Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зулик

зулик

-красный- [11] 
0
21 Июля 2011 00:49:36
я дошёл до него..как снести его?)он призывает элементалей)не успеваю по времени
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 00:50:49 #1
3 каста по 1500 и нет его...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
VjFill [13]  21 Июля 2011 01:45:10 #2
Трингберг
:lol:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Renardoo [8]  21 Июля 2011 02:20:23 #3
-красный-
как дошол? что ставил в слоты? как действовал? :rolleyes:
0
Gorbatiy Iogan [3]  21 Июля 2011 02:26:17 #4
Там компания нужна. моров кидать не нуно, просто бить все время под кровью и травить его. и тогда есть шансы что он не успеет юзнуть кнопофку Убить всех:)) Где то был топ Когото из голдов на тему чертого покопайся может найдеш :)
0
Angel_of_Life [12]  21 Июля 2011 02:52:12 #5
Gorbatiy Iogan
он всегда юзает кномку убить всех...
-красный-
как как сам тяжело 11-му.. там линграонц 2 раза делоет призыв..
бьёш зулю на линге тянеш чтоб не призвал.. снорсиш зулю и потом остальных... :eek:
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [12]  21 Июля 2011 02:52:52 #6
-красный-
точней не тянеш а в блоке бить его )))
а вы Хто? О_О
0
Рэн [11]  21 Июля 2011 03:37:14 #7
если касты по 1500, то и двух хватит ))

криту бить его надо либо мощью либо отвагой, когда выпускает элементалей кидай в него жабу и трави точкой и главное тяни и не выпускай моров и ездового, а то свитков красных не хватит очищать хил )

охранник библиотеки ресается раз в час, свитки падают всегда, в слот 7шт помещается

и будет тебе счастье
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 03:42:21 #8
Рэн
я например всегда ездового кидаю... Он держит Лингра и у меня есть время убить Зулика:-)
так же ездовой может снести всех элементалей и тогда Зулиман уже не хилится. можно сносить спокойно. Главное уложиться в полтыщисек
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Andeson [12]  21 Июля 2011 09:37:46 #9
ой плин...

Призыв элементалей делает и Зулиман и Линграонц при определенном снесении с каждого окло 1000 хп.
Призванные элементали лечат Зулю, количества кинутого хила - рэндом.
Хил снимается только свитками с хранителя библиотеки.
Тайм используется только Зулиманом. Т.е. нужно не выиграть бой за 500 секунд, а убить зулимана за указанное время.
На 11 уровне, когда у Зулика и свиты еще большое проницание луше бить физой, быстро, зулимана травить. При появлении Лингра кидать ездовое, при призыве элементалей очень не плохо помогают зеркальные мороки.

Но тактик много, как с свитками антихила, так и без...каждому свое.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Unspoken
21 Июля 2011 09:53:13 #10
В голову целься, в голову. :twisted:
0
Доброе Утро [11]  21 Июля 2011 10:12:02 #11
Трингберг писал(а):
Рэн
я например всегда ездового кидаю... Он держит Лингра и у меня есть время убить Зулика:-)
так же ездовой может снести всех элементалей и тогда Зулиман уже не хилится. можно сносить спокойно. Главное уложиться в полтыщисек



13-й носорог успевает завалить элементалей пока они пару раз не отхилят Зулика? не верится как то..
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Dark__MONk [12]  21 Июля 2011 11:28:01 #12
Доброе Утро
да норм все сносится... я без свитков на 11-ом... его крушил... 13-й сносит всех элементалей
Не меняй достойных... ради доступных...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.