Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > устранение "иных" кланов на Хаире
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

устранение "иных" кланов на Хаире

Gothis [12] 
0
23 Июля 2011 12:17:23
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Трингберг [10]  23 Июля 2011 14:33:16 #248
Олегория
нет места не кинешь голову...
Когда благи бьют в 1 локе, вообще без разницы есть место или нет:-)) После радуги разберешься с местом. На бой не влияет голова и наличие места.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:33:40 #249
Gothis
11:22 Gothis » -Машка-,Lastik600: а чего разбираться? пришла, кидается, надо крайнюю найти...
сама себя с потрохами сдала, речь не шла о голове)))
0
Мелодия Души
23 Июля 2011 14:35:02 #250
Трингберг
Дядь Тринь..
Люди дропы ждут с благ, а не голову)
На ЦП народу много, кидай не хочу) :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:35:05 #251
Gothis
а мож ты расскажеш еще про конфликт со стражами?
0
Архиангел [11]  23 Июля 2011 14:35:24 #252
я оценила топ всесторонне, конфликт на пустом месте.
для меня есть главное правило, не хамить и отвечать даже малышам, следуя ему, врагов не нажила до сих пор, мы тут отдыхаем.

можешь злополучную голову перекинуть мне, истерику не закачу)
давайте жить дружно (С) Леопольд
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
куколка_мяукалка [8]  23 Июля 2011 14:35:36 #253
Олегория писал(а):
PIT BULL 2000
Не ну реально, нафик приходить именно в ВЛ и кидать именно таким же как они.. вдруг они верку бьют, благи там.. места нет..

Всё просто). Готис имея неприязнь к Маше кинула ей голову. Маша, очевидно догадалась кто( не верю что выбирала случайного игрока) вернула голову хозяйке. Потом начался футбол. В итоге Готис( по той же причине неприязни к Маше, высказала Ластику про неё всё что думает, мол она и такая и сякая, и по кланам бегает, не хорошая вообщем). А потом зачем-то на форуме создала топ(наверное что-бы замылить истинную причину конфликта).
Возможно я не права,за ранее извиняюсь, но выглядит это именно так(
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:36:28 #254
куколка_мяукалка
права на все 100%
0
Gothis [12]  23 Июля 2011 14:36:40 #255
-Машка- писал(а):
Gothis
11:22 Gothis » -Машка-,Lastik600: а чего разбираться? пришла, кидается, надо крайнюю найти...
сама себя с потрохами сдала, речь не шла о голове)))


дай мне один лог хотя бы, где я к тебе обращаюсь до того, как мне написал Ластик
один? ну дай? ну придумай наконец и нарисуй скрин в Пэйнте?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Мелодия Души
23 Июля 2011 14:37:37 #256
куколка_мяукалка
Мне показалось что наоборот было.. Но не в этом суть наверное..) :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Sour N [12]  23 Июля 2011 14:37:41 #257
мде из фигни целую поэму накатали.
Готик, ну кинули голову можно позже кинуть обратно и уйти зачем в волейбол ей игра. Ну а дг как всегда красавчики лишбы повод иметь для нападения.
Усильте критов!!!!!!
0
_КСЮшка [12]  23 Июля 2011 14:37:43 #258
Gothis
а найди хоть один лог где я тебе пишу? а тебе не приходило в голову что ошиблись приватом просто?
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 14:37:52 #259
куколка_мяукалка
привет котя)

А потом зачем-то на форуме создала топ(наверное что-бы замылить истинную причину конфликта).

тут суть как говоритсо)))
название топа как вообще к конфликту относится(вопрос к Готе)...что этим хотели сказать? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Трингберг [10]  23 Июля 2011 14:38:39 #260
Если честно, топ глуповат немного. Счас каждый дальше будет упрямить.
предлагаю общественности просто проголосовать за каждую мадам.
Самое простое это фото ню и кто больше голосов получит, та и права....
Вот вам и адекватный ответ от общественности и нам зрелище :rolleyes:
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Архиангел [11]  23 Июля 2011 14:38:52 #261
куколка_мяукалка
ты права.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Ego sum qui sum [5]  23 Июля 2011 14:38:54 #262
куколка_мяукалка
Готис имея неприязнь к Маше кинула ей голову. Маша, очевидно догадалась кто( не верю что выбирала случайного игрока) вернула голову хозяйке.

Маша имея неприязнь к Готис кинула ей голову.Готис, очевидно догадалась кто(не верю что выбирала случайно игрока) вернула голову хозяйке.
высказала Ластику

Ластик первый в приват написал вроде)
0
Ego sum qui sum [5]  23 Июля 2011 14:40:10 #263
куколка_мяукалка
как вариант))
0
Архиангел [11]  23 Июля 2011 14:40:54 #264
Ego sum qui sum
написал
в ответ что получил? Хамство, вы хоть читали логи?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Ego sum qui sum [5]  23 Июля 2011 14:41:28 #265
новая версия: Ластик кидает голову Машке, и намекает на Готис....та возвращает, начинается футбол и Ластик довольный идет бить Готис) :eek:
0
Вига [14]  23 Июля 2011 14:41:46 #266
--Fred-- писал(а):
Когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия


Gothis

Ань, твоя подпись очень сильно подходит под ситуацию :wink:




Эт ты зря.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.