Чето мне кажетсо, что в этом составе, продавшем свой значек, больше половины туристов.... по ним это и ударит в свое время думаю. Ваще шас тут такую тенденцию наблюдаю, что чем больше альянс, тем скорее люди оттуда сваливают. Понятно конечно, что есть реальная основа, которая никогда не уйдет, но и полно пустышек, которые топят за плюшки/пиар/ и тп. шляпу... но, любая неудача у них и моментально сразу пол грядки сворачивает свои знамена. А решали вопрос об объдинении думаю таки лидеры. Горстка людей решает за целые стада, что они будут делать, что писать на форуме и как они будут думать. Просто взгляд со стороны..
З.Ы. к альянсам ДГ эта телега тоже относитсо в полной мере.