Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > устранение "иных" кланов на Хаире
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

устранение "иных" кланов на Хаире

Gothis [12] 
0
23 Июля 2011 12:17:23
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 13:57:37 #172
Ego sum qui sum
:lol: потому что она ее сама до этого кинула, а как только ей пришла ответка, так она и поняла что от меня))
0
stalker121 [9]  23 Июля 2011 13:58:18 #173
PIT BULL 2000 писал(а):
-Машка-
а почему именно Готис полетела голова?))) :twisted:



у меня такойже вопрос зачем Машка кидала обратно голову Готе если знала что она прилетит назад, не спецально ли это было задумано?
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 13:58:54 #174
--Fred--
а я ей ничего и не писала, если вы заметили, где я ей пишу ниодного лога нет))
0
Gothis [12]  23 Июля 2011 13:59:29 #175
Виннипушка писал(а):
Gothis
При необходимости извиняюсь за поведение соальянсера. Если соальянсер был прав - могу закрыть глаза ответку, виновнику объясню причины и никогда не дам гонять годами - везде должна быть Мера.

Ваш лог Совет разбирать будет? Или вы, как глава, имеете особые полномочия писать гадости о других?

Теперь вопрос: что именно мешало вашей Маше носить эту голову, а не закидывать меня, отвлекая от боев?

Если даже Машка вам кинула голову - это игровой момент. Вы ей кинули, она - вам. Или наоборот. Но вы же хамить начали! А в ответ что ожидали? Что ДГ "умоется"?


1.Да, будет разбирать, мало того, по их решению меня могут сместить, изгнать - это все есть в Уставе.
2. Ну вот мы и пришли к сути: Вулканы должны были умыться, так и задумывалось.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Ego sum qui sum [5]  23 Июля 2011 13:59:51 #176
-Машка-
я понял, что к Готис прилетела голова, она кинула вам...ей обратно (честно я не верю в такие совпадения). Если я конечно правиьно понял кому первый раз прилетела.
0
--Бульбулятор-- [7]  23 Июля 2011 14:00:43 #177
госпади,такая мелочь и такие последствия :rolleyes: готис,ты не права. головы минотавра можно было бы спокойно сбросить и всё
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
stalker121 [9]  23 Июля 2011 14:00:47 #178
-Машка- писал(а):
--Fred--
а я ей ничего и не писала, если вы заметили, где я ей пишу ниодного лога нет))


11:17 -Машка- » Lastik600: 11:17 Вам в рюкзак подкинули голову минотавра. Окружающие начали оглядываться на вас, поражаясь исходящей от вашей экипировки вони.
11:17 -Машка- » Lastik600: 10 раз кидает
11:17 Lastik600 » -Машка-: она же магмар??
11:20 Lastik600 » Gothis: приветик))не приставай к машке...а то обижусь...


а случаем не по ваше прихоти ластик написал ейй? случаем не вы первой начели? :lol:
0
Виннипушка [6]  23 Июля 2011 14:00:56 #179
stalker121
лично я не увидел хамства от Готи, да и когда ебе кидает 1 человек голову не однократно это ачинает надоедать и бесить

А я, как мышь, плАчу, колюсь, но продолжаю жрать кактус? Кому другому подкинуть - не судьба?

Povagnii
уметь разгладить ( погасить) конфликт для многих непостижимо

Угу. Особенно для Главы альянса. Такое ощущение, что автор сама нарывалась, подставляя свой альянс, а потом сюда пришла плакаться. Как же, в ДГ одни неадекваты, лишний раз подтвердить надо. Почем нынче черный пиар?

Gothis
Ну вот мы и пришли к сути: Вулканы должны были умыться, так и задумывалось.

Ничего подобного. Вы сами себя умыли. Лог перечитайте.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:01:27 #180
Ego sum qui sum
сначало мне прилетела, я автоматом кинула кто первый попался под курсор и следом же летит ответка))
0
stalker121 [9]  23 Июля 2011 14:02:36 #181
Виннипушка писал(а):
stalker121
лично я не увидел хамства от Готи, да и когда ебе кидает 1 человек голову не однократно это ачинает надоедать и бесить

А я, как мышь, плАчу, колюсь, но продолжаю жрать кактус? Кому другому подкинуть - не судьба?

ну вот и спроси у Машки другому игроку было подкинуь не судьба? зачем возврощать обратно Готе? :lol: стрелки то е надо переводить
0
Леди ДА
23 Июля 2011 14:02:51 #182
Через 1 минуту начнется событие «Возмездие Минотавров
Девченки,айда головами кидаться! Прикольно ж!
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:02:57 #183
Виннипушка
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=310560&f=7&p=4
Нашла интересный топик, у нее ко мне неприязнь уже давно))
0
Ego sum qui sum [5]  23 Июля 2011 14:04:20 #184
А я, как мышь, плакаю, колюсь, но продолжаю жрать кактус? Кому другому подкинуть - не судьба?

Виннипушка
тоже самое можно спросить у Машки))


я уж тут приготовился ДГ обсуждать, такое название топа.... а тут голова блин))
0
Gothis [12]  23 Июля 2011 14:05:28 #185
-Машка-
да-да, совершенно случайно, тебе прилетела
ответка


Виннипушка
Такое ощущение, что автор сама нарывалась

а не "нарывали"? не? опять у меня мания преследования? /блин, думала на поправку уже пошла
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Виннипушка [6]  23 Июля 2011 14:05:45 #186
Леди ДА
Девченки,айда головами кидаться! Прикольно ж!

Уря!!! Все на флешмоб! Головы - Машке и Gothis!!!
:lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Честный судья [10]  23 Июля 2011 14:05:51 #187
а вот кстати... голову ведьнельзя выбросить, только подкинуть? теоретически, через какое-то время их может стать столько, что будет не повернуться)
no comment
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:06:05 #188
Ego sum qui sum
А у тебя не возник вопрос к создателю топика, а хоть еще кого то из клана тронули?
Если у главы проблема, это ее проблема, а сокланами зачем она прикрывается то)) :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 14:06:25 #189
чё вы за голову зацепились...
это игровой момент не причиняющий никакого вреда абсолютно..и какая разница кто-сколько раз кинул...видимо просто не дошло что можно другим сбагрить..

а вот за хамство нужно бить, потому что это уже переход на межличностные отношения...игра игрой, а слово не воробей.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  23 Июля 2011 14:06:32 #190
Ужасная проблема! Мне как-то в замке голову подкинули, ну я её Конну сбагрил и забыл)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.