Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скажите пожалуйста....

Скажите пожалуйста....

Kelbas
0
21 Июля 2011 02:10:32
А сколько может стоять Палисандровая пешка? :redface: а то яне в курсах с шашками :redface:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  21 Июля 2011 02:10:59 #1
под 10 наверное....но не уверен
0
Azazello86 [7]  21 Июля 2011 02:11:46 #2
За налог отдашь больше! мне подари :redface:
0
Kelbas
21 Июля 2011 02:12:33 #3
Azazello86
не отдам :twisted:
0
Нещастячко
21 Июля 2011 02:13:10 #4
Будет стоять пока не положишь :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Kelbas
21 Июля 2011 02:13:34 #5
-Темный-Рыцарь-
привет)
Я вот с прошлых сундукофф вытащила Палисандрового короля,продала за 50з...так вот и думаю,дорогой палисандровый набор не так ли??? :redface:
0
Kelbas
21 Июля 2011 02:18:08 #6
все таки скажите ктото сколько она может стоять? :redface:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  21 Июля 2011 02:18:19 #7
АжеЛика
не разбираюсь особо в этом...но думаю за 7-8 пешка то точно уйдёт..а то и дороже
0
огнесручка [13]  21 Июля 2011 02:18:44 #8
5-7 макс
0
Kelbas
21 Июля 2011 02:20:19 #9
на ауке смотрела было по 7,50,но видимо ее не купили почемуто.... :confused:
0
ЛеБланк [7]  21 Июля 2011 03:41:25 #10
АжеЛика [8] 02:13 , 21 Июл 2011

-Темный-Рыцарь-
привет)
Я вот с прошлых сундукофф вытащила Палисандрового короля,продала за 50з...так вот и думаю,дорогой палисандровый набор не так ли???

:eek: :eek: :eek:
Мне с сундучков король упал гдето 2-3 мес назад я его продал какому-то мерку... за 10 зол... и он говорил что эта ещё он дорого покупает...
Обманули меня :sad:
0
Janus_ZM [5]  21 Июля 2011 06:01:29 #11
АжеЛика
несколько дней назад продал за 9з :cool:
0
Janus_ZM [5]  21 Июля 2011 06:08:29 #12
ЛеБланк
:lol: мне так же утверждали про короля из набора для рук/плечей на 14ур.. типо красная цена 10з :mad: не доверяй таким!
0
-FiN-
21 Июля 2011 08:43:17 #13
А сколько может стоять Палисандровая пешка?

да хоть год, она ж без срока жизни :rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ВсадникВетра [9]  21 Июля 2011 08:50:34 #14
смотря куда поставишь... :eek:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
-Krasavva-
21 Июля 2011 09:00:33 #15
А пешка из дугрхарга сколько стоит? :rolleyes:
0
Харрикейн [8]  21 Июля 2011 09:02:19 #16
а эльдорилловый король? :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Kelbas
21 Июля 2011 09:51:11 #17
обманули вас все таки..просто я через аук ставила,за 50з выкупили :eek: :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.