Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > устранение "иных" кланов на Хаире
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

устранение "иных" кланов на Хаире

Gothis [12] 
0
23 Июля 2011 12:17:23
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
--Fred-- [4]  23 Июля 2011 13:48:55 #153
-lelush-
Вестник мира

Я неоднократно видел, что на Вас заказывали палачей и кидали зеркала. Честно говоря дипломатия работа не легкая. Надо быть нейтралитетом во всех конфликтов и поддерживать какую-то из сторон ТОЛЬКО в личной беседе.

Теперь вопрос к Вам обоим, господа, почему Вам:
Пофиг как-то)

на агрессию в Вашу сторону ? :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Леди ДА
23 Июля 2011 13:49:04 #154
-Машка-
точно нет способа узнать,кто головы кидает? :redface: я щас прикинула сколько раз меня катануть за них должны...два комплекта дропового СВ ..под ноль сломать и не факт,что на этом всё)))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
--Fred-- [4]  23 Июля 2011 13:50:06 #155
Ego sum qui sum

А где оно собсно ? Вы видели слова нецензурной брани в адрес Машки ? :wink:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Вестник мира [4]  23 Июля 2011 13:51:43 #156
--Fred-- [4] 13:48 , 23 Июл 2011

Вестник мира

Я неоднократно видел, что на Вас заказывали палачей и кидали зеркала.

:eek:
почему мой водила мне это не сказал?..

Пофиг как-то)

на агрессию в Вашу сторону ?

Да. Даже веселит)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  23 Июля 2011 13:51:46 #157
Gothis

Трингберг писал(а):
stalker121 писал(а):

а тут вроде суть в том что не 1 раз подкинули голову Готе а не сколько


Значит по логике, нексколько раз Готис сама кидала эту головешку кому то... Никто про это не думал? Почему она могла кидать, а ей нет?

Во блин.... так и хочется спросить... вы из песочницы давно вылезли? (Андрей, не тебе)
Стоят двое кидают друг другу голову на предмет у кого нервы быстрее сдадут... победила -Машка-...)))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 13:52:50 #158
--Fred-- писал(а):
Ego sum qui sum

А где оно собсно ? Вы видели слова нецензурной брани в адрес Машки ? :wink:

дорогой дипломаНт.
нахамить можно и без нецензурщины...да и без слов тоже можно.. :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [5]  23 Июля 2011 13:52:53 #159
--Fred--
11:24 Gothis » -Машка-,Lastik600: выб своим неадекватным красавицам как-то поводки бы укоротили



:confused:
хамство не обязательно брань)
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 13:52:57 #160
--Fred--
Ни кто не писал про руганье, писали про хамство, человек который без всяких обоснований начинает
11:24 Gothis » -Машка-,Lastik600: выб своим неадекватным красавицам как-то поводки бы укоротили
Это не хамство?
Я ей слова не написала))
0
Виннипушка [6]  23 Июля 2011 13:53:03 #161
Gothis
При необходимости извиняюсь за поведение соальянсера. Если соальянсер был прав - могу закрыть глаза ответку, виновнику объясню причины и никогда не дам гонять годами - везде должна быть Мера.

Ваш лог Совет разбирать будет? Или вы, как глава, имеете особые полномочия писать гадости о других?

Теперь вопрос: что именно мешало вашей Маше носить эту голову, а не закидывать меня, отвлекая от боев?

Если даже Машка вам кинула голову - это игровой момент. Вы ей кинули, она - вам. Или наоборот. Но вы же хамить начали! А в ответ что ожидали? Что ДГ "умоется"?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-lelush- [5]  23 Июля 2011 13:53:13 #162
--Fred--
а мне не пофиг, на агрессию в мою сторону) я на неё стараюсь отвечать, может со временем, но ничего не забываю))
просто, это не стоит моих нервов) вполне спокойно к этому отношусь и не вижу смысла, выносить это на форум)
0
stalker121 [9]  23 Июля 2011 13:54:17 #163
-Машка- писал(а):
--Fred--
Ни кто не писал про руганье, писали про хамство, человек который без всяких обоснований начинает
11:24 Gothis » -Машка-,Lastik600: выб своим неадекватным красавицам как-то поводки бы укоротили
Это не хамство?
Я ей слова не написала))



как бы за тебя написали, или не в щёт? Ластик просто так прочитал мысли и в приват к Готи? :lol:
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 13:54:23 #164
Леди ДА
Можно вычислить на самом деле, если ты ее сама только что кинула и она тебе следом летит в ответку))
0
Gothis [12]  23 Июля 2011 13:54:51 #165
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
вообще-то она проиграла, потому что не выдержала и натравила Ластика, я же спокойно прикинула что три часа еще могу покидаться, если ей никак не успокоиться
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 13:55:17 #166
-Машка-
а почему именно Готис полетела голова?))) :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [5]  23 Июля 2011 13:55:53 #167
Можно вычислить на самом деле, если ты ее сама только что кинула и она тебе следом летит в ответку))

-Машка-
вот вас и вычислили как я понял)
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 13:55:55 #168
Леди ДА
Мадам сама себя сдала с потрохами, а теперь пытается как то выкрутиться
0
Povagnii [5]  23 Июля 2011 13:56:08 #169
Gothis
Уметь обострить ситуацию ума много не надо!
-Машка-
уметь разгладить ( погасить) конфликт для многих непостижимо

Хотя конфликт просто натужно выковырян обеими дамами.
0
--Fred-- [4]  23 Июля 2011 13:57:13 #170
Вестник мира
-lelush-
Спасибо, буду пользоваться советами. :biggrin:

Ego sum qui sum
-Машка-
PIT BULL 2000
Я на хамство вообще никак не отвечаю. Умные люди пытаются в подобных случаях ставить других на место :redface:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Леди ДА
23 Июля 2011 13:57:36 #171
-Машка-
а...я поняла! вы башкой мина в волейбол игрались! ну норм,чё)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.