Денетор
можешь думать что хочешь...но на каждые бронетрусы у одминов есть противобронетрусная газовая горелка и большие ножницы(как у портных) -Анальгин-
лучше халява в руках, чем анальгин в теле
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026