|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Gothis [12]
|
|
|
|
23 Июля 2011 12:17:23
|
|
|
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Lastik600
|
23 Июля 2011 13:15:43
#96
|
|
|
|
Трингберг
Андрюш..ты как всегда философ))
|
|
|
Gothis [12]
|
23 Июля 2011 13:16:42
#97
|
|
|
|
Трингберг
да-да, я неадекватна, я помню
-Triniti-
я била благи, ко мне обычно претензий нет относительно моего поведения в локе, всегда помогаю на хелпах... лежу на диване и реально ломает до клавиатуры даже тянуться..., и именно я решила устроить склоку в ДГ, ибо скучно жить
Lastik600
а чего неполные логи то выложил? подсократил смотрю неплохо, давай уж полностью...
напомню (там еще про Диму я писала)
фоэтус меня в реале тоже знает, и не один год, так что не тому пожаловался, что я какая-то не такая, когда напал на меня
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Lastik600
|
23 Июля 2011 13:17:49
#98
|
|
|
|
Gothis
да было))
ну дополню если тебе это нада
|
|
|
--Fred-- [4]
|
23 Июля 2011 13:18:16
#99
|
|
|
stalker121
Нет, эт не намек, а теоретическая предпосылка.  Я с Казахтанцами в живую ни разу не разговаривал, соответственно, судить не могу об их образованности
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
Трингберг [10]
|
23 Июля 2011 13:18:36
#100
|
|
|
|
Lastik600
ну не убиваться же головой об стол? не бить ноутбук топором, как это Чиж делал:-)))
Ну кинули и кинули...
Алгоритм же простой.
Смотришь бабло, не увели.
Смотришь шмот, на месте.
Смотришь квесты и инстансы. не пропали.
Можно вздохнуть и дальше осматривать рюкзак, что пропало, убыло, что надо обновить...
Потом взгляд в локу... находишь самого неадекватного, кидаешь ему и читаешь в чате от 7-9 уровня:
Кто мне голову кинул, ссыкун, трус, ВЦ, ВЦ, ВЦ... типа смелости нет честно сказать, исподтишка, наудй убью:-)))
Ну если я ему скажу, что это я сделал, ему что легче будет?:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Июля 2011 13:18:52
#101
|
|
|
Виннипушка [6] 13:11 , 23 Июл 2011
значок ДГ - как красная тряпка для некоторых. Уже и не знают, к чему докапаться.
*докапываеццо до Виннипушки*
--Fred-- [4] 13:11 , 23 Июл 2011
Каждый пишет в меру своего образования.
ага, это и удручает(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Трингберг [10]
|
23 Июля 2011 13:19:30
#102
|
|
|
|
--Fred--
извините, а казахи и казахстанцы это разные люди?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Виннипушка [6]
|
23 Июля 2011 13:19:46
#103
|
|
|
Вестник мира
докапываеццо до Виннипушки*
Кинь голову как мужик
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Lastik600
|
23 Июля 2011 13:19:52
#104
|
|
|
|
11:59 Gothis » Lastik600: сам вообще или водила опять? чисто для себя
12:00 Gothis » Lastik600: а то Дима писал сам начал играть
а тебе это зачем??вот только 1 вопрос...
|
|
|
ScarY_WarRioR [2]
|
23 Июля 2011 13:20:36
#105
|
|
|
--Fred-- писал(а): ScarY_WarRioR
О, ты со вчерашнего топа, где пиарил Бородача ? 
дай ссылку
|
|
|
Трингберг [10]
|
23 Июля 2011 13:21:37
#106
|
|
|
|
Lastik600
многим западло с водилами общаться. Это ниже их достоинства:-)) Для них водила, как гастарбайтеры таджики...
Почему тока когда помощи просят, не спрашивают, водила или хозяин там:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Lastik600
|
23 Июля 2011 13:21:40
#107
|
|
|
|
этот лог не в твою пользу))
не лезь ко мне в личную жизнь))
я реально разозлился на тебя.....
|
|
|
Darth Tyranous [7]
|
23 Июля 2011 13:21:55
#108
|
|
|
Кто мне голову кинул, ссыкун, трус, ВЦ, ВЦ, ВЦ... типа смелости нет честно сказать, исподтишка, наудй убью:-)))
вроде хум, а меня спалил
|
|
|
--Fred-- [4]
|
23 Июля 2011 13:22:17
#109
|
|
|
Трингберг
Дядь, эт у них надо спрашивать.
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
Lastik600
|
23 Июля 2011 13:22:18
#110
|
|
|
|
Трингберг
=1000 % еще раз))
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
23 Июля 2011 13:23:06
#111
|
|
|
Lastik600
 ластик убийцО
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
CheetMaster [8]
|
23 Июля 2011 13:23:13
#112
|
|
|
|
ну конечно ДГ за триню будет, защиту нашли
Чит
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
23 Июля 2011 13:24:10
#113
|
|
|
CheetMaster писал(а): ну конечно ДГ за триню будет, защиту нашли
 мб наоборот тогда уж?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Ravfen [11]
|
23 Июля 2011 13:24:11
#114
|
|
|
а разве видно кто голову кинул
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|