Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот интересно...

Вот интересно...

-Милая врединка- [7] 
0
21 Июля 2011 07:16:37
а зачем некоторые добавляют в торговом сообщении, что покупают для себя, неужели надеются, что дешевле продадут? :rolleyes:

Просто увидела в очередной раз, захотелось спросить общественность
0
Нещастячко
21 Июля 2011 07:18:40 #1
тупорезы сплошные играют :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Janus_ZM [5]  21 Июля 2011 07:21:57 #2
ага тоже бесят такие.. пишут в приват куплю кости по 15с для себя :eek:
:mad: мне пофиг для кого..когда на ауке дороже продаю
0
Псой [8]  21 Июля 2011 07:22:06 #3
по-моему это предполагает, что человек готов заплатить больше торговца.
0
шкварка [10]  21 Июля 2011 07:23:06 #4
Просто некоторые если видят "КУПЛЮ Много!" Ну или что-то подобное, то не хотят туда писать, ибо думают что скупка. А куплю для себя, это как маячёк :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Janus_ZM [5]  21 Июля 2011 07:23:44 #5
Псой писал(а):
по-моему это предполагает, что человек готов заплатить больше торговца.

1) чаще всего ещё меньше предлагают чем торговцы
2) торговец не человек? :eek:
0
Звездный шторм [9]  21 Июля 2011 07:25:07 #6
Было недавно... "продай плечи МС за 2з, я для себя! у меня больше нету"
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Псой [8]  21 Июля 2011 07:27:35 #7
Janus_ZM
1. исследования социологические не проводил на эту тему.
2. логика у вас хромает
0
Нерв [12]  21 Июля 2011 07:29:53 #8
неужели надеются, что дешевле продадут?

естесственно надеются, особенно почему то женские персы)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-Саурон- [6]  21 Июля 2011 07:43:35 #9
Надеемся на то ,что люди помогут нубикам у которых мало денек((( :cry: :cry: :cry:
0
Арбузный
21 Июля 2011 07:57:16 #10
Ну это для того чтобы не думали что скупщик наверно..)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Доброкот [12]  21 Июля 2011 07:59:28 #11
Janus_ZM писал(а):

2) торговец не человек? :eek:

именно.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Нещастячко
21 Июля 2011 07:59:35 #12
Арбузный писал(а):
Ну это для того чтобы не думали что скупщик наверно..)

да ну... врядли...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Davy Jones_
21 Июля 2011 08:21:51 #13
Маркетинговый ход.. как цены в 12999, как скидки, как акции.. вроде ничего такого - но все равно покупаемся...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
MarusykA [11]  21 Июля 2011 08:39:30 #14
Нещастячко писал(а):
Арбузный писал(а):
Ну это для того чтобы не думали что скупщик наверно..)

да ну... врядли...

Верняк. НЕкоторые игроки готовы поторговаться и отдать вещь не дорого если знают что это не скупщик а человек берёт для себя).
0
-Милая врединка- [7]  21 Июля 2011 09:48:55 #15
Janus_ZM
Псой
разные люди, разные мнения :smile:

MarusykA
некоторые скупщики так же пишут, наверно имеют в виду: для себя, чтобы заработать денежку на доверчивых нубиках
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.