|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Gothis [12]
|
|
|
|
23 Июля 2011 12:17:23
|
|
|
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 15:25:10
#305
|
|
|
|
Gothis
мне не за что извиняться, хоть один лог где я тебе плохого сказала?
Оплачивать ничего не буду, напали на тебя изза твоего языка, хамить ты начала, при чем всем вподряд))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Июля 2011 15:26:03
#306
|
|
|
Архиангел
 бабушка, ты меня совсем не замечаешь..*машу руками и топаю ногами*
я тибя больше не люблю..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Архиангел [11]
|
23 Июля 2011 15:27:19
#307
|
|
|
|
PIT BULL 2000
внучок прости, я читала топ, а сама радугу била, в голове отложилось, что внучок мелькает, а вот все не написала
я тебя люблю)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
Теракотовый [11]
|
23 Июля 2011 15:28:04
#308
|
|
|
Архиангел [11]
|
23 Июля 2011 15:30:17
#309
|
|
|
|
Теракотовый
а я одному вашему сегодня занозу дернула, я же не плохая?
хотя месяц назад ваша сокланша мне надерзила...было не приятно, но промолчала.
))
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
Теракотовый [11]
|
23 Июля 2011 15:32:47
#310
|
|
|
Архиангел
ну за занозу еще не плохая пока,пока плохие только за головы минотавров...,потом пойду за смайлы в приват,а вот потом возможно и за занозу станеш плохой)))
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 15:32:58
#311
|
|
|
Теракотовый
Архиангел
Как ни странно пишут только один плохой случай, а про 10 хороших никогда не напишут))
|
|
|
-lelush- [5]
|
23 Июля 2011 15:35:24
#312
|
|
|
|
Gothis
а ты правда думаешь, что кто то согласился бы, на такие условия для решения конфликта, учитывая то, что она итак, в более выигрышной ситуации?))
|
|
|
Грызун Воды [9]
|
23 Июля 2011 15:35:29
#313
|
|
|
-Obsession-
|
23 Июля 2011 15:35:56
#314
|
|
|
Дело тот тут не в голове минотавра, а в хамстве со стороны Gothis ! . Буквально пол часа назал кто то в рюкзак подкинул голову и что ?  как вычислить подскажи Gothis ? есть только один способ, подкидываешь , а тебе она возвратом возвращается )). Ну скинул другому , и попер дальше по совим делам , скинули еще раз , ну в локе полно народу , не порчи раскидывать )). Так что Gothis ты на 100% не права !  Зачем нужно было усугублять положение , и смысл был провацировать людей на конфлик ?!
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Архиангел [11]
|
23 Июля 2011 15:36:43
#315
|
|
|
|
Грызун Воды
следствия нападений это некрасивые слова.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
Архиангел [11]
|
23 Июля 2011 15:37:44
#316
|
|
|
Теракотовый
ну буду больше я занозы таскать  вашему клану, а то еще разозлятся(
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
Теракотовый [11]
|
23 Июля 2011 15:38:22
#317
|
|
|
название тоже порадовало)))
На правах рекламы:- устраню пару "иных" кланов,есть две головы минотавра
|
|
|
Грызун Воды [9]
|
23 Июля 2011 15:38:48
#318
|
|
|
Филисти
Вот именно, получил голову минотавра, скинул, вернулась голова, скинул другому. А здесь обе как то себя повели неадекватно
|
|
|
Gothis [12]
|
23 Июля 2011 15:40:51
#319
|
|
|
Архиангел писал(а):
даааааа
до 11 ур была не в топовом клане главой, но никогда мне так крышу не сносило
дай подумать, этот пост потому такой, потому что примерно в этом месте я должна была возрадоваться что меня прощают за нападение на меня, 2 травмы, 2 ядра, испорченные 2,5 часа блага, которое дается 1 раз в месяц, и побежать смиренно лобызать ноги вашей девице за ее доброту?
от меня исключительно скромные пожелания - ядра уж сами сойдут.
-Машка- писал(а): Gothis
мне не за что извиняться, хоть один лог где я тебе плохого сказала?
Оплачивать ничего не буду, напали на тебя изза твоего языка, хамить ты начала, при чем всем вподряд))
да ладно? денег надолбила поди? Ластик то ко мне не здороваться полез явно, ты сеть сплела и сама в ней запуталась так что хватит, я вам уже 2 нападения с рук спускала, гляжу расслабилась. С Мегерой худо-бедно перетерли, а тебе неймется все.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 15:42:24
#320
|
|
|
Gothis
А что с Мегерой то? мож расскажеш?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Июля 2011 15:43:36
#321
|
|
|
 аффтору явно не хватает адреналина(внимания)
сто раз уже можно было закрыть топ после извинений...ужас...щас и Мегеру и стражей и ещё чего нить вспомнят..
*вздохнул* - женщины...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 15:44:37
#322
|
|
|
PIT BULL 2000
я написала это минут 40 назад, но хочется еще немного славы))
|
|
|
-Obsession-
|
23 Июля 2011 15:45:06
#323
|
|
|
Грызун Воды писал(а): Филисти
Вот именно, получил голову минотавра, скинул, вернулась голова, скинул другому. А здесь обе как то себя повели неадекватно 
ну это у них игра такая была, они обе на нее подписались, ну зачем переходить было на грубости, ну я тоже могу так же с кем то пошутить, прикальнуться. ну на грубости то переходить не надо, надоест скину другому и уйду)))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|