Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы знали?

А вы знали?

Дух_Мести [9] 
0
23 Июля 2011 22:24:21
Если нажать кнопку "игнорировать" на своём собственном нике, то можно не видеть своих сообщений. так удобно. :cry:
0
Red_Fire [4]  23 Июля 2011 22:24:47 #1
:lol:
0
Wildizard [10]  23 Июля 2011 22:25:04 #2
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
KoToFeI_ [8]  23 Июля 2011 22:25:29 #3
:eek:
0
CtrlAltDelete [12]  23 Июля 2011 22:25:49 #4
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести тут автор ещё не игнорирует себя
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести а тут уже игнорирует(
:cry:
0
Girer
23 Июля 2011 22:26:09 #5
о_О во блин , повелся... не работает :cry: не туда нажал .. работает о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
mushik [7]  23 Июля 2011 22:26:10 #6
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%94%D1%83%D1%85_%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8 - тут ты взял в игнор свой ник
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%94%D1%83%D1%85_%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8 - а тут ты перезашел чтобы убрать игнор
0
Wildizard [10]  23 Июля 2011 22:26:40 #7
Сообщения в чате от игроков, находящихся в этом списке,
будут игнорироваться.

Вы не можете добавить самого себя!
:evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
_Divers_
23 Июля 2011 22:26:43 #8
:lol:
Вначале нажал, чо...
Поёшл на площадь, потом обратно вышел...Обкакался - как перестать игнорить)
Потом в списке ников нажал эту гребаную кнопочку
0
Wildizard [10]  23 Июля 2011 22:30:06 #9
А как сделать чтобы стражи не видели, что я пишу в чате? :question: :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Ghost_Platoon [3]  23 Июля 2011 22:33:33 #10
Wildizard
Большой брат всегда будет видеть тебя!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.