АжеЛика [8] 02:13 , 21 Июл 2011
-Темный-Рыцарь-
привет)
Я вот с прошлых сундукофф вытащила Палисандрового короля,продала за 50з...так вот и думаю,дорогой палисандровый набор не так ли???
Мне с сундучков король упал гдето 2-3 мес назад я его продал какому-то мерку... за 10 зол... и он говорил что эта ещё он дорого покупает...
Обманули меня