|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Gothis [12]
|
|
|
|
23 Июля 2011 12:17:23
|
|
|
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Suliman
|
23 Июля 2011 14:07:08
#191
|
|
|
Виннипушка писал(а): Леди ДА
Девченки,айда головами кидаться! Прикольно ж!
Уря!!! Все на флешмоб! Головы - Машке и Gothis!!!

с крепости выйду 3 кину))))) Машке))))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
--Fred-- [4]
|
23 Июля 2011 14:07:22
#192
|
|
|
Вестник мира
 Зачем ты эт сказал ?
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
23 Июля 2011 14:07:50
#193
|
|
|
зачем Машка кидала обратно голову Готе если знала что она прилетит назад, не спецально ли это было задумано?
какое тонкое коварство )))) голову ведьнельзя выбросить, только подкинуть? теоретически, через какое-то время их может стать столько, что будет не повернуться)
значит,чисто теоретически, на материках есть по 1му хранителю голов
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Suliman
|
23 Июля 2011 14:08:13
#194
|
|
|
Вестник мира писал(а): Ужасная проблема! Мне как-то в замке голову подкинули, ну я её Конну сбагрил и забыл)
а я флёру люблю головы отдавать)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 14:08:30
#195
|
|
|
Gothis
-Машка-
да-да, совершенно случайно, тебе прилетела
ответка
Значит ты преднамеренно это сделала))
Какая ж вы предсказуемая, всегда сами себя выдаете, как и со стражами))
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
23 Июля 2011 14:08:41
#196
|
|
|
Gothis писал(а): -КАМЫШОВЫЙ КОТ-
вообще-то она проиграла, потому что не выдержала и натравила Ластика, я же спокойно прикинула что три часа еще могу покидаться, если ей никак не успокоиться
Не буду в неопределенно дцатый раз приводить вашу фразу про неадекватность...
Вы кто такая что бы об адекватности судить? По себе судите? А параноей не страдаете часом, а шизофренией? Между вами какой то скрытый конфликт с древними корнями заключающийся во взаимной неприязни, иначе какой смысл туда сюда голову пинать? И даже он не дает вам право ( тем более как Главе альянса) необоснованно называть человека неадекватом. Вот за этого неадеквата(выражение) вы и получаете. А что если бы в данной ситуации на месте ДГ был клан или альянс более слабый чем ваш?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
23 Июля 2011 14:08:43
#197
|
|
|
А у тебя не возник вопрос к создателю топика, а хоть еще кого то из клана тронули?
-Машка-
честно не понял вопроса, я-то думал тут кланы закатывают...думаю ууух понапишу))а тут... какое-то детское безобразие))
|
|
|
Виннипушка [6]
|
23 Июля 2011 14:10:12
#198
|
|
|
Вестник мира
Ужасная проблема! Мне как-то в замке голову подкинули, ну я её Конну сбагрил и забыл)
А, теперь ты в ЧС пожизненно из-за головы?
*атдай голову, слышиш?*
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Июля 2011 14:10:21
#199
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
А что если бы в данной ситуации на месте ДГ был клан или альянс более слабый чем ваш?
на форум бы уже полезли ныть они, а не вулканы))) закон двара))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 14:11:04
#200
|
|
|
|
stalker121
Было интересно на сколько ее хватит, но на вежливую просьбу посыпалось хамство
|
|
|
БадбескО [4]
|
23 Июля 2011 14:11:15
#201
|
|
|
VolcanicGlow
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Карела [12]
|
23 Июля 2011 14:11:35
#202
|
|
|
|
Некрофилия какая то О_о
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
stalker121 [9]
|
23 Июля 2011 14:11:53
#203
|
|
|
-Машка- писал(а): stalker121
Было интересно на сколько ее хватит, но на вежливую просьбу посыпалось хамство
лично я ни хамства ничево не увидел
|
|
|
К А Р М А [3]
|
23 Июля 2011 14:12:38
#204
|
|
|
|
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
Леди ДА
|
23 Июля 2011 14:12:51
#205
|
|
|
Вестник мира писал(а): Ужасная проблема! Мне как-то в замке голову подкинули, ну я её Конну сбагрил и забыл)
а я не скажу кому я свои стопицот раскидала...а то палов надо будет еще и с минора звать-наших явно не хватит)))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 14:13:02
#206
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Если ты заметил, клан никто не трогал, нападение было только на главу
|
|
|
Suliman
|
23 Июля 2011 14:13:49
#207
|
|
|
|
Карела
кому флудить, кому кидаться бошками)) кому бошечки =))) каждому своё) приветик сонц)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 14:14:00
#208
|
|
|
stalker121
Тебе нравиться когда тебя называют неадекватом?
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 14:14:26
#209
|
|
|
|
Suliman
Я в замке, где моя голова?))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|