Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Исполин
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Исполин

CtrlAltDelete [12] 
0
24 Июля 2011 05:10:32
0
НоВаЯ сМаЗкА
24 Июля 2011 05:34:02 #20
Нещастячко
ты не правильно меня цитировал, пропустил букву Ч в слове вырезано
0
Запупындрий [12]  24 Июля 2011 05:36:22 #21
Шеара пришла на помощь :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
НоВаЯ сМаЗкА
24 Июля 2011 05:37:30 #22
Запупындрий
шара там была с самого начала
0
Нещастячко
24 Июля 2011 05:37:53 #23
Рубикон
за цитирование тоже форумки дают :lol: но но :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Акташ [13]  24 Июля 2011 05:47:29 #24
:lol:
0
Запупындрий [12]  24 Июля 2011 05:47:35 #25
А вообще, те, у кого есть возможность сравнить, Исполин действительно стал интереснее?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Mantikor [12]  24 Июля 2011 05:47:41 #26
poxodu nado ispolina tockoj vsem travit,j a botov fizoj bitj poka ispolina ne vitravim inace zoo budet vse vremja sobiratsja i raznica v botax mezdu zivimi i mertvimi derzitsja v 200 kak toljko pogibajut novie vxodjat
0
CtrlAltDelete [12]  24 Июля 2011 05:53:32 #27
:sad:
0
НоВаЯ сМаЗкА
24 Июля 2011 05:57:49 #28
Запупындрий
ничего не интереснее, просто щас сразу не 500 человек зашло в бой и не стравили его, а зашли 150 чел, потровили его птом психанули и били магией
0
CtrlAltDelete [12]  24 Июля 2011 07:19:25 #29
0
Чихающий Еж [14]  24 Июля 2011 07:26:24 #30
160к у исполина, заходите и в точку дотравливайте супостата
0
Нещастячко
24 Июля 2011 07:27:12 #31
а как по мне - лучше бы слили)
Хоть бы посмотрели что будет :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CtrlAltDelete [12]  24 Июля 2011 07:30:16 #32
Нещастячко писал(а):
а как по мне - лучше бы слили)
Хоть бы посмотрели что будет :surprised:

FFFUUU сливщик :mad:
0
X-men05 [13]  24 Июля 2011 07:40:02 #33
<strong class=quote>&????;&????;&????;Нещастячко писал(а):</strong>
а как по мне - лучше бы слили)
Хоть бы посмотрели что будет :surprised:

А нечего не будет...Гейм в оппе будет))
0
S K I P P E R [11]  24 Июля 2011 07:45:26 #34
у меня так всё заглючило, что половину боя ударов даже видно не было...несколько раз чуть по тайму не умер...короче это событие либо не для моего интернета, либо не для моего компа, либо и то и другое...из боя вышел - всё нормально сразу стало)
Viam supervadet vadens
0
Меч правосудия [11]  24 Июля 2011 08:25:38 #35
:mad: завис клиент напроч и слился по тайму, как-то невесело :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Нещастячко
24 Июля 2011 08:29:39 #36
надо было элики превращения юзать)
хоть часть спецэффектов не отображалась бы) снизили бы нагрузку :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iskatel Istini [10]  24 Июля 2011 08:41:33 #37
Я сильно удивлён, что Хаос опять не победил жителей Фэо..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
CtrlAltDelete [12]  24 Июля 2011 08:49:08 #38
08:46 Окончен бой "Нападение на Исполин Хаоса". :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.