Ну нудистов то он поперебивал, пока у нас был, считайте он как в армии отслужил,
воинскую повинность так сказать отбыл, и свободен. Каждый законопослушный гражданин Огрия должен вступить в крэтс крю и выполнить священную обязанность по перебиву нудистов!