передаваемыми не сделать...а вот допустим получить 31 ТЗ которое дает навык делать из ворохов..журавликов и дарить..мелочь но было бы уже не так обидно получать СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫЙ ворох...
По-моему, были слова Греича, что линейка ТЗ будет продолжена.
Копите ворох)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон