Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

11-е!

-ForzzA- [11] 
0
23 Июля 2011 13:09:18
Пойдем благи пожгем в залы...)Скушна :rolleyes:
0
-ForzzA- [11]  23 Июля 2011 13:21:53 #1
Ау!люди)
0
-ForzzA- [11]  23 Июля 2011 13:57:57 #2
+,хватит мобов бить :confused:
0
-ForzzA- [11]  23 Июля 2011 15:09:24 #3
3 часа дня,ни одного зала - и это в субботу..где вы ходите?просыпаемся :exclaim:
0
-ForzzA- [11]  23 Июля 2011 17:47:48 #4
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76787744&finish=1 :exclaim:
Встаем в залы)Адреналина уйма,интересные соперники,качественные травмы,слом шмота - фан) :wink:
0
-ForzzA- [11]  23 Июля 2011 19:24:33 #5
+ :rolleyes: рядовые бойцы ,не эксперты,падем сходим,а то от звездочек в стате глаза болят :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.