июля 2011 16:38:54 #115
ахахах :lol:
0
БуБлИгУм [11]  20 Июля 2011 16:41:20 #116
Над значком долго не парились видимо,лично мне тоже не нравица((раньше было красивее(
по теме Поздравляю) :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Fak2ra
20 Июля 2011 16:54:09 #117
как по мне, то яркости цвета мало мало. а так вроде норм
0
Повелитель_Дождя [11]  20 Июля 2011 16:56:48 #118
ура могу писать на форуме ))
0
e b o l a
20 Июля 2011 16:58:21 #119
Fak2ra
FACK74
теперь у вас альянс ромашка какая-то=) зато плюс, в локе незаметтными будете)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
хДЖОКЕРх [8]  20 Июля 2011 16:58:34 #120
Fak2ra писал(а):
как по мне, то яркости цвета мало мало. а так вроде норм

а по мне так обьемности не хватает. задумко то ниче тока вот обьема картинки нет :rolleyes:
0
Инкогнито [13]  20 Июля 2011 16:59:02 #121
.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Fak2ra
20 Июля 2011 16:59:15 #122
БуБлИгУм

главное основной вопрос закрыт. люди в альянсе замечательные, приятно просто даже посидеть пофлудить в чате не о чем, сошлись как говорится с пол оборота)
а остальное все фигня.
0
Повелитель_Дождя [11]  20 Июля 2011 17:00:30 #123
По теме опечален реально мне значек темный старый больше нравился (в локе соклан отыскивал без проблем) щас стал серым (ну а по айсам вапще считал и буду считать что у них один из самых красивых значков).

p.s. И я непонимаю почему нельзя быть в одном али с разными значками (
0
PIT BULL 2000 [0]  20 Июля 2011 17:00:38 #124
e b o l a писал(а):
Fak2ra
FACK74
теперь у вас альянс ромашка какая-то=) зато плюс, в локе незаметтными будете)

альянс - штурвал!(руль) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- Бродяга - [4]  20 Июля 2011 17:00:45 #125
поздравляю :exclaim:
0
Повелитель_Дождя [11]  20 Июля 2011 17:02:38 #126
e b o l a
зато у нас в али три фака так что окуратней там )) могём и словцом приложить или обложить тьфу еще не опредилился))
0
хДЖОКЕРх [8]  20 Июля 2011 17:03:19 #127
FACK74 писал(а):
По теме опечален реально мне значек темный старый больше нравился (в локе соклан отыскивал без проблем) щас стал серым (ну а по айсам вапще считал и буду считать что у них один из самых красивых значков).

p.s. И я непонимаю почему нельзя быть в одном али с разными значками (

за такие посты в нормальных пацанцких кланах штрафуют :rolleyes:
0
_MeLLow_ [13]  20 Июля 2011 17:03:59 #128
FACK74
p.s. И я непонимаю почему нельзя быть в одном али с разными значками (

Идеологи СССР тебе расскажут)

PS На белорусском радио запретили песню В.Цоя «Перемен»
:cry:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
хДЖОКЕРх [8]  20 Июля 2011 17:04:31 #129
PIT BULL 2000
0 уровень оО :eek:
0
Нещастячко
20 Июля 2011 17:06:03 #130
Бледненький значок, на форуме не видно :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Zupikena [14]  20 Июля 2011 17:06:36 #131
туфта значки :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Июля 2011 17:07:43 #132
Zupikena писал(а):
туфта значки :surprised:

:lol: твой ЧБ значек не лучше))
хДЖОКЕРх
:eek: сам в шоке))) уже подумал что из клана выперли)))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
к-Ра ТеНьКа [8]  20 Июля 2011 17:07:48 #133
_MeLLow_
Угу...=(Батько уже не тот=(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.