Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю клан Старики-разбойники

Поздравляю клан Старики-разбойники

Брысь [6] 
0
18 Июля 2011 22:05:33
Stay hungry, stay foolish..
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Июля 2011 22:05:59 #1
:cool: один уже пытался)
из клана поперли))

а по сабжу поздравляю)
у стариков много хороших игроков им полезнее замок.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 22:06:04 #2
баян
0
-Саурон- [6]  18 Июля 2011 22:06:04 #3
:eek:
0
Рубаи [11]  18 Июля 2011 22:07:50 #4
Поздравляю. Решились. Посмотрим как дальше будет.
0
-lelush- [5]  18 Июля 2011 22:09:25 #5
да поздравляю) жаль только, что такой клан и в итоге...
ну всё равно поздравляю
0
Шматко1 [12]  18 Июля 2011 22:13:51 #6
Джоды уже не те... :rolleyes:
0
Брысь [6]  18 Июля 2011 22:36:25 #7
-Темный-Рыцарь- писал(а):
баян

отнюдь

один уже пытался)
из клана поперли))


Я не такой богатый, чтобы 1з платить ради двух часов без значка :lol:
Stay hungry, stay foolish..
0
Запад Эдема [5]  19 Июля 2011 17:00:48 #8
вау :eek:
0
Unspoken
19 Июля 2011 17:17:33 #9
-lelush- писал(а):
да поздравляю) жаль только, что такой клан и в итоге...

..и что в итоге? :cry:
0
-lelush- [5]  19 Июля 2011 17:19:14 #10
Amidala
это явно не для форума(
но где то, уже писали то, о чём я не стал писать в итоге
0
Oi 89 [12]  19 Июля 2011 17:23:24 #11
интересно сколько же они ДГ отвалили за башню. :eek: :lol: :eek:
0
Рубаи [11]  19 Июля 2011 17:32:32 #12
Oi 89 писал(а):
интересно сколько же они ДГ отвалили за башню. :eek: :lol: :eek:

Еще одно чудо давящееся алчностью и исходящее желчью в поздравительном топике... Или знаете что конкретное?
0
Брысь [6]  19 Июля 2011 22:33:33 #13
-lelush- писал(а):
Amidala
это явно не для форума(
но где то, уже писали то, о чём я не стал писать в итоге


Войну начнете? :eek:
Stay hungry, stay foolish..
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Июля 2011 22:47:13 #14
старики - хороший клан
грац)
0
-Сигон- [12]  19 Июля 2011 23:46:03 #15
Старикам Респект, можеш бери, не можеш удержать, тогда нечего и брать ))
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
Wertheimer [11]  19 Июля 2011 23:54:11 #16
:twisted:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Брысь [6]  23 Июля 2011 20:37:09 #17
И вновь взяли. Покажите лог боя за башню.
Stay hungry, stay foolish..
0
Нещастячко
23 Июля 2011 20:42:17 #18
Oi 89 писал(а):
интересно сколько же они ДГ отвалили за башню. :eek: :lol: :eek:


Нисколько)
Это плата ДГ за то что потеснили непрогнувшихся под них джодов)
Старикам башня, ДГ лишили джодов башни, ну а джоды терпят пока..
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SssssssLiLsYA
23 Июля 2011 20:45:39 #19
Брысь
пустотАААА исправь сылку))
Печалька
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.