Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > устранение "иных" кланов на Хаире
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

устранение "иных" кланов на Хаире

Gothis [12] 
0
23 Июля 2011 12:17:23
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Lastik600
23 Июля 2011 13:15:43 #96
Трингберг
Андрюш..ты как всегда философ))
0
Gothis [12]  23 Июля 2011 13:16:42 #97
Трингберг
да-да, я неадекватна, я помню
-Triniti-
я била благи, ко мне обычно претензий нет относительно моего поведения в локе, всегда помогаю на хелпах... лежу на диване и реально ломает до клавиатуры даже тянуться..., и именно я решила устроить склоку в ДГ, ибо скучно жить

Lastik600
а чего неполные логи то выложил? подсократил смотрю неплохо, давай уж полностью...
напомню (там еще про Диму я писала)
фоэтус меня в реале тоже знает, и не один год, так что не тому пожаловался, что я какая-то не такая, когда напал на меня
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Lastik600
23 Июля 2011 13:17:49 #98
Gothis
да было))
ну дополню если тебе это нада
0
--Fred-- [4]  23 Июля 2011 13:18:16 #99
stalker121

Нет, эт не намек, а теоретическая предпосылка. :lol: Я с Казахтанцами в живую ни разу не разговаривал, соответственно, судить не могу об их образованности :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Трингберг [10]  23 Июля 2011 13:18:36 #100
Lastik600
ну не убиваться же головой об стол? не бить ноутбук топором, как это Чиж делал:-)))
Ну кинули и кинули...
Алгоритм же простой.
Смотришь бабло, не увели.
Смотришь шмот, на месте.
Смотришь квесты и инстансы. не пропали.

Можно вздохнуть и дальше осматривать рюкзак, что пропало, убыло, что надо обновить...
Потом взгляд в локу... находишь самого неадекватного, кидаешь ему и читаешь в чате от 7-9 уровня:

Кто мне голову кинул, ссыкун, трус, ВЦ, ВЦ, ВЦ... типа смелости нет честно сказать, исподтишка, наудй убью:-)))
Ну если я ему скажу, что это я сделал, ему что легче будет?:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Вестник мира [4]  23 Июля 2011 13:18:52 #101
Виннипушка [6] 13:11 , 23 Июл 2011

значок ДГ - как красная тряпка для некоторых. Уже и не знают, к чему докапаться.

*докапываеццо до Виннипушки*

--Fred-- [4] 13:11 , 23 Июл 2011

Каждый пишет в меру своего образования.

ага, это и удручает(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Трингберг [10]  23 Июля 2011 13:19:30 #102
--Fred--
извините, а казахи и казахстанцы это разные люди?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Виннипушка [6]  23 Июля 2011 13:19:46 #103
Вестник мира
докапываеццо до Виннипушки*

Кинь голову как мужик :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Lastik600
23 Июля 2011 13:19:52 #104
11:59 Gothis » Lastik600: сам вообще или водила опять? чисто для себя
12:00 Gothis » Lastik600: а то Дима писал сам начал играть

а тебе это зачем??вот только 1 вопрос...
0
ScarY_WarRioR [2]  23 Июля 2011 13:20:36 #105
--Fred-- писал(а):
ScarY_WarRioR

О, ты со вчерашнего топа, где пиарил Бородача ? :razz:

дай ссылку :eek:
0
Трингберг [10]  23 Июля 2011 13:21:37 #106
Lastik600
многим западло с водилами общаться. Это ниже их достоинства:-)) Для них водила, как гастарбайтеры таджики...
Почему тока когда помощи просят, не спрашивают, водила или хозяин там:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Lastik600
23 Июля 2011 13:21:40 #107
этот лог не в твою пользу))
не лезь ко мне в личную жизнь))
я реально разозлился на тебя.....
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 13:21:55 #108
Кто мне голову кинул, ссыкун, трус, ВЦ, ВЦ, ВЦ... типа смелости нет честно сказать, исподтишка, наудй убью:-)))

вроде хум, а меня спалил :eek: :surprised:
0
--Fred-- [4]  23 Июля 2011 13:22:17 #109
Трингберг

Дядь, эт у них надо спрашивать. :cool:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Lastik600
23 Июля 2011 13:22:18 #110
Трингберг
=1000 % еще раз))
0
БуБлИгУм [11]  23 Июля 2011 13:23:06 #111
Lastik600
:surprised: ластик убийцО
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
CheetMaster [8]  23 Июля 2011 13:23:13 #112
ну конечно ДГ за триню будет, защиту нашли
Чит
0
БуБлИгУм [11]  23 Июля 2011 13:24:10 #113
CheetMaster писал(а):
ну конечно ДГ за триню будет, защиту нашли

:eek: мб наоборот тогда уж?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Ravfen [11]  23 Июля 2011 13:24:11 #114
а разве видно кто голову кинул :eek:
не лезьте я верблюда знаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.