Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю кланы альянса различных сторон...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Поздравляю кланы альянса различных сторон...

ARCANDAR
0
20 Июля 2011 12:14:17
с новыми клан-знаком :))
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=840
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4042
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4125

Ну а айсов и с новым названием клана :)

Просмотрел форум, топика не нашёл...простите старика если боян))
?Собаки лают, караван прет?
0
Вестник мира [4]  20 Июля 2011 16:15:46 #96
PIT BULL 2000 [14] 16:10 , 20 Июл 2011

Заметь, почти везде обоюдки)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
хДЖОКЕРх [8]  20 Июля 2011 16:18:36 #97
Значки очень простые для такого альянса.
Они не плохие, но до ужаса простые.
Эта как приставки игровые сравнивать: Вот был у айсов прикольный 68 битный значок от фирмы Сони, а стал 8 битный значок от денди.

Резюме:
У лангедоков значок пи... лучше! :cool:
0
Инкогнито [13]  20 Июля 2011 16:18:36 #98
Поздравляю! У ТС значок стал значительно лучше.
Значок айсов, старый, нравился больше, но было бы странно поглотить клан и не сменить ему лейбл.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Рубаи [11]  20 Июля 2011 16:18:49 #99
Айсов нет больше? Как они могли?
0
хДЖОКЕРх [8]  20 Июля 2011 16:24:04 #100
Рубаи писал(а):
Айсов нет больше? Как они могли?

Ой...
"Как они могли?!?!?!" - этот вопрос почти ежемесячно можно задавать почти к любому топ клану по обе стороны, в том числе и Вашему :rolleyes:

И вообще по теме смены значков, расы, полов..
По мне так это личное дело каждого.
Если клан меняется, значит (чаще всего) развивается, значит ему токма лучше. :rolleyes:
Тока вот значок не айс, надо держать уровень! :rolleyes:
0
Зверский
20 Июля 2011 16:25:04 #101
Инкогнито


Их не поглатили :) люди то теже, взгляды те же :) это просто новый альянс .... так что ничу ты не понимаешь :)
0
Dobryj [11]  20 Июля 2011 16:25:07 #102
Старый знак Айсов был симпатишнее.
А так поздравляю. :sad:
0
_MeLLow_ [13]  20 Июля 2011 16:25:08 #103
Тока вот значок не айс, надо держать уровень!

Вот вот))) Каламбурчик)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-lelush- [5]  20 Июля 2011 16:26:18 #104
Рубаи
зато, у них звание &#0039;&#0039;Айс&#0039;&#0039; осталось))
да и вообще, всё равно, их все айсами называть будут))
0
Рубаи [11]  20 Июля 2011 16:26:35 #105
хДЖОКЕРх
Задавай... Говорят, что есть кому ответить) И эта... Я юродствовал... Если сразу не понял.
0
к-Ра ТеНьКа [8]  20 Июля 2011 16:26:48 #106
Зверский
Дрон...верни перса владельцу :evil:
0
Зверский
20 Июля 2011 16:30:06 #107
куРа ТеНьКа


Меня Максимом зовут :) ..... или эта, от увиденого шиза уже прет? :)
0
-SHABUR- [12]  20 Июля 2011 16:30:31 #108
?(??????•??)?
подпись! печать!
0
ARCANDAR
20 Июля 2011 16:31:13 #109
e b o l a
Значки просто жуткие, поздравлять не с чем)

эмм...смотрю на значки ДГ&Ко - значки Сторон ничем не "жутче" (вот тут я как немец сильно задумался - слово наверняка неправильно написано, прошу простить, но смысл понятен)))
?Собаки лают, караван прет?
0
хДЖОКЕРх [8]  20 Июля 2011 16:32:38 #110
кстате ситуация схожа, с той когда у Хранителей был первый значок. Ну тот, где был изображен поперчный распил мозга, ну или что-то типо того=) Как тогда хранителей хаяли, в итоге значок был поменян на очень даже симпотную свечу.
Кеп как бэ намекает... :rolleyes:
0
F A C [12]  20 Июля 2011 16:33:52 #111
Вестник мира
Да войны начинаются из за женщин ресурсов и амбиции*)из за клоунов небыло такого или я не знаю*)
а по истории было 5*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Рубаи [11]  20 Июля 2011 16:33:55 #112
к-Ра ТеНьКа писал(а):
Зверский
Дрон...верни перса владельцу :evil:

Ты не мог так сказать... Тут писали про котях... Вот он мог. Не тот кто писал, ибо у него гипертрофированое чувство справедливости. Но герой опуса мог...
0
Снежная лапка [12]  20 Июля 2011 16:35:58 #113
Поздравляю, но значек действительно тусклый и простой :sad: Раньше был более яркий и узнаваемый, и у ТС и у Айсов.
.
0
хДЖОКЕРх [8]  20 Июля 2011 16:37:12 #114
ARCANDAR писал(а):
e b o l a
Значки просто жуткие, поздравлять не с чем)

эмм...смотрю на значки ДГ&Ко - значки Сторон ничем не "жутче" (вот тут я как немец сильно задумался - слово наверняка неправильно написано, прошу простить, но смысл понятен)))

значки первого альянса ДГ прикольные, а вот второго не айс.
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.