poxodu nado ispolina tockoj vsem travit,j a botov fizoj bitj poka ispolina ne vitravim inace zoo budet vse vremja sobiratsja i raznica v botax mezdu zivimi i mertvimi derzitsja v 200 kak toljko pogibajut novie vxodjat
Запупындрий
ничего не интереснее, просто щас сразу не 500 человек зашло в бой и не стравили его, а зашли 150 чел, потровили его птом психанули и били магией
у меня так всё заглючило, что половину боя ударов даже видно не было...несколько раз чуть по тайму не умер...короче это событие либо не для моего интернета, либо не для моего компа, либо и то и другое...из боя вышел - всё нормально сразу стало)
Я сильно удивлён, что Хаос опять не победил жителей Фэо..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон