Рубаи писал(а):
Айсов нет больше? Как они могли?
Ой...
"Как они могли?!?!?!" - этот вопрос почти ежемесячно можно задавать почти к любому топ клану по обе стороны, в том числе и Вашему
И вообще по теме смены значков, расы, полов..
По мне так это личное дело каждого.
Если клан меняется, значит (чаще всего) развивается, значит ему токма лучше.
Тока вот значок не айс, надо держать уровень!