Почему не предупредили, что мобов в локах уменьшат?
Почему не предупредили, что уменьшили дроп инкарнумов/центридо из-за новых лок/инста?
Почему не предупредили, что "Прорыв Хаоса" отменили?
Почему не предупредили, что "Неистовство воздуха отменили?
Почему не предупредили, что ни о чём не предупреждаете?
а у меня вообще горшки забрали с рюгзака... купленые за клевер, купленый за деньги!
PHOBOS [12] 18:49 , 23 Июл 2011
А разве должны были ?
Нет, не должны были, а обязаны предупредить о подобном. Или только всякие сундучки и тп рекламируете и даж информируете когда магазин сундучков закроетмся чтоб люди успели потратить последнее. а о исчезающих горшках никто не предупредил, я зашел. купил клевера чтоб продлить жизнь горшкам (много накопилось пока продливал их жизнь в командировке), захожу а горшков нет в магазине, но самое страшное что и в рюгзаке их не оказалось... и кто мне вернет потраченые на них деньги?
бистрашный маг
Не придупредили, чтобы не накупили вперёд
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948