Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9 - ки пойдем в талары!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

9 - ки пойдем в талары!

SquaeR [9] 
0
21 Июля 2011 17:02:04
Пинаться - доблестью заниматься :redface:
0
SquaeR [9]  21 Июля 2011 17:12:12 #1
:redface: хрю
0
E-v-A [9]  21 Июля 2011 17:16:14 #2
в 21-00 могу) :eek: :rolleyes:
0
SquaeR [9]  21 Июля 2011 17:18:44 #3
E-v-A
долго((
0
RYO CARRERA [6]  21 Июля 2011 17:20:06 #4
SquaeR писал(а):
доблестью заниматься :redface:


:eek:
0
E-v-A [9]  21 Июля 2011 17:22:22 #5
SquaeR писал(а):
E-v-A
долго((

:cry:
Работа, чтоб ее(((
0
SquaeR [9]  21 Июля 2011 17:27:03 #6
E-v-A
понимаю)
0
SquaeR [9]  21 Июля 2011 17:28:06 #7
еще три игрока ) и займемся ею наконец-то!)
0
SquaeR [9]  21 Июля 2011 17:34:37 #8
поднажмите чутка)
0
SquaeR [9]  21 Июля 2011 17:52:09 #9
:evil:
0
Motherless
21 Июля 2011 17:52:37 #10
мб лучше в пещеры?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
SquaeR [9]  21 Июля 2011 17:54:08 #11
Луанец
нуда! тут 9 челов не соберешь а 18 подавно
0
Sarge [9]  21 Июля 2011 17:56:01 #12
Я тож на работе( только в 21 смогу)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
SquaeR [9]  21 Июля 2011 17:57:09 #13
technical freak
и в 21 тоже сходим)
0
Motherless
21 Июля 2011 18:00:17 #14
SquaeR
ты очередь посмотри
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
SquaeR [9]  21 Июля 2011 18:04:36 #15
Луанец
значит на пещеры у тебя гиги есть?))
0
-Androgen- [9]  21 Июля 2011 18:06:51 #16
+
0
zOrKy [9]  21 Июля 2011 18:08:02 #17
+ :biggrin:
0
SquaeR [9]  21 Июля 2011 18:08:17 #18
-Androgen-
тяни еще 3)
0
SquaeR [9]  21 Июля 2011 18:08:42 #19
- - A_D - -
:wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.