|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Gothis [12]
|
|
|
|
23 Июля 2011 12:17:23
|
|
|
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 13:57:37
#172
|
|
|
Ego sum qui sum
 потому что она ее сама до этого кинула, а как только ей пришла ответка, так она и поняла что от меня))
|
|
|
stalker121 [9]
|
23 Июля 2011 13:58:18
#173
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): -Машка-
а почему именно Готис полетела голова?))) 
у меня такойже вопрос зачем Машка кидала обратно голову Готе если знала что она прилетит назад, не спецально ли это было задумано?
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 13:58:54
#174
|
|
|
|
--Fred--
а я ей ничего и не писала, если вы заметили, где я ей пишу ниодного лога нет))
|
|
|
Gothis [12]
|
23 Июля 2011 13:59:29
#175
|
|
|
Виннипушка писал(а): Gothis
При необходимости извиняюсь за поведение соальянсера. Если соальянсер был прав - могу закрыть глаза ответку, виновнику объясню причины и никогда не дам гонять годами - везде должна быть Мера.
Ваш лог Совет разбирать будет? Или вы, как глава, имеете особые полномочия писать гадости о других?
Теперь вопрос: что именно мешало вашей Маше носить эту голову, а не закидывать меня, отвлекая от боев?
Если даже Машка вам кинула голову - это игровой момент. Вы ей кинули, она - вам. Или наоборот. Но вы же хамить начали! А в ответ что ожидали? Что ДГ "умоется"?
1.Да, будет разбирать, мало того, по их решению меня могут сместить, изгнать - это все есть в Уставе.
2. Ну вот мы и пришли к сути: Вулканы должны были умыться, так и задумывалось.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
23 Июля 2011 13:59:51
#176
|
|
|
|
-Машка-
я понял, что к Готис прилетела голова, она кинула вам...ей обратно (честно я не верю в такие совпадения). Если я конечно правиьно понял кому первый раз прилетела.
|
|
|
--Бульбулятор-- [7]
|
23 Июля 2011 14:00:43
#177
|
|
|
госпади,такая мелочь и такие последствия  готис,ты не права. головы минотавра можно было бы спокойно сбросить и всё
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
|
|
|
stalker121 [9]
|
23 Июля 2011 14:00:47
#178
|
|
|
-Машка- писал(а): --Fred--
а я ей ничего и не писала, если вы заметили, где я ей пишу ниодного лога нет))
11:17 -Машка- » Lastik600: 11:17 Вам в рюкзак подкинули голову минотавра. Окружающие начали оглядываться на вас, поражаясь исходящей от вашей экипировки вони.
11:17 -Машка- » Lastik600: 10 раз кидает
11:17 Lastik600 » -Машка-: она же магмар??
11:20 Lastik600 » Gothis: приветик))не приставай к машке...а то обижусь...
а случаем не по ваше прихоти ластик написал ейй? случаем не вы первой начели?
|
|
|
Виннипушка [6]
|
23 Июля 2011 14:00:56
#179
|
|
|
stalker121
лично я не увидел хамства от Готи, да и когда ебе кидает 1 человек голову не однократно это ачинает надоедать и бесить
А я, как мышь, плАчу, колюсь, но продолжаю жрать кактус? Кому другому подкинуть - не судьба?
Povagnii
уметь разгладить ( погасить) конфликт для многих непостижимо
Угу. Особенно для Главы альянса. Такое ощущение, что автор сама нарывалась, подставляя свой альянс, а потом сюда пришла плакаться. Как же, в ДГ одни неадекваты, лишний раз подтвердить надо. Почем нынче черный пиар?
Gothis
Ну вот мы и пришли к сути: Вулканы должны были умыться, так и задумывалось.
Ничего подобного. Вы сами себя умыли. Лог перечитайте.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 14:01:27
#180
|
|
|
|
Ego sum qui sum
сначало мне прилетела, я автоматом кинула кто первый попался под курсор и следом же летит ответка))
|
|
|
stalker121 [9]
|
23 Июля 2011 14:02:36
#181
|
|
|
Виннипушка писал(а): stalker121
лично я не увидел хамства от Готи, да и когда ебе кидает 1 человек голову не однократно это ачинает надоедать и бесить
А я, как мышь, плАчу, колюсь, но продолжаю жрать кактус? Кому другому подкинуть - не судьба?
ну вот и спроси у Машки другому игроку было подкинуь не судьба? зачем возврощать обратно Готе?  стрелки то е надо переводить
|
|
|
Леди ДА
|
23 Июля 2011 14:02:51
#182
|
|
|
|
Через 1 минуту начнется событие «Возмездие Минотавров
Девченки,айда головами кидаться! Прикольно ж!
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 14:02:57
#183
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
23 Июля 2011 14:04:20
#184
|
|
|
А я, как мышь, плакаю, колюсь, но продолжаю жрать кактус? Кому другому подкинуть - не судьба?
Виннипушка
тоже самое можно спросить у Машки))
я уж тут приготовился ДГ обсуждать, такое название топа.... а тут голова блин))
|
|
|
Gothis [12]
|
23 Июля 2011 14:05:28
#185
|
|
|
-Машка-
да-да, совершенно случайно, тебе прилетела
Виннипушка
Такое ощущение, что автор сама нарывалась
а не "нарывали"? не? опять у меня мания преследования? /блин, думала на поправку уже пошла
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Виннипушка [6]
|
23 Июля 2011 14:05:45
#186
|
|
|
Леди ДА
Девченки,айда головами кидаться! Прикольно ж!
Уря!!! Все на флешмоб! Головы - Машке и Gothis!!!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Честный судья [10]
|
23 Июля 2011 14:05:51
#187
|
|
|
|
а вот кстати... голову ведьнельзя выбросить, только подкинуть? теоретически, через какое-то время их может стать столько, что будет не повернуться)
no comment
|
|
|
_КСЮшка [12]
|
23 Июля 2011 14:06:05
#188
|
|
|
Ego sum qui sum
А у тебя не возник вопрос к создателю топика, а хоть еще кого то из клана тронули?
Если у главы проблема, это ее проблема, а сокланами зачем она прикрывается то))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Июля 2011 14:06:25
#189
|
|
|
|
чё вы за голову зацепились...
это игровой момент не причиняющий никакого вреда абсолютно..и какая разница кто-сколько раз кинул...видимо просто не дошло что можно другим сбагрить..
а вот за хамство нужно бить, потому что это уже переход на межличностные отношения...игра игрой, а слово не воробей.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Июля 2011 14:06:32
#190
|
|
|
|
Ужасная проблема! Мне как-то в замке голову подкинули, ну я её Конну сбагрил и забыл)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|