Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что с Дропом??

Что с Дропом??

Dr_DJxDEMON [12] 
0
23 Июля 2011 20:19:58
Когда дроп появится??у меня с 50%,11левела нету дропа вообще,а я уже 12 и на нём за 20% опыта а дропа нет ...
надоело бабки в игру сливать(((
:evil: :twisted: :evil:
0
Нерв [12]  23 Июля 2011 20:20:40 #1
поножи грифона сёдня упали, первый дроп за уровень)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Арбузный
23 Июля 2011 20:20:40 #2
7-8-50% 9го -ноль...
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Darth Tyranous [8]  23 Июля 2011 20:20:45 #3
Dr_DJxDEMON
выпал мне тут дней 6 наза меч рога...продал его за 3з...думаешь нужен такой "дроп"?
0
Нещастячко
23 Июля 2011 20:20:51 #4
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dr_DJxDEMON [12]  23 Июля 2011 20:22:36 #5
Казерожка
жесть у вас цены низкие(((
0
Нещастячко
23 Июля 2011 20:25:53 #6
заглянул на наш аук - меч и кинжал грифона 45-50з, молот ВЗ 29з, пушки рога 9з...
мда..
одмины исполнили конечно с БТУ этими которые теперь у всех есть по многу шт ппц :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PHOBOS [12]  23 Июля 2011 20:28:46 #7
Чтобы на 12м левеле не иметь денег надо быть редким неудачником.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Dr_DJxDEMON [12]  23 Июля 2011 20:42:56 #8
на 11левлеве денег больше....
смысл на 12 как ты говоришькуча денег,бой с крофом=1сейка(7серы)1банка(3с)и маны банка(1с)=11с за бой,а за сам бой дают 21с=10серы всего в +(((

PHOBOS
и как так ты кучу денег набьёшь??
0
Сын Стриаргорна [5]  23 Июля 2011 21:23:55 #9
Нещастячко писал(а):
заглянул на наш аук - молот ВЗ 29з


Это ещё ничего - у нас изредка по 19.9999999999 выкуп бывает :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Запупындрий [12]  23 Июля 2011 21:27:16 #10
Почём перса купил? Гы, дроп :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Терриад [13]  23 Июля 2011 21:31:49 #11
Тебе зачем дроп? Выбил я кинжал грифона до сих пор продать не могу... меньше 20з
И зачем он? :confused:
Убиваю надежды...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.