|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
EMO SUCKS [9]
|
|
|
|
19 Августа 2011 01:39:45
|
|
Будет та же история, что и с Мистерией?  Войну начнут какую-нибудь?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Скейвен [10]
|
19 Августа 2011 18:19:23
#172
|
|
|
Гиппократикус писал(а): Скейвен писал(а): Варэн писал(а): -Пылинка-
очень интересно услышать за какую же идею вы воюеете)
Я уже писал же: наша цель очистить наши земли от скверны нудизма.
Мотивы раскрывать небуду, но они есть. 
Над тобой в детстве нудист надругался? 
Кстати напомнил мне тут тему. Я тут по утрам вдоль моря с собакой гуляю перед рапотой
(но иногда и днем) и есть тут нудисткий пляж у меня раене. Иду недавно там недалеко,
навстречу два гуся лет по 40-45, к палатке там идут где пиво/воды, оба голые полностью,
ВЦ висят, все дела, я и афигел. Там полно народу ходит, дети, женщины, такая себе зеленая
зона там, этим ВЦ все до спины, идут себе, как так и надо. Хотел на них сОбака спустить
(овчарка у меня немецкая, Адольф кличка, очень злой), но пожалел, обматерил просто.
Вот тебе и нудисты.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Нещастячко
|
19 Августа 2011 18:23:28
#173
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Гиппократикус [6]
|
19 Августа 2011 18:25:24
#174
|
|
|
|
Скейвен
Признаюсь по секрету - нудистов тоже не люблю (я про Двар; на воле они мне фиолетовы). Но если повернуть на реалии жизни - в реале человек, например, имеет доходы, которые не декларируются. И вот кто-то с криком: "Грабь награбленное!" пытается их приватизировать. Я прекрасно пойму человека, который попытается защищаться.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
Artos [11]
|
19 Августа 2011 18:31:16
#175
|
|
|
Йопама..,мой моск.,мои глаза  Когда уже для нудов и пдунов персональный форум замутят
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
|
|
|
Скейвен [10]
|
19 Августа 2011 18:33:57
#176
|
|
|
Гиппократикус писал(а): Скейвен
Но если повернуть на реалии жизни - в реале человек, например, имеет доходы, которые не декларируются. И вот кто-то с криком: "Грабь награбленное!" пытается их приватизировать. Я прекрасно пойму человека, который попытается защищаться.
Аха, Ходорковский много назащищалсо. 
Лишний раз убеждаюсь, что материальное изобилие счастья в жизни не приносит,
скорее наоборот)))
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Гиппократикус [6]
|
19 Августа 2011 18:37:38
#177
|
|
|
Аха, Ходорковский много назащищалсо.
Это уже второй вопрос. Но если кто-то рот на мое в реале раззявит, то я, на что человек мирный, стукнуть могу.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
карл зельц [5]
|
19 Августа 2011 23:39:44
#178
|
|
|
Нещастячко писал(а): я не имею ничего против что у вас хорошие отношения, главное им по игре не уподоблятся..хотя бы кланзначком.
Ох, Пит...
Щяс я буду жостко троллить...
Ты дружил с Нюсиш, она вступила в КретсХрю, ты исключил её из друзей.
Ты дружил с Айю, она вступила в Лайт Форс, ты перестал с ней дружить.
Я в клане Мистерия, который тоже имел наибольшую славу, когда состоял из пдунов и троллей.
И так далее.
Определись уже что для тебя важнее люди или какая то игровая херь типа значков, пдунства, нападения в крепости и тд и тп 
 пит ну ты и зануда))) какой то юношеский максимализм))
Нещастячко
пожалуй соглашусь со многим
а где пофигу? где его занудливые топы про проадминенных кретсоф? ))
Нюсиш - добро пожаловать
Кровиша - согласен со скейвом насчет топ кланоф на 100 процоф))
|
|
|
Шайкана [5]
|
20 Августа 2011 00:15:32
#179
|
|
|
|
с нудистами-то понятно, но когда игроки этого клана пакостят одетым игрокам, а глава потом отмалчивается, когда с ним пытаешься вежливо прояснить ситуацию, это как-то.. кхм
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
lelikes
|
20 Августа 2011 00:18:28
#180
|
|
|
Шайкана
забавная логика
|
|
|
Скейвен [10]
|
20 Августа 2011 00:19:32
#181
|
|
|
Шайкана писал(а): с нудистами-то понятно, но когда игроки этого клана пакостят одетым игрокам, а глава потом отмалчивается, когда с ним пытаешься вежливо прояснить ситуацию, это как-то.. кхм
Не отмалчиваетсо, а морозитсо)))
А ваще я ж сказал вам: сами с ним решайте вопрос.
Блин Цэрбер их закошмарил, 4 лвл, самим не смешно?
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Шайкана [5]
|
20 Августа 2011 00:22:50
#182
|
|
|
|
Скейвен
ну, ответа от вас я не дождалась, это раз. Второе - нас никто не кошмарил, а, тем более, 4й левл. Просто перед тем, как принимать меры, я решила прояснить ситуацию с вами, а не махать кулаками не выяснив, кто прав, а кто нет. Поскольку позиция ваша озвучена и благославение получено, будем поступать так, как и должно поступить :)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Скейвен [10]
|
20 Августа 2011 00:26:36
#183
|
|
|
Шайкана
Аха, поступайте как должно. Только учтите, что у нас теперь в клане
есть палач на 216, которая 10е травмы на 2+ суток рисует.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Шайкана [5]
|
20 Августа 2011 00:27:27
#184
|
|
|
|
Скейвен
ну вот, уже опускаетесь до угроз :) Как банально..
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Кровища [10]
|
20 Августа 2011 00:27:57
#185
|
|
|
|
Шайкана
и еще не забывай что палач этот обычно по полгода в прокле поэтому нападалку купить не сможет:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Шайкана [5]
|
20 Августа 2011 00:30:36
#186
|
|
|
Krovisha
 какая полезная инфа )) спасибо!
З.Ы. а вообще-то мы мирные, потому я с главой и пыталась вежливо пообщаться :) Но, когда обижают незаслуженно наших ребят, мы тоже в сторонке стоять не будем
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Скейвен [10]
|
20 Августа 2011 00:35:41
#187
|
|
|
Шайкана писал(а): Но, когда обижают незаслуженно наших ребят, мы тоже в сторонке стоять не будем
Эт вы исчо только с Цэрбером столкнулись, нашим младшим научным сотрудником,
а попадись вы Хакунину, все, ппц и ужос, только уход в ПСЖ спас бы.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Шайкана [5]
|
20 Августа 2011 00:37:26
#188
|
|
|
Скейвен
 Хакуней меня не испугать, мы с ним оченно мило беседуем ф привате. И уж от него никакого хамства и негатива не видела, в отличие от братьев ваших меньших
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Скейвен [10]
|
20 Августа 2011 00:42:50
#189
|
|
|
Шайкана писал(а): Скейвен
 Хакуней меня не испугать, мы с ним оченно мило беседуем ф привате. И уж от него никакого хамства и негатива не видела, в отличие от братьев ваших меньших
Ты об этом никому не говори, щас же налетят форумные моралисты, заклюют.
З.Ы с Цэрбером я поговорю завтра, если не забуду, убедила.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Шайкана [5]
|
20 Августа 2011 00:43:48
#190
|
|
|
Скейвен
 оть, я всегда верила, что слово действеннее кулаков :) Пасиба
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|