..дойдёт того что магмары псевдодоблестники 11+ уровня и с профой палача, будут на своих девушек магмар нападать..
игру не брошу, докачаюсь рано или поздно до 11, и из-за таких вот как Идущий в ночи [12] пойду рвать девушкам магмарам одно всем очень известное место!
Олегорияпод спидами приеду Air_Forses вам туда.. сообразительностью "синирожие" неотличались Rage Fury школота, передай там чтоб ваши тоже не ныли.. в частности в КЗ