Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что то надо делать. Капелька позитива.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что то надо делать. Капелька позитива.

Трингберг [10] 
0
24 Июля 2011 14:56:35
настроения нет. Хаос обломали. Мороков не вернуть.
ремонт достал. Надо поднимать настроение.

Флаг в руки и барабан на шею....
Барабаны!!! 10 штук.
отписываемся, получаем.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
SLAYVER
24 Июля 2011 15:26:08 #58
я на выходных каждые 3 часа меняю памперсы) какой хаос, где хаос )) интернет 3г, и то сперебоями могу форум читать и бои одиночные по 2 мин грузиться. к чему это я, ах да, летом меньше двара лучше настроение))
0
fr0z3b [2]  24 Июля 2011 15:27:18 #59
Трингберг
Да я же настроение пытаюсь поднять!!!...Всё.пойду вскрывать сундучки на 20с в кармане, пока не достану тебе барабанки
0
Darth Tyranous [8]  24 Июля 2011 15:27:18 #60
Меч правосудия
что за фильм?
0
Меч правосудия [11]  24 Июля 2011 15:27:31 #61
Трингберг
:eek: Тоже будешь на кино смотреть? Как люди трудятся? :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [11]  24 Июля 2011 15:28:24 #62
Казерожка писал(а):
Меч правосудия
что за фильм?

Ключ саламандры, честно сказать не ожидал что наши такой хороший фильм замутят :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Трингберг [10]  24 Июля 2011 15:31:10 #63
Меч правосудия
не. что то на узбеков не нравится смотреть...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
fr0z3b [2]  24 Июля 2011 15:32:41 #64
Трингберг
Посмотри фильм " НЕИЗВЕСТНЫЙ "
0
X Mutant [6]  24 Июля 2011 15:33:53 #65
а чё 10шт.?форум большой
0
Трингберг [10]  24 Июля 2011 15:34:29 #66
15:32 Вы получили вещь Темный железняк.
15:32 Подняв камень, к своей радости, вы обнаружили под ним съедобного жука, который тоже стал вашей добычей. Получено: Мясной жук 1 шт.
15:32 Ваше мастерство увеличилось на +1.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
mushik [7]  24 Июля 2011 15:40:44 #67
Трингберг
молодца :biggrin:
0
Трингберг [10]  24 Июля 2011 15:41:51 #68
mushik
не радует...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
taceee [4]  24 Июля 2011 15:42:58 #69
:biggrin:
0
mushik [7]  24 Июля 2011 15:43:08 #70
Трингберг
почему? :confused:
0
Трингберг [10]  24 Июля 2011 15:44:39 #71
mushik
ну просто не радует, не веселит, видимо настроения нету. В достижения генерала и эгну не записали, частиц не дали. 8 человек подставил вчера на хаосе:-(( кучу мороков выкинул, как их вернуть теперь:-((
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
fr0z3b [2]  24 Июля 2011 15:45:22 #72
mushik
Игра..есть игра..жизнь есть жизнь.Андрей сходи в парк...побегай с наушщниками и плеером))настоение ВО поднимает!Или книжку почитай!Фильм я уже посоветовал посмотреть.
0
mushik [7]  24 Июля 2011 15:45:51 #73
Трингберг
ты же читер, побей радугу, дропа на 100з упадет :twisted:
0
Трингберг [10]  24 Июля 2011 15:51:36 #74
fr0z3b
хорошо хоть инет дома остался. 1 провод по всей квартире...
Провода от телевизора уже сняли все:-))
Сижу жду кирпичи с цементом...

mushik
Да толку то? Ну упадет 100з, что мне это мороков вернет? достижения напишутся новые?
Вчера в бою завалил Эгну и генерала. Если бы позволили снова их убить, это было бы лучше, чем радуга и оки. Которые по большому счету некуда деть добряку.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ugifop [10]  24 Июля 2011 15:51:55 #75
Опять не успел :evil:
Ваш Кэп.
0
fr0z3b [2]  24 Июля 2011 15:54:05 #76
Трингберг
А экран монитора?или ноута.

Или ты привык как я?)Блю-рей,колонки вокруг,сабуфер)диск лицензия)да?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.