Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять танков опускают! Доколе?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опять танков опускают! Доколе?

Запупындрий [12] 
0
20 Июля 2011 19:44:40
После последнего обновления появилась мелкая неприятность. После каждого каста, удара идёт какая-то задержка на секунду-две. В ботобою, в общем, терпимо (если крофдор травлю ещё не кинул;), но...
Эта задержка убила знаменитый танковый бонус - станы!!!

Уверен, это заговор ловкачей!:podozr
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
- Бродяга - [4]  20 Июля 2011 19:45:51 #1
хоть что то приятное можно прочитать на форуме) :smile:
0
ugifop [10]  20 Июля 2011 19:45:59 #2
Ура что ли :eek:
Ваш Кэп.
0
Рэйджик [9]  20 Июля 2011 19:46:49 #3
:eek:
0
Plan4uk [3]  20 Июля 2011 19:47:49 #4
Сейчас польются комменты с нытьем =))))
:lol:
Есть че почитать? О_о
0
DimonK [4]  20 Июля 2011 19:48:36 #5
Почему на арене у магов всегда два удара проходит? Почему во всех боях 1х1 Яд.беронский тигр сливает Яд.криону ?
Где воопще магмарская кожа ? :cry:

Усильте мну :surprised:
0
Пробудитель [9]  20 Июля 2011 19:49:04 #6
на самом деле тоже такое заметил)
0
Капитан_Арктика [11]  20 Июля 2011 19:52:30 #7
танки-читеры, доколе? :eek: :lol:
0
kre4 [13]  20 Июля 2011 19:58:37 #8
Бил только что Лютых...Как станил, успевал делать 3 каста, все как обычно :cool:
0
Blakc Ice [10]  20 Июля 2011 20:34:21 #9
Точно есть такое дело(( меня гаргуши так слили пару раз( думал только у меня такое( :mad:
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
Dark Admin [9]  20 Июля 2011 20:34:38 #10
Тут где-то сказали, что отключить лог в бою надо... И не будет тормозить...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Запупындрий [12]  20 Июля 2011 20:47:58 #11
Dark Admin писал(а):
Тут где-то сказали, что отключить лог в бою надо... И не будет тормозить...

Опа, похоже, что помогает :eek: Спасибо.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Darth Tyranous [7]  20 Июля 2011 20:55:41 #12
давно пора фиксить танков
0
DieseL-1 [10]  20 Июля 2011 21:03:11 #13
лаги пофиксили танков :lol:
0
BARD [12]  20 Июля 2011 21:04:20 #14
:lol:
Устами младенца глаголит истина))
0
sn4ke [10]  20 Июля 2011 21:37:14 #15
усильте танков! просто лаги наверно
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Nakos [5]  21 Июля 2011 00:02:09 #16
DimonK писал(а):
Почему на арене у магов всегда два удара проходит? Почему во всех боях 1х1 Яд.беронский тигр сливает Яд.криону ?
Где воопще магмарская кожа ? :cry:

Усильте мну :surprised:


у магмаров на 1хп больше :lol:
0
-СнежочеГ- [10]  21 Июля 2011 00:08:12 #17
Давно играю отключая лог боя, лаги добавились факт.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
putr [12]  21 Июля 2011 00:13:26 #18
да, кстати, у магов на арене по два каста проходит независимо от стиля)
подпись
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 08:21:45 #19
-СнежочеГ-
Добавились до отключения или после? :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.