чу так сложно нарисовать пару вспышек, феерверков и прочих спецэффектов, скучно же одной молнией кидаться, ну пущай у них одинаковые характеристики будут, главное разнообразие, поднаторивает же

ps| даже можно сделать магию аля кидание сарделек в моба самое главное разнообразие!