После последнего обновления появилась мелкая неприятность. После каждого каста, удара идёт какая-то задержка на секунду-две. В ботобою, в общем, терпимо (если крофдор травлю ещё не кинул;), но... Эта задержка убила знаменитый танковый бонус - станы!!!
Dr Kosyak
не убрали и хумам нечего волноваться, проблема у магмар тока
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.