Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кретс крю набирает состав
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Кретс крю набирает состав

EMO SUCKS [9] 
0
19 Августа 2011 01:39:45
Будет та же история, что и с Мистерией? :eek: Войну начнут какую-нибудь? :surprised:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Crazy Alter
19 Августа 2011 16:50:49 #153
Krovisha
В английском, кстати, тоже нет слова "кретс", насколько мне известно)
Дай ссылки на игровую крысу и игрового кретса, пожалуйста)
А то я, видимо, к старости слаба глазами стала - разницу не вижу :eek:
ЗЫ. Если одна ссылка будет на кретса-лидера, а вторая - на клановика КретсКрю, то не нужно)

Олегория
Не мешай людям ругаться) Им это доставляет неизгладимое удовольствие) :smile:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 16:53:12 #154
Crazy Alter
ЗЫ. Если одна ссылка будет на кретса-лидера, а вторая - на клановика КретсКрю, то не нужно)

т.е сама видишь разницу? картинки разные вообще....

нет конечно поэтому проще говорить по русски ( это про крэтсов)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Crazy Alter
19 Августа 2011 16:56:05 #155
Krovisha
С тобой спорить бесполезно) :evil:
Не переубедишь нифига) :razz:

Называй, как душе угодно) :smile:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
19 Августа 2011 16:56:51 #156
Krovisha
да тут спор ниачом)
Подумай сам если бы вот конкретно тебя так назвали, ты бы оскорбился, не?
Ну там родственников твоих, девушку и т.д.
Не надо придумывать велосипед, слово таки тянет на оскорбление.
Хотя понятно да... что непонятно почему "хомячок" или "кошечка" это не оскорбление, а "крыса" оскорбление, бла бла бла..)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мелодия Души
19 Августа 2011 16:57:22 #157
Crazy Alter
А мне нед :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Nyusish
19 Августа 2011 16:59:38 #158
Нещастячко
Оскорбление более зависит от формы слова :)
Например собачка - шавка, крыска - крыса, крокодил - крокодил :))) Ну как то так) :razz:
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 17:03:25 #159
Нещастячко

я бы не был в этом клане никогда:) из за значка как минимум:) в данном случае игроки понимают на что идут и обижацца на крыс нет никакого смысла....

и потом то что пропагандирует в игре клан называть другими словами вообще глупо....

вы конечно можете оправдывать их но думаю 90 % игроков со мной согласятся что крысы они и есть крысы а никак не пдуны и не хомячки
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 17:17:54 #160
А нафлудили-то). А потом еще говорят,что клан сам себя пиарит.
EMO SUCKS ,может попросишь ОМФ топ закрыть?
0
Филь [4]  19 Августа 2011 17:27:54 #161
:eek: бей пдунов!
0
Nyusish
19 Августа 2011 17:32:07 #162
Филь
Заранее прошу прощения :))) Но с таким смайлом реплика выглядит примерно так:
Филь Выходит на поле боя оглянулся по сторонам, вроде бы никого нет и так тихо-тихо "Бей пдунов!"
:razz:
0
Филь [4]  19 Августа 2011 17:35:15 #163
Nyusish
футакимбыть :confused:
непонимаю зачем ты к ним?
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 17:50:43 #164
Филь писал(а):
:eek: бей пдунов!

Ахахаха, исчо один апасный убивец.

17:47 PIT BULL 2000, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Скейвен.
17:47 Chechako воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на PIT BULL 2000.

PIT BULL 2000
Получил? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Филь [4]  19 Августа 2011 17:51:36 #165
Скейвен
тебе па указателю:arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 17:53:05 #166
Скейвен
у нас война, ты чего хотел)
ты про ядра зыбыл кстать)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  19 Августа 2011 17:54:54 #167
PIT BULL 2000
Скейвен
а как вы друг с другом в ЗАГСе воюете щас? :redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 17:56:23 #168
EMO SUCKS
а мы должны щас воевать?
ядер помоему достаточно пока. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
19 Августа 2011 17:56:29 #169
EMO SUCKS
информационная война :mad: они рожицы UTF-8 отсылают друг другу в чяте :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Artos [11]  19 Августа 2011 18:03:04 #170
-Пылинка-
Фига молчунья разговорилась.,. Чу в Париже реально по-русски потрещать не с кем.,? :eek:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Гиппократикус [6]  19 Августа 2011 18:13:36 #171
Скейвен писал(а):
Варэн писал(а):
-Пылинка-
очень интересно услышать за какую же идею вы воюеете)

Я уже писал же: наша цель очистить наши земли от скверны нудизма.
Мотивы раскрывать небуду, но они есть. :wink:

Над тобой в детстве нудист надругался? :eek:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.