Подскажите чу делать. Вчера в залах ,под конец , подвисла игра. ПБ благополучно завершилось, а чат так и не проявился(вижу сообщения только от "полезной информации"), к тому же список игроков в локациях выглядит так же как в залах, т.е. все невидимки.
Зайди ещё раз в залы или напиши в тех. поддержку.
Помогут оба случая.
Не стоит благодарностей.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
Аналогично - периодически в появляются люди в локе, а так - невидиммки. и чата нет. Думал, на работе с другого компа по другому будет - нет, все сохранилось И не важно с клиента или с броузера входишь