Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > устранение "иных" кланов на Хаире
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

устранение "иных" кланов на Хаире

Gothis [12] 
0
23 Июля 2011 12:17:23
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Леди ДА
23 Июля 2011 14:14:28 #210
11 страниц накатали..прям Ода голове минотарва получилась!
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Suliman
23 Июля 2011 14:14:58 #211
-Машка-
я в крепости ещё))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
--Fred-- [4]  23 Июля 2011 14:15:11 #212
_К_А_Р_М_А_
Лёнь, тут ничего смешного :eek: . Тут печально все и траурное
Вечно молодой, не вечно пятый
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:15:22 #213
Suliman
Долго еще, а то уходить надо))
0
Suliman
23 Июля 2011 14:15:35 #214
-Машка-
ты кстати понимаеш что ты обделяеш флёра? =))))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Gothis [12]  23 Июля 2011 14:16:15 #215
-Машка- писал(а):
Gothis
-Машка-
да-да, совершенно случайно, тебе прилетела
ответка


Значит ты преднамеренно это сделала))
Какая ж вы предсказуемая, всегда сами себя выдаете, как и со стражами))


у тебя истерика, выпей новопасситу
да, ты мне кинула, да я тебе кинула в ответ - поздоровалась? поняла что тебя вычислили?
взбесилась? начала рыдать в клане, что тебя обидели? (ну чего ж не прикинуться слабой и беззащитной за ради устранения той, кого ненавидишь?) Причины правда мне не ясны, но мне до тебя абсолютно фиолетово, тебя это расстраивает? Хочешь об этом поговорить?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:16:17 #216
Suliman
Я ни кого не обделяю, я всех люблю))
0
Ego sum qui sum [5]  23 Июля 2011 14:17:34 #217
-Машка-
я вас не понимаю) :eek: я заметил....поэтому и пишу, что разочарован топом, ожидания не оправдались))

лично я ни хамства ничево не увидел

stalker121
ну так вернитесь на свой поводок, а то расписались тут на форуме неадекваты))
:lol:
норм, че))
0
куколка_мяукалка [8]  23 Июля 2011 14:17:41 #218
Леди ДА писал(а):
Вестник мира писал(а):
Ужасная проблема! Мне как-то в замке голову подкинули, ну я её Конну сбагрил и забыл)

а я не скажу кому я свои стопицот раскидала...а то палов надо будет еще и с минора звать-наших явно не хватит)))

Да ты уже несколько раз писала, что немеряно голов подкинула, и СВ твой обнулят, и палачей на тебя не хватит, и тыры-пыры))). Но мы ведь знаем, что никто бить не будет, так что пиар излишний))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 14:17:45 #219
-Машка-
:biggrin: поздравляю с днём варения в игре!)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [5]  23 Июля 2011 14:18:03 #220
у тебя истерика, выпей новопасситу

ай... :lol:
0
БадбескО [4]  23 Июля 2011 14:18:06 #221
буду сидеть в темнице теперь О.о
Ну нафиГ, а то вдруг и мне голова минотавра прилетит О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
PsYh0d3LiK
23 Июля 2011 14:18:27 #222
а я всегда скидываю голову 14-му по счету сверху. и неважно кто это! бывает что получают сокланы :о)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  23 Июля 2011 14:18:58 #223
PIT BULL 2000
-Машка-
Так это была праздничная голова? :eek: :eek: :eek:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
stalker121 [9]  23 Июля 2011 14:19:17 #224
Ego sum qui sum писал(а):
-Машка-
я вас не понимаю) :eek: я заметил....поэтому и пишу, что разочарован топом, ожидания не оправдались))

лично я ни хамства ничево не увидел

stalker121
ну так вернитесь на свой поводок, а то расписались тут на форуме неадекваты))
:lol:
норм, че))

и где я не адыкват оО
0
Трингберг [10]  23 Июля 2011 14:20:18 #225
PsYh0d3LiK писал(а):
а я всегда скидываю голову 14-му по счету сверху. и неважно кто это! бывает что получают сокланы :о)

жаль что в локе всего 9 человек:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PsYh0d3LiK
23 Июля 2011 14:21:34 #226
Трингберг
дык, тогда идем по второму кругу :о)))) если это попадаю я, можно кинуть на соседа уже в списке чата :о))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Трингберг [10]  23 Июля 2011 14:22:48 #227
Gothis писал(а):

у тебя истерика, выпей новопасситу
да, ты мне кинула, да я тебе кинула в ответ - поздоровалась? поняла что тебя вычислили?
взбесилась? начала рыдать в клане, что тебя обидели? (ну чего ж не прикинуться слабой и беззащитной за ради устранения той, кого ненавидишь?) Причины правда мне не ясны, но мне до тебя абсолютно фиолетово, тебя это расстраивает? Хочешь об этом поговорить?


извините конечно, но я продолжаю читать топ и вижу, что нервничает не Машка (может я неадекватно читаю), а вы. У вас постоянно какие то нервные нотки в сообщениях, мания преследования, психоз и прочите признаки неадекватного реагирования на сообщения других людей.
Я не психолог, но вот ваши сообщения мне кажутся какими то немного нервными...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PsYh0d3LiK
23 Июля 2011 14:22:54 #228
а вообще, не мужское это дело в бабские разборки влазить, все равно будет виноват мужик!!! а они пойдут покупать лак для ногтей в итоге вместе :)))))))))))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.