Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > горшок

горшок

бистрашный маг [9] 
0
23 Июля 2011 18:42:16
почему непредупредили что гошки с золотом заканчиваются?
0
Don Guram [6]  23 Июля 2011 18:43:17 #1
Блин а мну предупредили, на почту письмо разве не приходило тебе?
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
PHOBOS [12]  23 Июля 2011 18:49:51 #2
А разве должны были ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Запупындрий [12]  23 Июля 2011 18:52:22 #3
Почему не предупредили, что мобов в локах уменьшат?
Почему не предупредили, что уменьшили дроп инкарнумов/центридо из-за новых лок/инста?
Почему не предупредили, что "Прорыв Хаоса" отменили?
Почему не предупредили, что "Неистовство воздуха отменили?
Почему не предупредили, что ни о чём не предупреждаете?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
income [12]  23 Июля 2011 18:53:08 #4
бистрашный маг писал(а):
почему непредупредили что гошки с золотом заканчиваются?


Главное, что Администрация заверила, что горшки будут иметь неизменную стоимость :lol:
0
Stifler_27 [10]  23 Июля 2011 18:55:13 #5
Почему так много почему??!! :mad:
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 19:19:07 #6
а у меня вообще горшки забрали с рюгзака... купленые за клевер, купленый за деньги!
PHOBOS [12] 18:49 , 23 Июл 2011

А разве должны были ?

Нет, не должны были, а обязаны предупредить о подобном. Или только всякие сундучки и тп рекламируете и даж информируете когда магазин сундучков закроетмся чтоб люди успели потратить последнее. а о исчезающих горшках никто не предупредил, я зашел. купил клевера чтоб продлить жизнь горшкам (много накопилось пока продливал их жизнь в командировке), захожу а горшков нет в магазине, но самое страшное что и в рюгзаке их не оказалось... и кто мне вернет потраченые на них деньги?
0
Zip [6]  23 Июля 2011 19:39:09 #7
:rolleyes:
0
esgreckmf
23 Июля 2011 19:42:22 #8
бистрашный маг
Не придупредили, чтобы не накупили вперёд
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
pofigu [10]  23 Июля 2011 19:43:40 #9
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.