Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кретс крю набирает состав
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Кретс крю набирает состав

EMO SUCKS [9] 
0
19 Августа 2011 01:39:45
Будет та же история, что и с Мистерией? :eek: Войну начнут какую-нибудь? :surprised:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 18:19:23 #172
Гиппократикус писал(а):
Скейвен писал(а):
Варэн писал(а):
-Пылинка-
очень интересно услышать за какую же идею вы воюеете)

Я уже писал же: наша цель очистить наши земли от скверны нудизма.
Мотивы раскрывать небуду, но они есть. :wink:

Над тобой в детстве нудист надругался? :eek:

Кстати напомнил мне тут тему. Я тут по утрам вдоль моря с собакой гуляю перед рапотой
(но иногда и днем) и есть тут нудисткий пляж у меня раене. Иду недавно там недалеко,
навстречу два гуся лет по 40-45, к палатке там идут где пиво/воды, оба голые полностью,
ВЦ висят, все дела, я и афигел. Там полно народу ходит, дети, женщины, такая себе зеленая
зона там, этим ВЦ все до спины, идут себе, как так и надо. Хотел на них сОбака спустить
(овчарка у меня немецкая, Адольф кличка, очень злой), но пожалел, обматерил просто.
Вот тебе и нудисты. :redface:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
19 Августа 2011 18:23:28 #173
овчарка у меня немецкая, Адольф кличка

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Гиппократикус [6]  19 Августа 2011 18:25:24 #174
Скейвен
Признаюсь по секрету - нудистов тоже не люблю (я про Двар; на воле они мне фиолетовы). Но если повернуть на реалии жизни - в реале человек, например, имеет доходы, которые не декларируются. И вот кто-то с криком: "Грабь награбленное!" пытается их приватизировать. Я прекрасно пойму человека, который попытается защищаться.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Artos [11]  19 Августа 2011 18:31:16 #175
Йопама..,мой моск.,мои глаза :eek: Когда уже для нудов и пдунов персональный форум замутят :question: :arrow:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 18:33:57 #176
Гиппократикус писал(а):
Скейвен
Но если повернуть на реалии жизни - в реале человек, например, имеет доходы, которые не декларируются. И вот кто-то с криком: "Грабь награбленное!" пытается их приватизировать. Я прекрасно пойму человека, который попытается защищаться.

Аха, Ходорковский много назащищалсо. :razz:
Лишний раз убеждаюсь, что материальное изобилие счастья в жизни не приносит,
скорее наоборот)))
Подлецу все к лицу!
0
Гиппократикус [6]  19 Августа 2011 18:37:38 #177
Аха, Ходорковский много назащищалсо.

Это уже второй вопрос. Но если кто-то рот на мое в реале раззявит, то я, на что человек мирный, стукнуть могу. :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
карл зельц [5]  19 Августа 2011 23:39:44 #178
Нещастячко писал(а):
я не имею ничего против что у вас хорошие отношения, главное им по игре не уподоблятся..хотя бы кланзначком.

Ох, Пит...
Щяс я буду жостко троллить...
Ты дружил с Нюсиш, она вступила в КретсХрю, ты исключил её из друзей.
Ты дружил с Айю, она вступила в Лайт Форс, ты перестал с ней дружить.
Я в клане Мистерия, который тоже имел наибольшую славу, когда состоял из пдунов и троллей.
И так далее.
Определись уже что для тебя важнее люди или какая то игровая херь типа значков, пдунства, нападения в крепости и тд и тп :rolleyes:

:lol: :lol: пит ну ты и зануда))) какой то юношеский максимализм))
Нещастячко
пожалуй соглашусь со многим
а где пофигу? где его занудливые топы про проадминенных кретсоф? ))
Нюсиш - добро пожаловать :razz:
Кровиша - согласен со скейвом насчет топ кланоф на 100 процоф))
0
Шайкана [5]  20 Августа 2011 00:15:32 #179
с нудистами-то понятно, но когда игроки этого клана пакостят одетым игрокам, а глава потом отмалчивается, когда с ним пытаешься вежливо прояснить ситуацию, это как-то.. кхм
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
lelikes
20 Августа 2011 00:18:28 #180
Шайкана
забавная логика :wink:
0
Скейвен [10]  20 Августа 2011 00:19:32 #181
Шайкана писал(а):
с нудистами-то понятно, но когда игроки этого клана пакостят одетым игрокам, а глава потом отмалчивается, когда с ним пытаешься вежливо прояснить ситуацию, это как-то.. кхм

Не отмалчиваетсо, а морозитсо)))
А ваще я ж сказал вам: сами с ним решайте вопрос.
Блин Цэрбер их закошмарил, 4 лвл, самим не смешно? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Шайкана [5]  20 Августа 2011 00:22:50 #182
Скейвен
ну, ответа от вас я не дождалась, это раз. Второе - нас никто не кошмарил, а, тем более, 4й левл. Просто перед тем, как принимать меры, я решила прояснить ситуацию с вами, а не махать кулаками не выяснив, кто прав, а кто нет. Поскольку позиция ваша озвучена и благославение получено, будем поступать так, как и должно поступить :)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Скейвен [10]  20 Августа 2011 00:26:36 #183
Шайкана
Аха, поступайте как должно. Только учтите, что у нас теперь в клане
есть палач на 216, которая 10е травмы на 2+ суток рисует. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Шайкана [5]  20 Августа 2011 00:27:27 #184
Скейвен
ну вот, уже опускаетесь до угроз :) Как банально..
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Кровища [10]  20 Августа 2011 00:27:57 #185
Шайкана

и еще не забывай что палач этот обычно по полгода в прокле поэтому нападалку купить не сможет:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Шайкана [5]  20 Августа 2011 00:30:36 #186
Krovisha
:biggrin: какая полезная инфа )) спасибо! :redface:
З.Ы. а вообще-то мы мирные, потому я с главой и пыталась вежливо пообщаться :) Но, когда обижают незаслуженно наших ребят, мы тоже в сторонке стоять не будем
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Скейвен [10]  20 Августа 2011 00:35:41 #187
Шайкана писал(а):
Но, когда обижают незаслуженно наших ребят, мы тоже в сторонке стоять не будем

Эт вы исчо только с Цэрбером столкнулись, нашим младшим научным сотрудником,
а попадись вы Хакунину, все, ппц и ужос, только уход в ПСЖ спас бы. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Шайкана [5]  20 Августа 2011 00:37:26 #188
Скейвен
:redface: Хакуней меня не испугать, мы с ним оченно мило беседуем ф привате. И уж от него никакого хамства и негатива не видела, в отличие от братьев ваших меньших
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Скейвен [10]  20 Августа 2011 00:42:50 #189
Шайкана писал(а):
Скейвен
:redface: Хакуней меня не испугать, мы с ним оченно мило беседуем ф привате. И уж от него никакого хамства и негатива не видела, в отличие от братьев ваших меньших

Ты об этом никому не говори, щас же налетят форумные моралисты, заклюют. :wink:

З.Ы с Цэрбером я поговорю завтра, если не забуду, убедила.
Подлецу все к лицу!
0
Шайкана [5]  20 Августа 2011 00:43:48 #190
Скейвен
:razz: оть, я всегда верила, что слово действеннее кулаков :) Пасиба
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.