|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Ч_А_К_Р_О_К_
|
|
|
|
20 Июля 2011 12:24:15
|
|
|
Как убить зулимана самому ? (сет - танк) и где свитки на карте находятся ?
мат и обсуждение администрации
|
|
|
X men one [12]
|
20 Июля 2011 12:29:38
#1
|
|
|
|
лучше группой)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
|
|
|
_Ч_А_К_Р_О_К_
|
20 Июля 2011 12:30:26
#2
|
|
|
|
мат и обсуждение администрации
|
|
|
Naina [11]
|
20 Июля 2011 12:31:14
#3
|
|
|
|
свитки в локе перед Зулей, падают с библиотекаря
|
|
|
_Ч_А_К_Р_О_К_
|
20 Июля 2011 12:33:43
#4
|
|
|
|
Naina
спасибо
самому убить реально его ?
мат и обсуждение администрации
|
|
|
Galante [10]
|
20 Июля 2011 12:37:18
#5
|
|
|
|
Танку навряд. Критом можно было бы еще. Там на скорость. Зулю бить, лингра не бить, первый призыв бить, но в блоке. Когда Зулимана сложишь, остальных можно неторопливо дорезать
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Waher
|
20 Июля 2011 12:38:42
#6
|
|
|
low_radiation
вот виш, и люди тебе говорят.. крита одень.. лучше будет.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Waher
|
20 Июля 2011 12:49:51
#7
|
|
|
никто не подскажен ник, парнишка был.. мунволкер или как то так, с минора сам, а тут 1 ур. он росписывал тактику как он на 8 сам убивает
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
20 Июля 2011 12:54:46
#8
|
|
|
|
Я бы тоже за репой походил до зули
|
|
|
SquaeR [9]
|
20 Июля 2011 12:56:00
#9
|
|
|
и я
|
|
|
Шматко1 [12]
|
20 Июля 2011 12:56:21
#10
|
|
|
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Moonwalker_
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=317326&f=7&p=2#4649219
_Moonwalker_ писал(а): какая нафиг магия на зуле с 4 проницания? вы с ума сошли?))
Физой и только физой. Гиг, 3 слота хилов, 5 мощи. по 2 линга синих и зеленых
начинаешь бой - бьешь открыто без усилков медведем 2-3 удара, потом мощью заканчиваешь супер - законлится как раз около 50% - если стан - то снимаешь сразу и все твои проблемы решены. Если нет - сбивай по-быстрому с лингра хп для второго призыва. Теперь кидаешь 4х лингов (время начала боя подгадай чтоб получилось 4х кинуть) + зорба. Твоя цель - снять призывы быстро, про зулю на время забудь. Все удары мощью, набиваешь мишку + линги существенно помогут. Убил всех стражей - ждешь 1-2 минуты чтоб отхил спал и выносишь зулимана.
По такой схеме спокойно бью в увороте 9 лвл водиночку. Бывает, падаю, но очень редко - грубо говоря 4/5 боев удачные. А ты - крит с 9 слотами)
ЗЫ можно параллельно магией подтравливать стражей - какой-никакой урон.
|
|
|
Трингберг [10]
|
20 Июля 2011 13:01:01
#11
|
|
|
|
DeH9
Ну он крит:-))
Типа меня. Потому и убивает его легко:-))
Вопрос в том, будет стан или нет. Хватит свитков или не хватит. Можно попробовать убить лучниками. Но надо пробовать получить с библиотекаря 4-6 свитков. если получится, то затарка на быстрый бой и ввод воина до метки, потом лучпить и кидать лучников и снимать отхил..
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Waher
|
20 Июля 2011 13:01:06
#12
|
|
|
|
Шматко1
ой, спасибо)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Шматко1 [12]
|
20 Июля 2011 13:02:14
#13
|
|
|
_Ч_А_К_Р_О_К_
|
20 Июля 2011 13:07:30
#14
|
|
|
|
сколько раз зулиман востанавливает себе жизнь ?
мат и обсуждение администрации
|
|
|
Waher
|
20 Июля 2011 13:10:00
#15
|
|
|
|
Трингберг
а вариантов нету, нада пробывать. думаю до голема сложней будет дойти.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Трингберг [10]
|
20 Июля 2011 13:10:45
#16
|
|
|
|
DeH9
ну да. до магиша проще в 1 харю дойти, чем до голема...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
_Ч_А_К_Р_О_К_
|
20 Июля 2011 13:14:56
#17
|
|
|
|
сколько свитков падает с библиотекаря 1му персонажу ?
мат и обсуждение администрации
|
|
|
Evil Dead [12]
|
20 Июля 2011 13:20:41
#18
|
|
|
|
О, уже 9 на зулю ходят. Точно говорю, нефиг там магич. уровням делать. Отменить дроп шахмат 11+ и дело с концом. Даёшь интересные и продолжительные инсты немагич. уровням.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Waher
|
20 Июля 2011 13:24:32
#19
|
|
|
Evil Dead
как же в таком топике и без тебя)
Трингберг
хм... ну не 9 зеленому танку)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|