|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Gothis [12]
|
|
|
|
23 Июля 2011 12:17:23
|
|
|
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Леди ДА
|
23 Июля 2011 14:14:28
#210
|
|
|
|
11 страниц накатали..прям Ода голове минотарва получилась!
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
Suliman
|
23 Июля 2011 14:14:58
#211
|
|
|
|
-Машка-
я в крепости ещё))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
--Fred-- [4]
|
23 Июля 2011 14:15:11
#212
|
|
|
_К_А_Р_М_А_
Лёнь, тут ничего смешного  . Тут печально все и траурное
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 14:15:22
#213
|
|
|
|
Suliman
Долго еще, а то уходить надо))
|
|
|
Suliman
|
23 Июля 2011 14:15:35
#214
|
|
|
|
-Машка-
ты кстати понимаеш что ты обделяеш флёра? =))))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Gothis [12]
|
23 Июля 2011 14:16:15
#215
|
|
|
-Машка- писал(а): Gothis
-Машка-
да-да, совершенно случайно, тебе прилетела
ответка
Значит ты преднамеренно это сделала))
Какая ж вы предсказуемая, всегда сами себя выдаете, как и со стражами))
у тебя истерика, выпей новопасситу
да, ты мне кинула, да я тебе кинула в ответ - поздоровалась? поняла что тебя вычислили?
взбесилась? начала рыдать в клане, что тебя обидели? (ну чего ж не прикинуться слабой и беззащитной за ради устранения той, кого ненавидишь?) Причины правда мне не ясны, но мне до тебя абсолютно фиолетово, тебя это расстраивает? Хочешь об этом поговорить?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 14:16:17
#216
|
|
|
|
Suliman
Я ни кого не обделяю, я всех люблю))
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
23 Июля 2011 14:17:34
#217
|
|
|
-Машка-
я вас не понимаю)  я заметил....поэтому и пишу, что разочарован топом, ожидания не оправдались))
лично я ни хамства ничево не увидел
stalker121
ну так вернитесь на свой поводок, а то расписались тут на форуме неадекваты))
норм, че))
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
23 Июля 2011 14:17:41
#218
|
|
|
Леди ДА писал(а): Вестник мира писал(а): Ужасная проблема! Мне как-то в замке голову подкинули, ну я её Конну сбагрил и забыл)
а я не скажу кому я свои стопицот раскидала...а то палов надо будет еще и с минора звать-наших явно не хватит)))
Да ты уже несколько раз писала, что немеряно голов подкинула, и СВ твой обнулят, и палачей на тебя не хватит, и тыры-пыры))). Но мы ведь знаем, что никто бить не будет, так что пиар излишний))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Июля 2011 14:17:45
#219
|
|
|
-Машка-
 поздравляю с днём варения в игре!)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
23 Июля 2011 14:18:03
#220
|
|
|
у тебя истерика, выпей новопасситу
ай...
|
|
|
БадбескО [4]
|
23 Июля 2011 14:18:06
#221
|
|
|
|
буду сидеть в темнице теперь О.о
Ну нафиГ, а то вдруг и мне голова минотавра прилетит О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Июля 2011 14:18:27
#222
|
|
|
|
а я всегда скидываю голову 14-му по счету сверху. и неважно кто это! бывает что получают сокланы :о)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
23 Июля 2011 14:18:58
#223
|
|
|
|
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
stalker121 [9]
|
23 Июля 2011 14:19:17
#224
|
|
|
Ego sum qui sum писал(а): -Машка-
я вас не понимаю)  я заметил....поэтому и пишу, что разочарован топом, ожидания не оправдались))
лично я ни хамства ничево не увидел
stalker121
ну так вернитесь на свой поводок, а то расписались тут на форуме неадекваты))
норм, че))
и где я не адыкват оО
|
|
|
Трингберг [10]
|
23 Июля 2011 14:20:18
#225
|
|
|
PsYh0d3LiK писал(а): а я всегда скидываю голову 14-му по счету сверху. и неважно кто это! бывает что получают сокланы :о)
жаль что в локе всего 9 человек:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Июля 2011 14:21:34
#226
|
|
|
|
Трингберг
дык, тогда идем по второму кругу :о)))) если это попадаю я, можно кинуть на соседа уже в списке чата :о))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Трингберг [10]
|
23 Июля 2011 14:22:48
#227
|
|
|
Gothis писал(а):
у тебя истерика, выпей новопасситу
да, ты мне кинула, да я тебе кинула в ответ - поздоровалась? поняла что тебя вычислили?
взбесилась? начала рыдать в клане, что тебя обидели? (ну чего ж не прикинуться слабой и беззащитной за ради устранения той, кого ненавидишь?) Причины правда мне не ясны, но мне до тебя абсолютно фиолетово, тебя это расстраивает? Хочешь об этом поговорить?
извините конечно, но я продолжаю читать топ и вижу, что нервничает не Машка (может я неадекватно читаю), а вы. У вас постоянно какие то нервные нотки в сообщениях, мания преследования, психоз и прочите признаки неадекватного реагирования на сообщения других людей.
Я не психолог, но вот ваши сообщения мне кажутся какими то немного нервными...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Июля 2011 14:22:54
#228
|
|
|
|
а вообще, не мужское это дело в бабские разборки влазить, все равно будет виноват мужик!!! а они пойдут покупать лак для ногтей в итоге вместе :)))))))))))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|