Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что то надо делать. Капелька позитива.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что то надо делать. Капелька позитива.

Трингберг [10] 
0
24 Июля 2011 14:56:35
настроения нет. Хаос обломали. Мороков не вернуть.
ремонт достал. Надо поднимать настроение.

Флаг в руки и барабан на шею....
Барабаны!!! 10 штук.
отписываемся, получаем.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
fr0z3b [2]  24 Июля 2011 15:09:08 #39
Игрок Трингберг [10] подарил Вам подарок "Флаг и барабан". :surprised: их не 10..кнопка-увеличить кол-во барабанов до +бесконечности...
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  24 Июля 2011 15:09:42 #40
+ :redface:
0
Darth Tyranous [8]  24 Июля 2011 15:09:52 #41
не успел :surprised:
0
kakos [10]  24 Июля 2011 15:10:42 #42
мне :cool:
0
zOrKy [9]  24 Июля 2011 15:10:48 #43
15:03 Игрок Трингберг [10] подарил Вам подарок "Флаг и барабан".
:eek: Спасибо большое! =)
0
нупик87 [7]  24 Июля 2011 15:11:15 #44
позитифф это хорошо)
0
ГнЕвНыЙ-- [7]  24 Июля 2011 15:12:13 #45
Парам пам пам:)
0
-MAD- [8]  24 Июля 2011 15:16:24 #46
maggot87
куда собрался за позитивом? :razz:
0
Mike- [6]  24 Июля 2011 15:17:01 #47
Барабанов больше нет? )) Хочется постучать :twisted:
0
Plan4uk [4]  24 Июля 2011 15:17:47 #48
И я хочу :redface:
Есть че почитать? О_о
0
Трингберг [10]  24 Июля 2011 15:18:26 #49
всем большое спасибо. Кому не досталось, мои глубочайшие извинения. Сунедуки кончились. Подарки кончились. Кому смог, тому раздал...
Надеюсь в следующий раз будет подарков больше.
так же надеюсь, что в таверне появятся топы моих последователей с подарками и хватит подарков всем:-)
всем спасибо и удачной игры.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
LITEACENOAH [4]  24 Июля 2011 15:18:42 #50
Трингберг
спасибо)
пишу раз в неделю
0
ГнЕвНыЙ-- [7]  24 Июля 2011 15:19:02 #51
Тебе спасибо за нотку позитива:)) :wink:
0
fr0z3b [2]  24 Июля 2011 15:21:41 #52
Трингберг
:biggrin: не грусти)
0
Plan4uk [4]  24 Июля 2011 15:22:06 #53
Трингберг
:wink:
Есть че почитать? О_о
0
Трингберг [10]  24 Июля 2011 15:22:23 #54
fr0z3b
а че не грустить то? Лохотрон же...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Darth Tyranous [8]  24 Июля 2011 15:22:39 #55
:razz:
0
Меч правосудия [11]  24 Июля 2011 15:23:14 #56
:eek: Фильм класс посмотрел, после хаоса настрой поднял :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Трингберг [10]  24 Июля 2011 15:25:21 #57
Меч правосудия
счас кирпичи и цмент привезут и тоже поднимется. не настроение, а стройматериал на 4 этаж...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.