Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > устранение "иных" кланов на Хаире
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

устранение "иных" кланов на Хаире

Gothis [12] 
0
23 Июля 2011 12:17:23
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Suliman
23 Июля 2011 14:07:08 #191
Виннипушка писал(а):
Леди ДА
Девченки,айда головами кидаться! Прикольно ж!

Уря!!! Все на флешмоб! Головы - Машке и Gothis!!!
:lol:

с крепости выйду 3 кину))))) Машке))))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
--Fred-- [4]  23 Июля 2011 14:07:22 #192
Вестник мира
:eek: Зачем ты эт сказал ? :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
CONANofCimmeria [10]  23 Июля 2011 14:07:50 #193
зачем Машка кидала обратно голову Готе если знала что она прилетит назад, не спецально ли это было задумано?

какое тонкое коварство ))))
голову ведьнельзя выбросить, только подкинуть? теоретически, через какое-то время их может стать столько, что будет не повернуться)

значит,чисто теоретически, на материках есть по 1му хранителю голов :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Suliman
23 Июля 2011 14:08:13 #194
Вестник мира писал(а):
Ужасная проблема! Мне как-то в замке голову подкинули, ну я её Конну сбагрил и забыл)

а я флёру люблю головы отдавать)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:08:30 #195
Gothis
-Машка-
да-да, совершенно случайно, тебе прилетела
ответка


Значит ты преднамеренно это сделала))
Какая ж вы предсказуемая, всегда сами себя выдаете, как и со стражами))
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  23 Июля 2011 14:08:41 #196
Gothis писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
вообще-то она проиграла, потому что не выдержала и натравила Ластика, я же спокойно прикинула что три часа еще могу покидаться, если ей никак не успокоиться

Не буду в неопределенно дцатый раз приводить вашу фразу про неадекватность...
Вы кто такая что бы об адекватности судить? По себе судите? А параноей не страдаете часом, а шизофренией? Между вами какой то скрытый конфликт с древними корнями заключающийся во взаимной неприязни, иначе какой смысл туда сюда голову пинать? И даже он не дает вам право (тем более как Главе альянса) необоснованно называть человека неадекватом. Вот за этого неадеквата(выражение) вы и получаете. А что если бы в данной ситуации на месте ДГ был клан или альянс более слабый чем ваш?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Ego sum qui sum [5]  23 Июля 2011 14:08:43 #197
А у тебя не возник вопрос к создателю топика, а хоть еще кого то из клана тронули?

-Машка-
честно не понял вопроса, я-то думал тут кланы закатывают...думаю ууух понапишу))а тут... какое-то детское безобразие))
0
Виннипушка [6]  23 Июля 2011 14:10:12 #198
Вестник мира
Ужасная проблема! Мне как-то в замке голову подкинули, ну я её Конну сбагрил и забыл)

А, теперь ты в ЧС пожизненно из-за головы?
*атдай голову, слышиш?*
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 14:10:21 #199
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
А что если бы в данной ситуации на месте ДГ был клан или альянс более слабый чем ваш?

на форум бы уже полезли ныть они, а не вулканы))) закон двара))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:11:04 #200
stalker121
Было интересно на сколько ее хватит, но на вежливую просьбу посыпалось хамство
0
БадбескО [4]  23 Июля 2011 14:11:15 #201
VolcanicGlow :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Карела [12]  23 Июля 2011 14:11:35 #202
Некрофилия какая то О_о
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
stalker121 [9]  23 Июля 2011 14:11:53 #203
-Машка- писал(а):
stalker121
Было интересно на сколько ее хватит, но на вежливую просьбу посыпалось хамство


лично я ни хамства ничево не увидел
0
К А Р М А [3]  23 Июля 2011 14:12:38 #204
:lol: :lol: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Леди ДА
23 Июля 2011 14:12:51 #205
Вестник мира писал(а):
Ужасная проблема! Мне как-то в замке голову подкинули, ну я её Конну сбагрил и забыл)

а я не скажу кому я свои стопицот раскидала...а то палов надо будет еще и с минора звать-наших явно не хватит)))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:13:02 #206
Ego sum qui sum
Если ты заметил, клан никто не трогал, нападение было только на главу
0
Suliman
23 Июля 2011 14:13:49 #207
Карела
кому флудить, кому кидаться бошками)) кому бошечки =))) каждому своё) приветик сонц)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:14:00 #208
stalker121
Тебе нравиться когда тебя называют неадекватом? :lol:
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:14:26 #209
Suliman
Я в замке, где моя голова?))
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.