Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > После залов.

После залов.

Штык_Нож
0
21 Июля 2011 10:46:08
Подскажите чу делать. Вчера в залах ,под конец , подвисла игра. ПБ благополучно завершилось, а чат так и не проявился(вижу сообщения только от "полезной информации"), к тому же список игроков в локациях выглядит так же как в залах, т.е. все невидимки.
0
шкварка [10]  21 Июля 2011 10:49:41 #1
Зайди ещё раз в залы или напиши в тех. поддержку.
Помогут оба случая.

Не стоит благодарностей.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Darkrein [10]  21 Июля 2011 10:52:30 #2
В клиенте игры вверху менюшка, в разделе "Ошибка!" есть пункт сообщить об ошибке в клиенте...
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Darkrein [10]  21 Июля 2011 10:56:54 #3
Ща тех потдерка посоветует куки почистить))))))) :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Штык_Нож
21 Июля 2011 10:58:54 #4
ужо чистил)
0
barbus1111 [11]  21 Июля 2011 11:02:36 #5
Аналогично - периодически в появляются люди в локе, а так - невидиммки. и чата нет. Думал, на работе с другого компа по другому будет - нет, все сохранилось :sad: И не важно с клиента или с броузера входишь
0
Штык_Нож
21 Июля 2011 11:05:24 #6
Тоже самое, и с рабочего компа и с домашнего таже история
0
barbus1111 [11]  21 Июля 2011 11:07:15 #7
Люди появились, а чата нет(
0
--Сластена- [13]  21 Июля 2011 11:10:07 #8
Штык_Нож
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255 сюда напиши. мне за 2 часа точно такую же ерунду исправили. сделай скрин в любой локации что все невидимки.
0
Штык_Нож
21 Июля 2011 11:14:52 #9
--Сластена---- писал(а):
Штык_Нож
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255 сюда напиши. мне за 2 часа точно такую же ерунду исправили. сделай скрин в любой локации что все невидимки.



Отписался туда уже. Ждемс
0
Штык_Нож
21 Июля 2011 12:21:37 #10
Крииииикну, а в ответ тишина.... Когда же уже свершится?
0
pimp [9]  21 Июля 2011 12:31:38 #11
шкварка писал(а):
Зайди ещё раз в залы или напиши в тех. поддержку.
Помогут оба случая.

Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.