Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > устранение "иных" кланов на Хаире
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

устранение "иных" кланов на Хаире

Gothis [12] 
0
23 Июля 2011 12:17:23
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
--Fred-- [4]  23 Июля 2011 12:57:33 #58
Lastik600

Очень жаль, что Вы все таки не разобрались в ситуации...
Вечно молодой, не вечно пятый
0
--Fred-- [4]  23 Июля 2011 12:58:39 #59
stalker121
Дружище, логи ничего не дают почти. Нужны скрины :exclaim:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
LORD REY
23 Июля 2011 12:59:20 #60
Lastik600
Логи нужно))
0
LORD REY
23 Июля 2011 12:59:46 #61
Что без логов не могу это детектив разобрать)
0
БуБлИгУм [11]  23 Июля 2011 13:00:26 #62
угу,киньте логи(нифига нипанятна :cry:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Виннипушка [6]  23 Июля 2011 13:01:35 #63
Gothis
тогда чего приставала так страстно?

Логи приставания в студию! А то непонятно
11:20 Gothis » Lastik600: а кто голову принес?
11:20 Gothis » Lastik600: вот как носила, пусть и носит

Бу-га-га... Голову принесла и ЧАС ей приставала! :lol: :lol: :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
БуБлИгУм [11]  23 Июля 2011 13:02:37 #64
Виннипушка
про какую голову то речь вообще :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Вестник мира [4]  23 Июля 2011 13:02:52 #65
stalker121 [9] 12:57 , 23 Июл 2011

довай логи

что ещё дОть?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
stalker121 [9]  23 Июля 2011 13:03:15 #66
Ластик даёш логи все со скринами :lol:
0
Gothis [12]  23 Июля 2011 13:03:25 #67
Виннипушка
меня мало волнуют ее похождения, в которых она эти головы находит, может у любовников отрубает?
так пусть и хоронит сама
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Lastik600
23 Июля 2011 13:03:28 #68
11:17 -Машка- » Lastik600: 11:17 Вам в рюкзак подкинули голову минотавра. Окружающие начали оглядываться на вас, поражаясь исходящей от вашей экипировки вони.
11:17 -Машка- » Lastik600: 10 раз кидает
11:17 Lastik600 » -Машка-: она же магмар??
11:20 Lastik600 » Gothis: приветик))не приставай к машке...а то обижусь...
11:20 Gothis » Lastik600: а кто голову принес?
11:20 Gothis » Lastik600: вот как носила, пусть и носит
11:21 Lastik600 » -Машка-,Gothis: девочки-вы уж разберитесь сами...
11:22 Gothis » -Машка-,Lastik600: а чего разбираться? пришла, кидается, надо крайнюю найти...
11:24 Gothis » -Машка-,Lastik600: выб своим неадекватным красавицам как-то поводки бы укоротили
11:26 Lastik600 » Gothis: следи за словами...или я точно обижусь))
11:27 Gothis » Lastik600: правильно, мне обижать ж нельзя
11:34 Gothis » -Машка-,Lastik600,Mak-sim: передайте пожалуйста маше, что я не знаю где она это подцепила, но за нее носить я это не буду
11:54 Gothis » Lastik600: тогда сам носи
11:56 Gothis » Lastik600: зови казаха, дамажика, всех зови
11:57 Gothis » Lastik600: и потом расскажи еще как до менядокапывались
12:01 Frol71 » Lastik600: УВАЖАЕМЫЙ - если кто не прав - поговори со мной
12:01 Gothis » Lastik600: чего замолчал? я ж неадекватное, стражам всегда жалуюсь
12:03 Gothis » Lastik600: чего тянешь? хоть умри как мужик
12:05 Gothis » Lastik600,Leon1704: так и знала, все кто приходит на хаир - перестают быть мужиками
12:05 Lastik600 » Gothis,Leon1704: Саш))ничего не говори...
12:06 Gothis » Lastik600,Leon1704: а чего ему говорить? я то тут давно живу
12:08 Gothis » Lastik600,Leon1704: счастливы? докопались? из-за бабы которая кланы меняет на раз-два, уж про остальное и молчу... думаете рыцари?
12:09 Gothis » Lastik600,Leon1704: вас разводят, только поймете вы это несколько позже
12:10 -Машка- » Lastik600: боиться
12:10 Leon1704 » Gothis,Lastik600: утомила)
12:10 Lastik600 » Gothis,Leon1704: ты меня достала своим языком))хотя....:lol:
12:10 Gothis » Lastik600,Leon1704: ну ласитик умер, мог бы и пообщатся, и вообще должны же знать за что боретесь?
12:11 Gothis » Lastik600,Leon1704: хотя вам пофигу, вам же все можно и если что папа-Казах вас прикроет
12:12 Gothis » Lastik600,Leon1704: для того местные к вам в очередь и встали
12:12 Gothis » Lastik600,Leon1704: вот радость-то... только местные ваш льянс и развалят
12:16 Lastik600 » foetus: умерь аыл вашей красавицы))я так это не оставлю))
12:17 foetus » Lastik600: Ну молодец,че)
12:17 Lastik600 » foetus: ну да))за языком пусть следит))
12:19 Lastik600 » foetus: вроде в реале с ней общался-нормальная девка))а в игре....ну странно очень...
12:23 Gothis » -Царский сын-,Lastik600,Leon1704,виктор81: не забудьте у машки отчитаться, она потом расплатится
а это совсем убило)))
0
Stein [10]  23 Июля 2011 13:03:33 #69
БуБлИгУм
я так понимаю минотавра?
Все со мной ясно ...
0
Виннипушка [6]  23 Июля 2011 13:04:49 #70
БуБлИгУм
Виннипушка
про какую голову то речь вообще

Мне даже страшно представить - какую :lol: . Чтобы час молча приставать головой...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Вестник мира [4]  23 Июля 2011 13:05:11 #71
11:27 Gothis » Lastik600: правильно, мне обижать ж нельзя
11:34 Gothis » -Машка-,Lastik600,Mak-sim: передайте пожалуйста маше, что я не знаю где она это подцепила, но за нее носить я это не буду
11:54 Gothis » Lastik600: тогда сам носи
11:56 Gothis » Lastik600: зови казаха, дамажика, всех зови
11:57 Gothis » Lastik600: и потом расскажи еще как до менядокапывались
12:01 Gothis » Lastik600: чего замолчал? я ж неадекватное, стражам всегда жалуюсь
12:03 Gothis » Lastik600: чего тянешь? хоть умри как мужик
12:05 Gothis » Lastik600,Leon1704: так и знала, все кто приходит на хаир - перестают быть мужиками

Всегда любил монологи)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Lastik600
23 Июля 2011 13:06:27 #72
Вестник мира
Брат ..и я))ну блин не в таком разрезе жииии... :biggrin:
0
Шмяпок [10]  23 Июля 2011 13:06:31 #73
хрень какая то :confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 13:06:44 #74
чота судя по логам Готис надо отвар ромашки пить :rolleyes: для успокоения..


а всё началось из-за головы... :lol: ой занууууды...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Stein [10]  23 Июля 2011 13:07:00 #75
- Девки дерутся!
- Зачем ты меня держишь??
- Знаю я тебя, у тебя хватит ума их разнять!
Все со мной ясно ...
0
stalker121 [9]  23 Июля 2011 13:08:06 #76
Докотились из за головы минатавра уже травмы вешать, у меня 1 вопрос для ДГ а Казах знает о ваших охождениях ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.