Об очищалках, всегда юзал синие, и как-то не задумывался, на свитках всех цветов написано интервал- 20сек... на синих его в действительности-нет, можно кликать подряд. А вот выпали мне с ларцов красные, так у тех так и есть 20 сек, Лингр в тот раз неслабо отхиляться у меня успевал(((.
Надеюсь после этого не пофиксят... в худшую сорону