Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните пожалуйста эфимерную ювелирку гному !!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Верните пожалуйста эфимерную ювелирку гному !!!

sinica [12] 
0
23 Июля 2011 11:06:07
То что пропали горшки с золотом, понятно, не все коту масленница, а эфимерную ювилирку зачем убрали ?
У нее и так прочность смешная, так ее и вовсе не стало.
Спасибо.
0
Fenixoid [11]  23 Июля 2011 11:07:54 #1
:eek: так вернули вроде
0
нетрогайте [8]  23 Июля 2011 11:08:15 #2
:eek: когда убрали то?
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
sinica [12]  23 Июля 2011 11:13:09 #3
вчера смотрел в 22-00 по серверу, нет ее там
22 июля 2011 года.
0
Луана [8]  23 Июля 2011 11:18:31 #4
вот жеж блин, а я только из-за нее и начала руны активировать :cry:
0
Stein [10]  23 Июля 2011 11:56:44 #5
А пояса эфемерные остались?
Все со мной ясно ...
0
kre4 [13]  23 Июля 2011 11:58:04 #6
sinica
Я вчера в час ночи где то купил Амулет за 155 монет. Все вернули :cool:
0
sinica [12]  23 Июля 2011 12:00:31 #7
kre4
спасибо, надо тогда сегодня зайти и приобрести товар !
раз такое дело то топ можно закрывать !
0
Меч правосудия [11]  23 Июля 2011 12:06:47 #8
:eek: Я тож заходил утречком, у гнома были только юва с большой прочкой за 1500 монет, эфемерки нет
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
sinica [12]  23 Июля 2011 12:13:16 #9
Вообщем не понятно, в топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339348&f=7 тоже говорится что есть эфимерный магазин у гнома, то он опять пропадет.
Если все же решили убрать то пожалуйста не убирайте.
спасибо.
0
sinica [12]  23 Июля 2011 23:00:08 #10
Сходил повторно, 23 июля 2011 года в 22 - 59, нет эфимерного магазина у гнома.
Верните пожалуйста эфимерную ювелирку.
0
Devol [12]  23 Июля 2011 23:06:44 #11
да от этой ювелирки одни разочарования - эффекта мало, а когда ломается очень неприятно...
луче покупайте зеленую вечную бижу если на норм. гномью не хватает монеток :)

пс: пользуясь случаем: предлагаю зеленые кольцо и амуль гнева недогога! :twisted:
0
Darth Tyranous [8]  23 Июля 2011 23:08:18 #12
sinica
была она вчера и уверен что сегодня есть

хватит уже ныть. собирите себе номральную ювелирку
0
BLACK_FR [10]  23 Июля 2011 23:08:52 #13
Так это эфемерный магазин :) Логично что он мерцает в ночи, то появлясь, то пропадая.
0
Нещастячко
23 Июля 2011 23:09:27 #14
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Желтая стрела [6]  23 Июля 2011 23:10:34 #15
Нещастячко
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
sinica [12]  23 Июля 2011 23:10:48 #16
Devol
спасибо подлил маслица ))
пусть будет выбор, эфимерной или вечной так сказать
верните магазин )
0
sinica [12]  23 Июля 2011 23:11:47 #17
Казерожка [8] слыш ноеш ты
я не ктебе обращаюсь
иди туси
0
Darth Tyranous [8]  23 Июля 2011 23:12:25 #18
sinica
сиди в сундуке и наматывай дальше сопли на кулак :lol:
П.С. очки сходи купи себе)
0
Wildizard [10]  23 Июля 2011 23:12:42 #19
есть магазин
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.