Krovisha
В английском, кстати, тоже нет слова "кретс", насколько мне известно)
Дай ссылки на игровую крысу и игрового кретса, пожалуйста)
А то я, видимо, к старости слаба глазами стала - разницу не вижу
ЗЫ. Если одна ссылка будет на кретса-лидера, а вторая - на клановика КретсКрю, то не нужно)
Олегория
Не мешай людям ругаться) Им это доставляет неизгладимое удовольствие)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee