Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги, Зулиман, 9ур.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чертоги, Зулиман, 9ур.

_Ч_А_К_Р_О_К_
0
20 Июля 2011 12:24:15
Как убить зулимана самому ? (сет - танк) и где свитки на карте находятся ?
мат и обсуждение администрации
0
X men one [12]  20 Июля 2011 12:29:38 #1
лучше группой)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
20 Июля 2011 12:30:26 #2
и где светлые мысли :evil: :biggrin: где :question:
мат и обсуждение администрации
0
Naina [11]  20 Июля 2011 12:31:14 #3
свитки в локе перед Зулей, падают с библиотекаря
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
20 Июля 2011 12:33:43 #4
Naina
спасибо
самому убить реально его ?
мат и обсуждение администрации
0
Galante [10]  20 Июля 2011 12:37:18 #5
Танку навряд. Критом можно было бы еще. Там на скорость. Зулю бить, лингра не бить, первый призыв бить, но в блоке. Когда Зулимана сложишь, остальных можно неторопливо дорезать
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Waher
20 Июля 2011 12:38:42 #6
low_radiation
:twisted:
вот виш, и люди тебе говорят.. крита одень.. лучше будет.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Waher
20 Июля 2011 12:49:51 #7
никто не подскажен ник, парнишка был.. мунволкер или как то так, с минора сам, а тут 1 ур. он росписывал тактику как он на 8 сам убивает :rolleyes:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
ЙА ЛОШАДКА
20 Июля 2011 12:54:46 #8
Я бы тоже за репой походил до зули
0
SquaeR [9]  20 Июля 2011 12:56:00 #9
и я :rolleyes:
0
Шматко1 [12]  20 Июля 2011 12:56:21 #10
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Moonwalker_

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=317326&f=7&p=2#4649219

_Moonwalker_ писал(а):
какая нафиг магия на зуле с 4 проницания? вы с ума сошли?))

Физой и только физой. Гиг, 3 слота хилов, 5 мощи. по 2 линга синих и зеленых

начинаешь бой - бьешь открыто без усилков медведем 2-3 удара, потом мощью заканчиваешь супер - законлится как раз около 50% - если стан - то снимаешь сразу и все твои проблемы решены. Если нет - сбивай по-быстрому с лингра хп для второго призыва. Теперь кидаешь 4х лингов (время начала боя подгадай чтоб получилось 4х кинуть) + зорба. Твоя цель - снять призывы быстро, про зулю на время забудь. Все удары мощью, набиваешь мишку + линги существенно помогут. Убил всех стражей - ждешь 1-2 минуты чтоб отхил спал и выносишь зулимана.

По такой схеме спокойно бью в увороте 9 лвл водиночку. Бывает, падаю, но очень редко - грубо говоря 4/5 боев удачные. А ты - крит с 9 слотами)

ЗЫ можно параллельно магией подтравливать стражей - какой-никакой урон.
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 13:01:01 #11
DeH9
Ну он крит:-))
Типа меня. Потому и убивает его легко:-))
Вопрос в том, будет стан или нет. Хватит свитков или не хватит. Можно попробовать убить лучниками. Но надо пробовать получить с библиотекаря 4-6 свитков. если получится, то затарка на быстрый бой и ввод воина до метки, потом лучпить и кидать лучников и снимать отхил..
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Waher
20 Июля 2011 13:01:06 #12
Шматко1
ой, спасибо)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Шматко1 [12]  20 Июля 2011 13:02:14 #13
DeH9 Всегда пожалуйста)
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
20 Июля 2011 13:07:30 #14
сколько раз зулиман востанавливает себе жизнь ?
мат и обсуждение администрации
0
Waher
20 Июля 2011 13:10:00 #15
Трингберг
а вариантов нету, нада пробывать. думаю до голема сложней будет дойти.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 13:10:45 #16
DeH9
ну да. до магиша проще в 1 харю дойти, чем до голема...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
20 Июля 2011 13:14:56 #17
сколько свитков падает с библиотекаря 1му персонажу ?
мат и обсуждение администрации
0
Evil Dead [12]  20 Июля 2011 13:20:41 #18
О, уже 9 на зулю ходят. Точно говорю, нефиг там магич. уровням делать. Отменить дроп шахмат 11+ и дело с концом. Даёшь интересные и продолжительные инсты немагич. уровням.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Waher
20 Июля 2011 13:24:32 #19
Evil Dead
как же в таком топике и без тебя) :biggrin:
Трингберг
хм... ну не 9 зеленому танку)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.