Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9 - ки пойдем в талары!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

9 - ки пойдем в талары!

SquaeR [9] 
0
21 Июля 2011 17:02:04
Пинаться - доблестью заниматься :redface:
0
SquaeR [9]  22 Июля 2011 22:19:00 #39
друзья чего расслабились? в очереди 2 чела) :eek:
0
SquaeR [9]  22 Июля 2011 22:52:51 #40
:sad:
0
Crazy Alter
22 Июля 2011 23:00:08 #41
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Июля 2011 23:06:41 #42
у меня бинт и молча :biggrin:
0
SquaeR [9]  22 Июля 2011 23:09:15 #43
Полина2282
Crazy Alter
это не мешает бить по противнику))
0
SquaeR [9]  22 Июля 2011 23:17:02 #44
а какая там очередь?
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 02:21:25 #45
SquaeR
наши победили :cool:
0
Motherless
23 Июля 2011 02:44:00 #46
Ну че может под благом дракона погоняем завтра ? Точнее уже сегодня.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 12:01:16 #47
Луанец
давай главное встать) я только за) тяни еще своих ребят) :wink:
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 12:18:35 #48
еще 2 чулавека :confused:
0
Simon Phoenix [9]  23 Июля 2011 12:26:51 #49
ааап)
встаем :exclaim:
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 12:29:34 #50
Ангел Саймона
может у тебя друзья могут пойти ?)
0
Simon Phoenix [9]  23 Июля 2011 12:31:11 #51
SquaeR
только 10-ки, сама хотела пока малышка спит сбегать разок другой.
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 12:40:02 #52
12:37 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА :eek:
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 13:36:35 #53
13:35 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан -Вольха- [9] . Завидную стойкость проявили: Хансон [9] , Ангел Саймона [9] , SquaeR [9] , -Наталья- [9] .
Во звери больше 1000 хп у всех :biggrin:
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 13:39:41 #54
Дг еще 2 человечка) :twisted:
0
SquaeR [9]  23 Июля 2011 13:50:31 #55
еще 2 человекаааа
0
-Вольха- [9]  23 Июля 2011 13:52:14 #56
SquaeR

Та не на много) всего 1028) :redface:
0
Simon Phoenix [9]  23 Июля 2011 13:53:16 #57
-Вольха-
хоть раз бы встретится)
встаем, еще 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.