Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > устранение "иных" кланов на Хаире
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

устранение "иных" кланов на Хаире

Gothis [12] 
0
23 Июля 2011 12:17:23
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 15:25:10 #305
Gothis
мне не за что извиняться, хоть один лог где я тебе плохого сказала?
Оплачивать ничего не буду, напали на тебя изза твоего языка, хамить ты начала, при чем всем вподряд))
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 15:26:03 #306
Архиангел
:cry: бабушка, ты меня совсем не замечаешь..*машу руками и топаю ногами*
я тибя больше не люблю.. :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Архиангел [11]  23 Июля 2011 15:27:19 #307
PIT BULL 2000
внучок прости, я читала топ, а сама радугу била, в голове отложилось, что внучок мелькает, а вот все не написала
я тебя люблю)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Теракотовый [11]  23 Июля 2011 15:28:04 #308
№ 2
ДГ доводит женщин до истерик :eek:
№ 1
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339308&f=7
0
Архиангел [11]  23 Июля 2011 15:30:17 #309
Теракотовый
а я одному вашему сегодня занозу дернула, я же не плохая?
хотя месяц назад ваша сокланша мне надерзила...было не приятно, но промолчала.
))
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Теракотовый [11]  23 Июля 2011 15:32:47 #310
Архиангел
ну за занозу еще не плохая пока,пока плохие только за головы минотавров...,потом пойду за смайлы в приват,а вот потом возможно и за занозу станеш плохой)))
:lol:
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 15:32:58 #311
Теракотовый
Архиангел
Как ни странно пишут только один плохой случай, а про 10 хороших никогда не напишут)) :cool:
0
-lelush- [5]  23 Июля 2011 15:35:24 #312
Gothis
а ты правда думаешь, что кто то согласился бы, на такие условия для решения конфликта, учитывая то, что она итак, в более выигрышной ситуации?))
0
Грызун Воды [9]  23 Июля 2011 15:35:29 #313
Я так понял, две девушки нарыли голову минотавра и начали в пас играть. Нападения и травмы всего лишь следствие "женской мягкости и доброты". Вам самим от этой ситуции не смешно?
:lol: :lol: :lol:
0
-Obsession-
23 Июля 2011 15:35:56 #314
Дело тот тут не в голове минотавра, а в хамстве со стороны Gothis ! . Буквально пол часа назал кто то в рюкзак подкинул голову и что ? :eek: как вычислить подскажи Gothis ? есть только один способ, подкидываешь , а тебе она возвратом возвращается )). Ну скинул другому , и попер дальше по совим делам , скинули еще раз , ну в локе полно народу , не порчи раскидывать )). Так что Gothis ты на 100% не права ! :eek: Зачем нужно было усугублять положение , и смысл был провацировать людей на конфлик ?!
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Архиангел [11]  23 Июля 2011 15:36:43 #315
Грызун Воды
следствия нападений это некрасивые слова.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Архиангел [11]  23 Июля 2011 15:37:44 #316
Теракотовый
ну буду больше я занозы таскать :redface: вашему клану, а то еще разозлятся(
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Теракотовый [11]  23 Июля 2011 15:38:22 #317
название тоже порадовало)))
На правах рекламы:- устраню пару "иных" кланов,есть две головы минотавра :eek:
0
Грызун Воды [9]  23 Июля 2011 15:38:48 #318
Филисти
Вот именно, получил голову минотавра, скинул, вернулась голова, скинул другому. А здесь обе как то себя повели неадекватно :lol:
0
Gothis [12]  23 Июля 2011 15:40:51 #319
Архиангел писал(а):
:eek:
даааааа
до 11 ур была не в топовом клане главой, но никогда мне так крышу не сносило

дай подумать, этот пост потому такой, потому что примерно в этом месте я должна была возрадоваться что меня прощают за нападение на меня, 2 травмы, 2 ядра, испорченные 2,5 часа блага, которое дается 1 раз в месяц, и побежать смиренно лобызать ноги вашей девице за ее доброту?
от меня исключительно скромные пожелания - ядра уж сами сойдут.

-Машка- писал(а):
Gothis
мне не за что извиняться, хоть один лог где я тебе плохого сказала?
Оплачивать ничего не буду, напали на тебя изза твоего языка, хамить ты начала, при чем всем вподряд))

да ладно? денег надолбила поди? Ластик то ко мне не здороваться полез явно, ты сеть сплела и сама в ней запуталась так что хватит, я вам уже 2 нападения с рук спускала, гляжу расслабилась. С Мегерой худо-бедно перетерли, а тебе неймется все.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 15:42:24 #320
Gothis
А что с Мегерой то? мож расскажеш? :cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 15:43:36 #321
:lol: аффтору явно не хватает адреналина(внимания)
сто раз уже можно было закрыть топ после извинений...ужас...щас и Мегеру и стражей и ещё чего нить вспомнят..
*вздохнул* - женщины...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 15:44:37 #322
PIT BULL 2000
я написала это минут 40 назад, но хочется еще немного славы)) :lol:
0
-Obsession-
23 Июля 2011 15:45:06 #323
Грызун Воды писал(а):
Филисти
Вот именно, получил голову минотавра, скинул, вернулась голова, скинул другому. А здесь обе как то себя повели неадекватно :lol:

ну это у них игра такая была, они обе на нее подписались, ну зачем переходить было на грубости, ну я тоже могу так же с кем то пошутить, прикальнуться. ну на грубости то переходить не надо, надоест скину другому и уйду)))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.