Трингберг
Дружище, не расстраивайся) я вон тоже не попал на хаос, сижу без денег и норм маунта, а у тбя всё прокачано, ты тут самый крутой в игре ( только ДГ об этом не говори

) Чего это ты себе портишь настроение из-за каких-то мороков) Ярмарка скоро, ещё купишь)