Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 > ]
тут сидел я и подумал.. Потомок Ермака [4] 
23:16, 19 Августа 2011
А как вы делаете квест грязные руки? Мажете таблички снизу вверх как я,или сверху вниз,или еще есть какой-то более экзотический и эротичный способ?)

16 ответов
Умничка Поздрвляю Но... -Лев- [10] 
23:26, 19 Августа 2011
23:24 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Умничка777 обнаружил Пояс титана. В казну дг =-((надо развивать рассу)

16 ответов
Кто самый мегакрутой в игре? Автомагнитола [10] 
19:00, 19 Августа 2011
кто как считает Смайлинка и Греич не в счет. сапбдж.
страницы: 1 2 3 4

63 ответа
С Днем Рождения меня!) Frekzoki [4] 
00:00, 20 Августа 2011

7 ответов
С Днём Рождения, Frekzoki Никто не устоит [4] 
00:03, 20 Августа 2011
В общем, поздравляю тебя, желаю тебе всего, как обычно, самого наилушего, ну и блин чтобы этот топик в таверне (а потом навернка в базаре ) не тонул весь этот знаменатльеный день!

1 ответ
Товарищи благорасы FloodForumKo [8] 
23:27, 19 Августа 2011
Помогите зачистить гиблое место.

10 ответов
Хотелось бы узнать мнение игроков EMO SUCKS [9] 
23:30, 19 Августа 2011
Вот на репу Аладеи, дракона и бога мертвых и проклятых можно ежедневно делать подношения на 50 репы. А на подземку уголь сдается только раз в неделю. Кто за то, чтобы хоть немного уменьшили время ожидания? А то больно долго качать ее.

9 ответов
Нипанятна Старший Клоун [10] 
23:35, 19 Августа 2011
Убив паука, вы решили собрать необходимый вам яд, но вас ждало разочарование: похоже, паук израсходовал весь запас своего яда на сражение с вами. как это он успел потратить яд? есл бой был таким .... Старший Кл... [10]Огненный п... [2] -97 удар Огне...

10 ответов
Ром) -Пуфыстая_ [6] 
18:42, 19 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Sixshaman С 7 лвл-ом) поздрям)
страницы: 1 2

30 ответов
Джеты жгут ТониТоня [8] 
23:22, 19 Августа 2011
Я аж плачу

5 ответов
Обитает в мире Фэо: 2 г. 0 дн. dgdevil [12] 
17:08, 19 Августа 2011
страницы: 1 2

21 ответ
можно нападать из под квестовых боев??? Pavel5952 [10] 
21:46, 19 Августа 2011
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=900396950&stat=1&server_id=1 Бью ьутбатлов и на тебе маг 11 уровня)) Баг что он напал из под моба или можна???
страницы: 1 2

20 ответов
Ваййй полный раздрай... - Noosferatu - [11] 
22:50, 19 Августа 2011
Может пора уже каталог составлять или учебники выпускать по игре да и первое сентября уже близко Обалдеть сколько всего... Тонна всяких квестов, репутаций, предметов что где как куда? Ps может уже сделать фильтр топов в таверне? к примеру не показы...

3 ответа
shun не стыдно?*) железный [11] 
22:33, 19 Августа 2011
22:30 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] . вроде уже не дети, а все балуемся*))

9 ответов
К кому приковали ядро? Madrog [10] 
15:33, 11 Января 2008
Помниццо ранее, ядра не снижали скорости передвижения, когда персонаж находился на зорбе...все объяснялось проста...ядро приковали к персонажу а не к зорбу...так же на зорбе не действовал эликсир скорости..то же объяснение...выпил персонаж..а не зорб...

19 ответов
11-12 MorganXL [11] 
21:37, 19 Августа 2011
кто на сушки+амуль?

4 ответа
Ещё один вопрос..про радугу _Крекер_Соленый_ [5] 
19:55, 19 Августа 2011
В общем 5 лвл фул сумрака+БТУ. Благи воин+кмарша+неуяз+радуга, как максимально эффективно бить? выгодно ли брать усилки ввиде крови/мощи?

13 ответов
БуБлИгУм CtrlAltDelete [12] 
18:04, 19 Августа 2011
17:59 Поздравляем. Вы достигли двенадцатого уровня! Ваши характеристики выросли. Вы получили 600 серебряных монет. С уровнем!)
страницы: 1 2

30 ответов
Кому то по моему маленьких усиков не хватает))) спайк 1972 [9] 
21:33, 19 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344569&f=12&p=1 где то это уже было, но очень плохо закончилось не всегда игра в солдатики до доброго доводит

3 ответа
Подскажите -Сонько- [4] 
17:03, 19 Августа 2011
у меня не получаеться привязать контакт к двару(( а мне хочетьсо собирать дружелюбные знаки.

7 ответов
страницы: [ << < 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.